保存中..

Edit match video

Edit match settings

Runouts
回合

编写一条评论

编辑让局

Update handicap for :

关注
你需要登录后才能进行此操作

分享此页

年7月12日 - 2017年7月15日

WPS 3rd series - Ryo Rack Classic Championship

8球

增加球员

请稍等

结果  

#名字比赛(won/lost)局数 (won/lost)胜率 Points
1 Sky Woodward
7 (7/0) 66 (41/25)
62%
100
2 Darren Appleton
6 (5/1) 47 (28/19)
60%
70
3 Klentì KaÇi
5 (4/1) 43 (27/16)
63%
50
3 Radoslaw Babica
5 (4/1) 40 (27/13)
68%
50
5 Mario He
5 (4/1) 51 (35/16)
69%
40
5 Zion Zvi
5 (3/2) 63 (33/30)
52%
40
5 Jason Klatt
6 (4/2) 70 (38/32)
54%
40
5 Imran Majid
6 (4/2) 70 (39/31)
56%
40
9 Karl Boyes
4 (3/1) 53 (33/20)
62%
30
显示更多
9 Tony Robles
5 (3/2) 78 (40/38)
51%
30
9 Dennis Hatch
6 (4/2) 75 (42/33)
56%
30
9 Shaun Wilkie
4 (3/1) 47 (33/14)
70%
30
9 Chris Melling
6 (4/2) 78 (46/32)
59%
30
9 Mark Gray
5 (3/2) 57 (36/21)
63%
30
9 Sharik Sayed
4 (3/1) 57 (33/24)
58%
30
9 Corey Deuel
5 (3/2) 66 (40/26)
61%
30
17 Denis Grabe
5 (3/2) 73 (43/30)
59%
25
17 Mika Immonen
4 (2/2) 62 (31/31)
50%
25
17 Warren Kiamco
5 (3/2) 67 (42/25)
63%
25
17 Michael Wong
4 (2/2) 60 (27/33)
45%
25
17 April Larson
4 (2/2) 63 (27/36)
43%
25
17 Waleed Majid
4 (3/1) 57 (32/25)
56%
25
17 Ahmed Aldulaimi
5 (3/2) 81 (41/40)
51%
25
17 Karen Corr
4 (2/2) 65 (33/32)
51%
25
25 Alex Kazakis
4 (2/2) 59 (33/26)
56%
20
25 Thorsten Hohmann
4 (2/2) 52 (29/23)
56%
20
25 Hunter Lombardo
4 (2/2) 58 (29/29)
50%
20
25 Lee Kang
4 (2/2) 61 (31/30)
51%
20
25 Billy Thorpe
4 (2/2) 63 (32/31)
51%
20
25 M Vidal Claramunt
4 (2/2) 58 (27/31)
47%
20
25 Alan Rolon
3 (1/2) 49 (23/26)
47%
20
25 Adam Monture
4 (2/2) 68 (34/34)
50%
20
33 Ralf Souquet
3 (1/2) 44 (17/27)
39%
16
33 Lee Van Corteza
3 (1/2) 48 (25/23)
52%
16
33 Adam Mscisz
3 (1/2) 41 (13/28)
32%
16
33 Johnny Archer
3 (1/2) 51 (23/28)
45%
16
33 Ben Crawley
3 (1/2) 44 (22/22)
50%
16
33 Kyle Pepin
3 (1/2) 40 (17/23)
43%
16
33 Jorge Rodriguez
3 (1/2) 51 (26/25)
51%
16
33 Brandon Shuff
3 (1/2) 47 (23/24)
49%
16
33 Tommy Tokoph
3 (1/2) 53 (24/29)
45%
16
33 Frankie Hernandez
3 (1/2) 55 (27/28)
49%
16
33 Greg Mitchell
3 (1/2) 41 (13/28)
32%
16
33 jimmy Rivera
1 (0/1) 16 (5/11)
31%
16
33 Jamison Neu
3 (1/2) 46 (19/27)
41%
16
33 Rob Pole
3 (1/2) 46 (24/22)
52%
16
33 Anthony Perez
3 (1/2) 51 (24/27)
47%
16
33 Michael Yednak
3 (1/2) 40 (18/22)
45%
16
49 Blair Levandowski
2 (0/2) 27 (7/20)
26%
13
49 Jennifer Barretta
2 (0/2) 34 (14/20)
41%
13
49 Martin Daigle
2 (0/2) 34 (14/20)
41%
13
49 Elvis Rodriguez
2 (0/2) 30 (10/20)
33%
13
49 Carl Khan
2 (0/2) 22 (2/20)
9%
13
49 Raymond Linares
2 (0/2) 37 (17/20)
46%
13
49 Ron Mason
2 (0/2) 22 (2/20)
9%
13
49 Jason Bensinger
2 (0/2) 28 (8/20)
29%
13
49 Sean C Morgan
2 (0/2) 31 (11/20)
35%
13
49 Manny Perez
2 (0/2) 29 (9/20)
31%
13
49 Ahmed Aly Elsayed
2 (0/2) 31 (11/20)
35%
13
49 BESAR SPAHIU
2 (0/2) 33 (13/20)
39%
13
49 Sierra Reams
2 (0/2) 23 (3/20)
13%
13
开始日期 2017年7月12日 上午9:00 (当地时间)
Format 双败淘汰 (62 参与者)
6
让局 No handicap
积分表 World Pool Series - Main - 2017
组织者 World Pool Series
联系方式 John LeymanDarren Appleton
更多信息

计划表

等待中
进行中
已结束

第一轮

11
1   
Albania
Klentì KaÇi
Walk Over
 
2   
Puerto Rico
jimmy Rivera
United States
Jorge Rodriguez
10:30  桌 16
3   
South Korea
Lee Kang
United States
Jamison Neu
10:30  桌 22
4   
United States
Raymond Linares
United Kingdom
Imran Majid
15:44  桌 18
5   
Spain
M Vidal Claramunt
United States
Jason Bensinger
10:30  桌 19
6   
United States
Kyle Pepin
Ireland
Karen Corr
10:30  桌 18
7   
Austria
Mario He
United States
Manny Perez
10:30  桌 8
8   
United States
Michael Yednak
Germany
Ralf Souquet
10:30  桌 24
9   
Greece
Alex Kazakis
United States
Tommy Tokoph
10:30  桌 15
10   
United States
Blair Levandowski
United States
Sky Woodward
10:30  桌 23
11   
United States
Jennifer Barretta
Canada
Adam Monture
10:30  桌 27
12   
United States
Tony Robles
United States
Brandon Shuff
13:00  桌 23
13   
United States
Shaun Wilkie
United States
Ron Mason
15:30  桌 12
14   
Australia
Ben Crawley
United States
Frankie Hernandez
15:30  桌 17
15   
Canada
Martin Daigle
United States
Michael Wong
13:00  桌 21
16   
Poland
Adam Mscisz
United Kingdom
Chris Melling
13:00  桌 18
17   
Philippines
Lee Van Corteza
Kuwait
Ahmed Aldulaimi
13:00  桌 11
18   
United States
Ahmed Aly Elsayed
Canada
Jason Klatt
13:00  桌 25
19   
Poland
Radoslaw Babica
Indonesia
Ahmad Samman
13:00  桌 26
20   
Puerto Rico
Alan Rolon
United States
Billy Thorpe
13:00  桌 8
21   
United Kingdom
Mark Gray
United States
Greg Mitchell
13:00  桌 17
22   
United States
Sean Morgan
United States
Dennis Hatch
13:00  桌 12
23   
United States
Johnny Archer
Albania
Besar Spahiu
13:00  桌 22
24   
Qatar
Waleed Majid
United Kingdom
Karl Boyes
15:30  桌 22
25   
Germany
Thorsten Hohmann
United States
Carl Khan
15:30  桌 15
26   
Singapore
Sharik Sayed
Philippines
Warren Kiamco
15:30  桌 27
27   
Israel
Zion Zvi
Puerto Rico
Anthony Perez
15:30  桌 21
28   
Honduras
Elvis Rodriguez
Estonia
Denis Grabe
15:30  桌 11
29   
Finland
Mika Immonen
United States
Rob Pole
15:30  桌 25
30   
United States
Sierra Reams
United States
Hunter Lombardo
15:30  桌 26
31   
United States
Corey Deuel​​
United States
April Larson
15:30  桌 24
32   
Walk Over
United Kingdom
Darren Appleton
 

胜部第一轮

11
33   
Albania
Klentì KaÇi
United States
Jorge Rodriguez
18:00  桌 23
34   
South Korea
Lee Kang
United Kingdom
Imran Majid
20:30  桌 21
35   
Spain
M Vidal Claramunt
Ireland
Karen Corr
18:00  桌 24
36   
Austria
Mario He
Germany
Ralf Souquet
18:00  桌 11
37   
United States
Tommy Tokoph
United States
Sky Woodward
18:00  桌 12
38   
Canada
Adam Monture
United States
Tony Robles
18:00  桌 15
39   
United States
Shaun Wilkie
United States
Frankie Hernandez
18:00  桌 27
40   
United States
Michael Wong
United Kingdom
Chris Melling
18:00  桌 22
41   
Kuwait
Ahmed Aldulaimi
Canada
Jason Klatt
18:00  桌 26
42   
Poland
Radoslaw Babica
United States
Billy Thorpe
18:00  桌 25
43   
United Kingdom
Mark Gray
United States
Dennis Hatch
18:00  桌 8
44   
United States
Johnny Archer
United Kingdom
Karl Boyes
18:00  桌 17
45   
Germany
Thorsten Hohmann
Singapore
Sharik Sayed
20:30  桌 18
46   
Israel
Zion Zvi
Estonia
Denis Grabe
20:30  桌 25
47   
Finland
Mika Immonen
United States
Hunter Lombardo
20:30  桌 24
48   
United States
Corey Deuel​​
United Kingdom
Darren Appleton
20:30  桌 11

败部第一轮

9
49   
Walk Over
Puerto Rico
jimmy Rivera
 
50   
United States
Jamison Neu
United States
Raymond Linares
20:30  桌 12
51   
United States
Jason Bensinger
United States
Kyle Pepin
20:30  桌 16
52   
United States
Manny Perez
United States
Michael Yednak
20:30  桌 17
53   
Greece
Alex Kazakis
United States
Blair Levandowski
20:30  桌 22
54   
United States
Jennifer Barretta
United States
Brandon Shuff
20:30  桌 8
55   
United States
Ron Mason
Australia
Ben Crawley
20:30  桌 23
56   
Canada
Martin Daigle
Poland
Adam Mscisz
20:30  桌 19
57   
Philippines
Lee Van Corteza
United States
Ahmed Aly Elsayed
20:30  桌 15
58   
Indonesia
Ahmad Samman
Puerto Rico
Alan Rolon
10:30  桌 26
59   
United States
Greg Mitchell
United States
Sean Morgan
10:30  桌 11
60   
Albania
Besar Spahiu
Qatar
Waleed Majid
10:30  桌 17
61   
United States
Carl Khan
Philippines
Warren Kiamco
10:30  桌 21
62   
Puerto Rico
Anthony Perez
Honduras
Elvis Rodriguez
10:30  桌 12
63   
United States
Rob Pole
United States
Sierra Reams
10:30  桌 25
64   
United States
April Larson
Walk Over
 

败部第二轮

9
65   
Puerto Rico
jimmy Rivera
United States
Corey Deuel​​
10:30  桌 24
66   
United States
Jamison Neu
United States
Hunter Lombardo
10:30  桌 23
67   
United States
Kyle Pepin
Estonia
Denis Grabe
10:30  桌 22
68   
United States
Michael Yednak
Germany
Thorsten Hohmann
10:30  桌 27
69   
Greece
Alex Kazakis
United States
Johnny Archer
10:30  桌 8
70   
United States
Brandon Shuff
United States
Dennis Hatch
13:00  桌 24
71   
Australia
Ben Crawley
United States
Billy Thorpe
13:00  桌 22
72   
Poland
Adam Mscisz
Kuwait
Ahmed Aldulaimi
13:00  桌 25
73   
Philippines
Lee Van Corteza
United Kingdom
Chris Melling
13:00  桌 20
74   
Puerto Rico
Alan Rolon
United States
Frankie Hernandez
15:30  桌 15
75   
United States
Greg Mitchell
Canada
Adam Monture
13:00  桌 12
76   
Qatar
Waleed Majid
United States
Tommy Tokoph
13:00  桌 21
77   
Philippines
Warren Kiamco
Germany
Ralf Souquet
13:00  桌 17
78   
Puerto Rico
Anthony Perez
Spain
M Vidal Claramunt
13:00  桌 11
79   
United States
Rob Pole
South Korea
Lee Kang
13:00  桌 18
80   
United States
April Larson
United States
Jorge Rodriguez
13:00  桌 27

胜部晋级

11
81   
Albania
Klentì KaÇi
United Kingdom
Imran Majid
15:30  桌 8
82   
Ireland
Karen Corr
Austria
Mario He
15:30  桌 24
83   
United States
Sky Woodward
United States
Tony Robles
15:30  桌 23
84   
United States
Shaun Wilkie
United States
Michael Wong
15:30  桌 21
85   
Canada
Jason Klatt
Poland
Radoslaw Babica
15:30  桌 25
86   
United Kingdom
Mark Gray
United Kingdom
Karl Boyes
15:30  桌 22
87   
Singapore
Sharik Sayed
Israel
Zion Zvi
15:30  桌 18
88   
Finland
Mika Immonen
United Kingdom
Darren Appleton
15:30  桌 27

败部第三轮

9
89   
United States
Corey Deuel​​
United States
Hunter Lombardo
18:00  桌 15
90   
Estonia
Denis Grabe
Germany
Thorsten Hohmann
18:00  桌 12
91   
Greece
Alex Kazakis
United States
Dennis Hatch
18:00  桌 27
92   
United States
Billy Thorpe
Kuwait
Ahmed Aldulaimi
18:00  桌 24
93   
United Kingdom
Chris Melling
Puerto Rico
Alan Rolon
18:00  桌 21
94   
Canada
Adam Monture
Qatar
Waleed Majid
18:00  桌 25
95   
Philippines
Warren Kiamco
Spain
M Vidal Claramunt
18:00  桌 22
96   
South Korea
Lee Kang
United States
April Larson
18:00  桌 11

败部晋级

9
97   
United States
Corey Deuel​​
United States
Michael Wong
21:00  桌 23
98   
Estonia
Denis Grabe
United States
Tony Robles
21:00  桌 27
99   
United States
Dennis Hatch
Ireland
Karen Corr
21:00  桌 11
100   
Kuwait
Ahmed Aldulaimi
United Kingdom
Imran Majid
21:00  桌 25
101   
United Kingdom
Chris Melling
Finland
Mika Immonen
21:00  桌 8
102   
Qatar
Waleed Majid
Israel
Zion Zvi
21:00  桌 24
103   
Philippines
Warren Kiamco
United Kingdom
Mark Gray
21:00  桌 18
104   
United States
April Larson
Canada
Jason Klatt
21:00  桌 15

前16名

6
Best of 3 sets 
105   
Albania
Klentì KaÇi
United Kingdom
Chris Melling
12:57  桌 23
106   
Austria
Mario He
United States
Tony Robles
12:57  桌 24
107   
United States
Sky Woodward
United States
Dennis Hatch
12:57  桌 8
108   
United States
Shaun Wilkie
Canada
Jason Klatt
12:57  桌 25
109   
Poland
Radoslaw Babica
United States
Corey Deuel​​
12:58  桌 11
110   
United Kingdom
Karl Boyes
Israel
Zion Zvi
12:58  桌 12
111   
Singapore
Sharik Sayed
United Kingdom
Imran Majid
12:58  桌 15
112   
United Kingdom
Darren Appleton
United Kingdom
Mark Gray
12:58  桌 17

1/4决赛

6
Best of 3 sets 
113   
Albania
Klentì KaÇi
Austria
Mario He
18:01  桌 8
114   
United States
Sky Woodward
Canada
Jason Klatt
20:36  桌 18
115   
Poland
Radoslaw Babica
Israel
Zion Zvi
20:37  桌 15
116   
United Kingdom
Imran Majid
United Kingdom
Darren Appleton
20:37  桌 27

半决赛

6
Best of 3 sets 
117   
Albania
Klentì KaÇi
United States
Sky Woodward
13:12  桌 8
118   
Poland
Radoslaw Babica
United Kingdom
Darren Appleton
13:13  桌 15

决赛

6
Best of 3 sets 
119   
United States
Sky Woodward
United Kingdom
Darren Appleton
18:29  桌 8

评论

Chat ()
最后一条信息来自于:
    请登录后评论