保存中..

Edit match video

コメントを書く

ハンディキャップの編集

のハンディキャップを更新:

フォロー
このアクションを実行するにはログインする必要があります
シェア

このページをシェアする

年7月12日 - 2017年7月15日

WPS 3rd series - Ryo Rack Classic Championship

プレーヤーを追加

お待ちください…
8ボール

結果  

#名前試合(勝ち/負け)フレーム(勝ち/負け)勝率 点数
1 Sky Woodward
7 (7/0) 66 (41/25)
62%
100
2 Darren Appleton
6 (5/1) 47 (28/19)
60%
70
3 Klentì KaÇi
5 (4/1) 43 (27/16)
63%
50
3 Radoslaw Babica
5 (4/1) 40 (27/13)
68%
50
5 Mario He
5 (4/1) 51 (35/16)
69%
40
5 Zion Zvi
5 (3/2) 63 (33/30)
52%
40
5 Jason Klatt
6 (4/2) 70 (38/32)
54%
40
5 Imran Majid
6 (4/2) 70 (39/31)
56%
40
9 Karl Boyes
4 (3/1) 53 (33/20)
62%
30
もっと見る
9 Tony Robles
5 (3/2) 78 (40/38)
51%
30
9 Dennis Hatch
6 (4/2) 75 (42/33)
56%
30
9 Shaun Wilkie
4 (3/1) 47 (33/14)
70%
30
9 Chris Melling
6 (4/2) 78 (46/32)
59%
30
9 Mark Gray
5 (3/2) 57 (36/21)
63%
30
9 Sharik Sayed
4 (3/1) 57 (33/24)
58%
30
9 Corey Deuel
5 (3/2) 66 (40/26)
61%
30
17 Denis Grabe
5 (3/2) 73 (43/30)
59%
25
17 Mika Immonen
4 (2/2) 62 (31/31)
50%
25
17 Warren Kiamco
5 (3/2) 67 (42/25)
63%
25
17 Michael Wong
4 (2/2) 60 (27/33)
45%
25
17 April Larson
4 (2/2) 63 (27/36)
43%
25
17 Waleed Majid
4 (3/1) 57 (32/25)
56%
25
17 Ahmed Aldulaimi
5 (3/2) 81 (41/40)
51%
25
17 Karen Corr
4 (2/2) 65 (33/32)
51%
25
25 Alex Kazakis
4 (2/2) 59 (33/26)
56%
20
25 Thorsten Hohmann
4 (2/2) 52 (29/23)
56%
20
25 Hunter Lombardo
4 (2/2) 58 (29/29)
50%
20
25 Lee Kang
4 (2/2) 61 (31/30)
51%
20
25 Billy Thorpe
4 (2/2) 63 (32/31)
51%
20
25 M Vidal Claramunt
4 (2/2) 58 (27/31)
47%
20
25 Alan Rolon
3 (1/2) 49 (23/26)
47%
20
25 Adam Monture
4 (2/2) 68 (34/34)
50%
20
33 Ralf Souquet
3 (1/2) 44 (17/27)
39%
16
33 Lee Van Corteza
3 (1/2) 48 (25/23)
52%
16
33 Adam Mscisz
3 (1/2) 41 (13/28)
32%
16
33 Johnny Archer
3 (1/2) 51 (23/28)
45%
16
33 Ben Crawley
3 (1/2) 44 (22/22)
50%
16
33 Kyle Pepin
3 (1/2) 40 (17/23)
43%
16
33 Jorge Rodriguez
3 (1/2) 51 (26/25)
51%
16
33 Brandon Shuff
3 (1/2) 47 (23/24)
49%
16
33 Tommy Tokoph
3 (1/2) 53 (24/29)
45%
16
33 Frankie Hernandez
3 (1/2) 55 (27/28)
49%
16
33 Greg Mitchell
3 (1/2) 41 (13/28)
32%
16
33 jimmy Rivera
1 (0/1) 16 (5/11)
31%
16
33 Jamison Neu
3 (1/2) 46 (19/27)
41%
16
33 Rob Pole
3 (1/2) 46 (24/22)
52%
16
33 Anthony Perez
3 (1/2) 51 (24/27)
47%
16
33 Michael Yednak
3 (1/2) 40 (18/22)
45%
16
49 Blair Levandowski
2 (0/2) 27 (7/20)
26%
13
49 Jennifer Barretta
2 (0/2) 34 (14/20)
41%
13
49 Martin Daigle
2 (0/2) 34 (14/20)
41%
13
49 Elvis Rodriguez
2 (0/2) 30 (10/20)
33%
13
49 Carl Khan
2 (0/2) 22 (2/20)
9%
13
49 Raymond Linares
2 (0/2) 37 (17/20)
46%
13
49 Ron Mason
2 (0/2) 22 (2/20)
9%
13
49 Jason Bensinger
2 (0/2) 28 (8/20)
29%
13
49 Sean C Morgan
2 (0/2) 31 (11/20)
35%
13
49 Manny Perez
2 (0/2) 29 (9/20)
31%
13
49 Ahmed Aly Elsayed
2 (0/2) 31 (11/20)
35%
13
49 BESAR SPAHIU
2 (0/2) 33 (13/20)
39%
13
49 Sierra Reams
2 (0/2) 23 (3/20)
13%
13
開始 2017/07/12 9:00 (現地時間)
トーナメントの種類 Double elimination 64-16 (62 参加者)
先取点 6
ハンディキャップ ハンディキャップなし
ランキング World Pool Series - Main
主催者 World Pool Series
お問い合わせ John Leyman そして Darren Appleton
詳細

スケジュール

待機中
プレー中
終了

1回戦

先取点 11
1
Albania
Klentì KaÇi
Walk Over
    
2
Puerto Rico
jimmy Rivera
United States
Jorge Rodriguez
10:30  テーブル 16   
3
South Korea
Lee Kang
United States
Jamison Neu
10:30  テーブル 22   
4
United States
Raymond Linares
United Kingdom
Imran Majid
15:44  テーブル 18   
5
Spain
M Vidal Claramunt
United States
Jason Bensinger
10:30  テーブル 19   
6
United States
Kyle Pepin
Ireland
Karen Corr
10:30  テーブル 18   
7
Austria
Mario He
United States
Manny Perez
10:30  テーブル 8   
8
United States
Michael Yednak
Germany
Ralf Souquet
10:30  テーブル 24   
9
Greece
Alex Kazakis
United States
Tommy Tokoph
10:30  テーブル 15   
10
United States
Blair Levandowski
United States
Sky Woodward
10:30  テーブル 23   
11
United States
Jennifer Barretta
Canada
Adam Monture
10:30  テーブル 27   
12
United States
Tony Robles
United States
Brandon Shuff
13:00  テーブル 23   
13
United States
Shaun Wilkie
United States
Ron Mason
15:30  テーブル 12   
14
Australia
Ben Crawley
United States
Frankie Hernandez
15:30  テーブル 17   
15
Canada
Martin Daigle
United States
Michael Wong
13:00  テーブル 21   
16
Poland
Adam Mscisz
United Kingdom
Chris Melling
13:00  テーブル 18   
17
Philippines
Lee Van Corteza
Kuwait
Ahmed Aldulaimi
13:00  テーブル 11   
18
United States
Ahmed Aly Elsayed
Canada
Jason Klatt
13:00  テーブル 25   
19
Poland
Radoslaw Babica
Indonesia
Ahmad Samman
13:00  テーブル 26   
20
Puerto Rico
Alan Rolon
United States
Billy Thorpe
13:00  テーブル 8   
21
United Kingdom
Mark Gray
United States
Greg Mitchell
13:00  テーブル 17   
22
United States
Sean Morgan
United States
Dennis Hatch
13:00  テーブル 12   
23
United States
Johnny Archer
Albania
Besar Spahiu
13:00  テーブル 22   
24
Qatar
Waleed Majid
United Kingdom
Karl Boyes
15:30  テーブル 22   
25
Germany
Thorsten Hohmann
United States
Carl Khan
15:30  テーブル 15   
26
Singapore
Sharik Sayed
Philippines
Warren Kiamco
15:30  テーブル 27   
27
Israel
Zion Zvi
Puerto Rico
Anthony Perez
15:30  テーブル 21   
28
Honduras
Elvis Rodriguez
Estonia
Denis Grabe
15:30  テーブル 11   
29
Finland
Mika Immonen
United States
Rob Pole
15:30  テーブル 25   
30
United States
Sierra Reams
United States
Hunter Lombardo
15:30  テーブル 26   
31
United States
Corey Deuel​​
United States
April Larson
15:30  テーブル 24   
32
Walk Over
United Kingdom
Darren Appleton
    

勝者1回戦

先取点 11
33
Albania
Klentì KaÇi
United States
Jorge Rodriguez
18:00  テーブル 23   
34
South Korea
Lee Kang
United Kingdom
Imran Majid
20:30  テーブル 21   
35
Spain
M Vidal Claramunt
Ireland
Karen Corr
18:00  テーブル 24   
36
Austria
Mario He
Germany
Ralf Souquet
18:00  テーブル 11   
37
United States
Tommy Tokoph
United States
Sky Woodward
18:00  テーブル 12   
38
Canada
Adam Monture
United States
Tony Robles
18:00  テーブル 15   
39
United States
Shaun Wilkie
United States
Frankie Hernandez
18:00  テーブル 27   
40
United States
Michael Wong
United Kingdom
Chris Melling
18:00  テーブル 22   
41
Kuwait
Ahmed Aldulaimi
Canada
Jason Klatt
18:00  テーブル 26   
42
Poland
Radoslaw Babica
United States
Billy Thorpe
18:00  テーブル 25   
43
United Kingdom
Mark Gray
United States
Dennis Hatch
18:00  テーブル 8   
44
United States
Johnny Archer
United Kingdom
Karl Boyes
18:00  テーブル 17   
45
Germany
Thorsten Hohmann
Singapore
Sharik Sayed
20:30  テーブル 18   
46
Israel
Zion Zvi
Estonia
Denis Grabe
20:30  テーブル 25   
47
Finland
Mika Immonen
United States
Hunter Lombardo
20:30  テーブル 24   
48
United States
Corey Deuel​​
United Kingdom
Darren Appleton
20:30  テーブル 11   

敗者1回戦

先取点 9
49
Walk Over
Puerto Rico
jimmy Rivera
    
50
United States
Jamison Neu
United States
Raymond Linares
20:30  テーブル 12   
51
United States
Jason Bensinger
United States
Kyle Pepin
20:30  テーブル 16   
52
United States
Manny Perez
United States
Michael Yednak
20:30  テーブル 17   
53
Greece
Alex Kazakis
United States
Blair Levandowski
20:30  テーブル 22   
54
United States
Jennifer Barretta
United States
Brandon Shuff
20:30  テーブル 8   
55
United States
Ron Mason
Australia
Ben Crawley
20:30  テーブル 23   
56
Canada
Martin Daigle
Poland
Adam Mscisz
20:30  テーブル 19   
57
Philippines
Lee Van Corteza
United States
Ahmed Aly Elsayed
20:30  テーブル 15   
58
Indonesia
Ahmad Samman
Puerto Rico
Alan Rolon
10:30  テーブル 26   
59
United States
Greg Mitchell
United States
Sean Morgan
10:30  テーブル 11   
60
Albania
Besar Spahiu
Qatar
Waleed Majid
10:30  テーブル 17   
61
United States
Carl Khan
Philippines
Warren Kiamco
10:30  テーブル 21   
62
Puerto Rico
Anthony Perez
Honduras
Elvis Rodriguez
10:30  テーブル 12   
63
United States
Rob Pole
United States
Sierra Reams
10:30  テーブル 25   
64
United States
April Larson
Walk Over
    

敗者2回戦

先取点 9
65
Puerto Rico
jimmy Rivera
United States
Corey Deuel​​
10:30  テーブル 24   
66
United States
Jamison Neu
United States
Hunter Lombardo
10:30  テーブル 23   
67
United States
Kyle Pepin
Estonia
Denis Grabe
10:30  テーブル 22   
68
United States
Michael Yednak
Germany
Thorsten Hohmann
10:30  テーブル 27   
69
Greece
Alex Kazakis
United States
Johnny Archer
10:30  テーブル 8   
70
United States
Brandon Shuff
United States
Dennis Hatch
13:00  テーブル 24   
71
Australia
Ben Crawley
United States
Billy Thorpe
13:00  テーブル 22   
72
Poland
Adam Mscisz
Kuwait
Ahmed Aldulaimi
13:00  テーブル 25   
73
Philippines
Lee Van Corteza
United Kingdom
Chris Melling
13:00  テーブル 20   
74
Puerto Rico
Alan Rolon
United States
Frankie Hernandez
15:30  テーブル 15   
75
United States
Greg Mitchell
Canada
Adam Monture
13:00  テーブル 12   
76
Qatar
Waleed Majid
United States
Tommy Tokoph
13:00  テーブル 21   
77
Philippines
Warren Kiamco
Germany
Ralf Souquet
13:00  テーブル 17   
78
Puerto Rico
Anthony Perez
Spain
M Vidal Claramunt
13:00  テーブル 11   
79
United States
Rob Pole
South Korea
Lee Kang
13:00  テーブル 18   
80
United States
April Larson
United States
Jorge Rodriguez
13:00  テーブル 27   

勝者側予選

先取点 11
81
Albania
Klentì KaÇi
United Kingdom
Imran Majid
15:30  テーブル 8   
82
Ireland
Karen Corr
Austria
Mario He
15:30  テーブル 24   
83
United States
Sky Woodward
United States
Tony Robles
15:30  テーブル 23   
84
United States
Shaun Wilkie
United States
Michael Wong
15:30  テーブル 21   
85
Canada
Jason Klatt
Poland
Radoslaw Babica
15:30  テーブル 25   
86
United Kingdom
Mark Gray
United Kingdom
Karl Boyes
15:30  テーブル 22   
87
Singapore
Sharik Sayed
Israel
Zion Zvi
15:30  テーブル 18   
88
Finland
Mika Immonen
United Kingdom
Darren Appleton
15:30  テーブル 27   

敗者3回戦

先取点 9
89
United States
Corey Deuel​​
United States
Hunter Lombardo
18:00  テーブル 15   
90
Estonia
Denis Grabe
Germany
Thorsten Hohmann
18:00  テーブル 12   
91
Greece
Alex Kazakis
United States
Dennis Hatch
18:00  テーブル 27   
92
United States
Billy Thorpe
Kuwait
Ahmed Aldulaimi
18:00  テーブル 24   
93
United Kingdom
Chris Melling
Puerto Rico
Alan Rolon
18:00  テーブル 21   
94
Canada
Adam Monture
Qatar
Waleed Majid
18:00  テーブル 25   
95
Philippines
Warren Kiamco
Spain
M Vidal Claramunt
18:00  テーブル 22   
96
South Korea
Lee Kang
United States
April Larson
18:00  テーブル 11   

敗者側予選

先取点 9
97
United States
Corey Deuel​​
United States
Michael Wong
21:00  テーブル 23   
98
Estonia
Denis Grabe
United States
Tony Robles
21:00  テーブル 27   
99
United States
Dennis Hatch
Ireland
Karen Corr
21:00  テーブル 11   
100
Kuwait
Ahmed Aldulaimi
United Kingdom
Imran Majid
21:00  テーブル 25   
101
United Kingdom
Chris Melling
Finland
Mika Immonen
21:00  テーブル 8   
102
Qatar
Waleed Majid
Israel
Zion Zvi
21:00  テーブル 24   
103
Philippines
Warren Kiamco
United Kingdom
Mark Gray
21:00  テーブル 18   
104
United States
April Larson
Canada
Jason Klatt
21:00  テーブル 15   

ベスト16

先取点 6
3セット先取 
105
Albania
Klentì KaÇi
United Kingdom
Chris Melling
12:57  テーブル 23   
106
Austria
Mario He
United States
Tony Robles
12:57  テーブル 24   
107
United States
Sky Woodward
United States
Dennis Hatch
12:57  テーブル 8   
108
United States
Shaun Wilkie
Canada
Jason Klatt
12:57  テーブル 25   
109
Poland
Radoslaw Babica
United States
Corey Deuel​​
12:58  テーブル 11   
110
United Kingdom
Karl Boyes
Israel
Zion Zvi
12:58  テーブル 12   
111
Singapore
Sharik Sayed
United Kingdom
Imran Majid
12:58  テーブル 15   
112
United Kingdom
Darren Appleton
United Kingdom
Mark Gray
12:58  テーブル 17   

準々決勝

先取点 6
3セット先取 
113
Albania
Klentì KaÇi
Austria
Mario He
18:01  テーブル 8   
114
United States
Sky Woodward
Canada
Jason Klatt
20:36  テーブル 18   
115
Poland
Radoslaw Babica
Israel
Zion Zvi
20:37  テーブル 15   
116
United Kingdom
Imran Majid
United Kingdom
Darren Appleton
20:37  テーブル 27   

準決勝

先取点 6
3セット先取 
117
Albania
Klentì KaÇi
United States
Sky Woodward
13:12  テーブル 8   
118
Poland
Radoslaw Babica
United Kingdom
Darren Appleton
13:13  テーブル 15   

決勝

先取点 6
3セット先取 
119
United States
Sky Woodward
United Kingdom
Darren Appleton
18:29  テーブル 8   

コメント

Chat ()
最新メッセージ:
    コメントするにはログインしてください