Speichere..

Edit match video

Kommentar schreiben

Handcap bearbeiten

Aktualisiere Handicap für :

Folgen
Um das zu machen, musst Du eingeloggt sein
Teilen

Diese Seite teilen

22. Juli 2017

T9B DYNAMIC BILLARD U.K. 9-Ball Championships 2017 K/O

Spieler hinzufügen

Bitte warten ...
9-Ball

Ergebnisse  

#NameBegegnungen (gewonnen/verloren)Spiele (gewonnen /verloren)Anteil gewonnen
1 Craig Osborne
5 (5/0) 51 (35/16)
69%
2 Martyn Taylor
5 (4/1) 52 (29/23)
56%
3 Courtney Symons
4 (3/1) 37 (21/16)
57%
3 Chris Parker
4 (3/1) 41 (21/20)
51%
5 Mark James Parker
3 (2/1) 23 (13/10)
57%
5 Richard Jones (-5)
3 (2/1) 26 (15/11)
58%
5 Tommy Donlon (-4)
3 (2/1) 27 (16/11)
59%
5 Mark Foster
3 (2/1) 28 (16/12)
57%
9 Steve Chick
2 (1/1) 17 (10/7)
59%
Mehr anzeigen
9 Nick Hampton
2 (1/1) 16 (9/7)
56%
9 Neil Margossian
2 (1/1) 16 (10/6)
63%
9 Lionel Brown
2 (1/1) 12 (6/6)
50%
9 Ciprian Dandu
2 (1/1) 16 (6/10)
38%
9 Luke Rollison
2 (1/1) 12 (5/7)
42%
9 Richard Twomey
2 (1/1) 17 (9/8)
53%
9 Filip Krawczyk
2 (1/1) 16 (8/8)
50%
17 Tom Staveley
1 (0/1) 7 (2/5)
29%
17 Phil Wildman
1 (0/1) 9 (4/5)
44%
17 Garry Oyangoren
1 (0/1) 8 (3/5)
38%
17 Rikki Hatherley
1 (0/1) 5 (0/5)
0%
17 Steve Della
1 (0/1) 7 (2/5)
29%
17 Michael Beeston
1 (0/1) 9 (4/5)
44%
17 Kevin Smith
1 (0/1) 9 (4/5)
44%
17 Paul McMichael
1 (0/1) 6 (1/5)
17%
17 Adrian Hickson
1 (0/1) 7 (2/5)
29%
17 Benji Buckley (-4)
1 (0/1) 6 (1/5)
17%
17 Richard Main (-1)
1 (0/1) 6 (1/5)
17%
17 Claudiu Voicu (2)
1 (0/1) 6 (1/5)
17%
17 Alexandra Cunha
1 (0/1) 6 (1/5)
17%
17 Mark Newell
1 (0/1) 5 (0/5)
0%
17 Paul Taylor
1 (0/1) 8 (3/5)
38%
17 Morray Dolan
1 (0/1) 5 (0/5)
0%
Beginnt 22.07.2017 09:30 (Lokale Zeit)
Spielsystem Single elimination 32 (31 Teilnehmer)
Satz bis 7
Handicap Ohne Handicap
Veranstalter Total9Ball
Kontakt Mark James Parker (mark@total9ball.co.uk) und Nick Hampton (nick@total9ball.co.uk)
Mehr Informationen
Date: Sat 22nd July
Venue: Raging Ball St.Albans
Time: 9.30
Discipline: 9 Ball
Format: RR4x16 – 32-K/O (Random 5 matches of 6 racks, Win, Lose or Draw. Top 8 through from each group)
Race to: RR-6, K/O- RND32-5, RND16-6, RND8-7, SF-8, F-9
Handicap System: No
Entry Fee: £25 T9B Members / £30 T9B Non-Members

Video / Livestream

Spielplan

Wartet
Wird gespielt
Beendet

Runde 1

Satz bis 5
1
United Kingdom
Chris Parker
United Kingdom
Michael Beeston
Sa 18:36  Tisch 24   
2
England
Richard Twomey (-4)
Italy
Steve Della
Sa 18:36  Tisch 25   
3
United Kingdom
Kevin Smith (0)
Romania
Ciprian Dandu (0)
Sa 18:36  Tisch 26   
4
United Kingdom
Richard Jones (-5)
United Kingdom
Paul Taylor
Sa 18:36  Tisch 28   
5
Romania
Claudiu Voicu (2)
United Kingdom
Martyn Taylor
Sa 18:36  Tisch 29   
6
United Kingdom
Mark Newell
United Kingdom
Neil Margossian (-1)
Sa 18:36  Tisch 30   
7
United Kingdom
Richard Main (-1)
Ireland
Tommy Donlon (-4)
Sa 18:36  Tisch 27   
8
United Kingdom
Tom Staveley
Poland
Filip Krawczyk
Sa 18:36  Tisch 31   
9
Portugal
Alexandra Cunha
England
Luke Rollison
Sa 19:13  Tisch 30   
10
Philippines
Garry Oyangoren
United Kingdom
Courtney Symons
Sa 19:13  Tisch 25   
11
United Kingdom
Paul McMichael
United Kingdom
Steve Chick
Sa 19:27  Tisch 24   
12
United Kingdom
Morray Dolan (-2)
United Kingdom
Mark Foster
Sa 19:15  Tisch 29   
13
United Kingdom
Lionel Brown (1)
United Kingdom
Rikki Hatherley
Sa 19:24  Tisch 26   
14
United Kingdom
Adrian Hickson
United Kingdom
Mark James Parker
Sa 19:24  Tisch 31   
15
United Kingdom
Benji Buckley (-4)
United Kingdom
Nick Hampton (-1)
Sa 19:27  Tisch 28   
16
United Kingdom
Craig Osborne
United Kingdom
Phil Wildman
Sa 19:10  Tisch 27   

Runde 2

Satz bis 6
17
United Kingdom
Chris Parker
England
Richard Twomey (-4)
Sa 19:49  Tisch 24   
18
Romania
Ciprian Dandu (0)
United Kingdom
Richard Jones (-5)
Sa 19:44  Tisch 29   
19
United Kingdom
Martyn Taylor
United Kingdom
Neil Margossian (-1)
Sa 19:53  Tisch 26   
20
Ireland
Tommy Donlon (-4)
Poland
Filip Krawczyk
Sa 19:53  Tisch 30   
21
England
Luke Rollison
United Kingdom
Courtney Symons
Sa 20:03  Tisch 31   
22
United Kingdom
Steve Chick
United Kingdom
Mark Foster
Sa 20:00  Tisch 28   
23
United Kingdom
Lionel Brown (1)
United Kingdom
Mark James Parker
Sa 20:05  Tisch 27   
24
United Kingdom
Nick Hampton (-1)
United Kingdom
Craig Osborne
Sa 20:08  Tisch 25   

Viertelfinale

Satz bis 7
25
United Kingdom
Chris Parker
United Kingdom
Richard Jones (-5)
Sa 21:05  Tisch 28   
26
United Kingdom
Martyn Taylor
Ireland
Tommy Donlon (-4)
Sa 21:05  Tisch 25   
27
United Kingdom
Courtney Symons
United Kingdom
Mark Foster
Sa 21:05  Tisch 27   
28
United Kingdom
Mark James Parker
United Kingdom
Craig Osborne
Sa 21:05  Tisch 24   

Halbfinale

Satz bis 8
29
United Kingdom
Chris Parker
United Kingdom
Martyn Taylor
Sa 22:14  Tisch 24   
30
United Kingdom
Courtney Symons
United Kingdom
Craig Osborne
Sa 22:22  Tisch 28   

Finale

Satz bis 9
31
United Kingdom
Martyn Taylor
United Kingdom
Craig Osborne
Sa 23:08  Tisch 27   

Kommentare

Chat ()
Letzte Nachricht von:
    Bitte einloggen, um zu kommentieren