Salvando..

Edit match video

Edit match settings

Runouts
Intensidade

Escrever um comentário

Editar handicap

Atualize o handicap para :

Seguir
Você precisa fazer o login para executar esta ação

Compartilhar essa Página

28 de outubro de 2017

T9B DYNAMIC BILLARD OPEN RANKING SERIES E9

9-Ball

Adicionar jogador

Por favor, espere

Resultados  

#NomePartidas (Vencidas/Perdidas)Partida (Vencidas/Perdidas)Porcentagem de vitórias Pontos
1 Paul Taylor
6 (6/0) 59 (42/17)
71%
10
2 Steve Chick
7 (6/1) 75 (43/32)
57%
8
3 Martyn Taylor
6 (5/1) 66 (39/27)
59%
7
3 Morray Dolan
6 (5/1) 63 (37/26)
59%
7
5 Anthony Ginn
4 (3/1) 46 (23/23)
50%
6
5 Paul McMichael
5 (4/1) 57 (32/25)
56%
6
5 Mick Jones
5 (3/2) 56 (26/30)
46%
6
5 László László Zsom
5 (4/1) 57 (31/26)
54%
6
9 Jordan Church
4 (2/2) 46 (25/21)
54%
4
Mostrar mais
9 Mark James Parker
4 (2/2) 43 (24/19)
56%
4
9 Dmitry Mitia
4 (2/2) 44 (23/21)
52%
4
9 Julian Roper
4 (3/1) 45 (25/20)
56%
4
9 Barry French
5 (3/2) 57 (30/27)
53%
4
9 Aleksandrs Vilmanis
4 (2/2) 50 (25/25)
50%
4
9 Jay McCarthy
4 (2/2) 48 (25/23)
52%
4
9 Luke Rollison
4 (3/1) 39 (21/18)
54%
4
17 Phil Wildman
3 (1/2) 35 (17/18)
49%
3
17 Nick Hampton
2 (1/1) 19 (9/10)
47%
3
17 Garry Oyangoren
2 (1/1) 21 (9/12)
43%
3
17 Mark Williams
2 (1/1) 20 (10/10)
50%
3
17 Rich Fulwell
2 (1/1) 20 (11/9)
55%
3
17 Vesilin Papradanov
3 (1/2) 35 (16/19)
46%
3
17 Steve Della
3 (1/2) 25 (11/14)
44%
3
17 Lionel Brown
3 (1/2) 34 (15/19)
44%
3
17 Mark Hughes
3 (1/2) 25 (11/14)
44%
3
17 Alan Bell
3 (1/2) 37 (19/18)
51%
3
17 Bob Harris
3 (2/1) 34 (20/14)
59%
3
17 Adrian Hickson
3 (1/2) 32 (14/18)
44%
3
17 Stefan Mesedzhiev
3 (2/1) 35 (18/17)
51%
3
17 Marek Derek (-4)
3 (2/1) 35 (17/18)
49%
3
17 Filip Krawczyk
3 (1/2) 21 (7/14)
33%
3
17 Chris Seville
3 (1/2) 34 (14/20)
41%
3
33 Zoltan Kojsza
2 (0/2) 19 (5/14)
26%
1
33 Chris Parker
2 (0/2) 24 (10/14)
42%
1
33 Steve Davison
3 (1/2) 35 (18/17)
51%
1
33 Bye 1
2 (0/2) 2 (0/2)
0%
1
33 Bye 2
2 (0/2) 2 (0/2)
0%
1
33 Bye 3
2 (0/2) 2 (0/2)
0%
1
33 Patrick Gill (2)
2 (0/2) 24 (10/14)
42%
1
33 Ali Asghar Merchant
3 (1/2) 33 (17/16)
52%
1
33 Cregg Bear
3 (1/2) 34 (15/19)
44%
1
33 Daniel Wells
2 (0/2) 23 (9/14)
39%
1
33 Mark Lester Inting
3 (1/2) 25 (11/14)
44%
1
33 Alexandra Cunha
3 (1/2) 22 (8/14)
36%
1
33 wayne rooke
2 (0/2) 20 (6/14)
30%
1
33 Mark Newell
2 (0/2) 25 (11/14)
44%
1
33 Steve Roper (3)
2 (0/2) 19 (5/14)
26%
1
33 Danny Edgell (4)
2 (0/2) 22 (8/14)
36%
1
Prazo de inscrição 27/10/2017 20:00 (Horário Local)
Início 28/10/2017 09:00 (Horário Local)
Format Elimatória Dupla (47 Participantes)
Quem ganhar 7
Handicap Com handicap
Rankings T9B Dynamic Billard Amateur Ranking Series 2017
Organizador Total9Ball
Contato Mark James Parker (mark@total9ball.co.uk)
Mais informações
T9B Open Ranking Series E9 2017

Date: Sat 28th October
Venue: Raging Ball St.Albans
Time: 9.30 start 1st session, 10.30 2nd session, 11.30 3rd session
Discipline: 9 Ball
Format: 1 day 48-32 DE
Race to: 7
Handicap System: Yes
Entry Fee: £40 T9B Members / £45 T9B Non-Members

Video / Livestream

Cronograma

Aguardado
Jogando
Finalizado

Rodada 1

Quem ganhar 7
1   
United Kingdom
Paul McMichael (2)
England
Chris Seville (-1)
Sáb 08:46  Mesa 6
2   
United Kingdom
Julian Roper (2)
United Kingdom
Mick Jones (2)
Sáb 08:46  Mesa 30
3   
United Kingdom
Jordan Church (-2)
United Kingdom
Morray Dolan (-2)
Sáb 08:47  Mesa 4
4   
Ireland
Cregg Bear (2)
United Kingdom
Adrian Hickson (3)
Sáb 08:47  Mesa 5
5   
United States
Jay McCarthy (4)
England
Barry French (0)
Sáb 08:47  Mesa 7
6   
Algeria
Bye 2
Philippines
Mark Lester Inting (3)
Sáb 08:35 
7   
Portugal
Alexandra Cunha
Austria
Bye 3
Sáb 08:35 
8   
United Kingdom
Patrick Gill (2)
Bulgaria
Stefan Mesedzhiev (3)
Sáb 08:47  Mesa 8
9   
United Kingdom
Martyn Taylor (-1)
Hungary
Zoltan Kojsza (-2)
Sáb 11:05  Mesa 4
10   
United Kingdom
Bob Harris (-1)
Russia
Dmitry Mitia (4)
Sáb 08:50  Mesa 20
11   
Latvia
Aleksandrs Vilmanis (1)
Poland
Marek Derek (-4)
Sáb 08:50  Mesa 6
12   
United Kingdom
Steve Roper (3)
United Kingdom
Ali Asghar Merchant (1)
Sáb 08:50  Mesa 30
13   
Hungary
László Zsom (2)
United Kingdom
Lionel Brown (1)
Sáb 08:50  Mesa 8
14   
England
Luke Rollison (-3)
United Kingdom
Bye 1
Sáb 08:35 
15   
United Kingdom
Danny Edgell (4)
United Kingdom
Steve Chick (0)
Sáb 08:51  Mesa 19
16   
Bulgaria
Vesilin Papradanov (3)
United Kingdom
Steve Davison (4)
Sáb 08:51  Mesa 19

Qualificação dos Vencedores

Quem ganhar 7
17   
United Kingdom
Daniel Wells (-1)
United Kingdom
Paul McMichael (2)
Sáb 11:06  Mesa 5
18   
United Kingdom
Julian Roper (2)
United Kingdom
Alan Bell (1)
Sáb 11:14  Mesa 7
19   
Poland
Filip Krawczyk (0)
United Kingdom
Morray Dolan (-2)
Sáb 11:26  Mesa 20
20   
Ireland
Cregg Bear (2)
United Kingdom
Nick Hampton (-1)
Sáb 11:40  Mesa 30
21   
United Kingdom
Mark Williams (3)
England
Barry French (0)
Sáb 11:00  Mesa 19
22   
Philippines
Mark Lester Inting (3)
United Kingdom
Paul Taylor (1)
Sáb 11:54  Mesa 4
23   
United Kingdom
Rich Fulwell (3)
Portugal
Alexandra Cunha
Sáb 11:54  Mesa 5
24   
Bulgaria
Stefan Mesedzhiev (3)
United Kingdom
Mark James Parker (-1)
Sáb 12:21  Mesa 8
25   
United Kingdom
Phil Wildman (-4)
United Kingdom
Martyn Taylor (-1)
Sáb 12:30  Mesa 6
26   
United Kingdom
Bob Harris (-1)
Italy
Steve Della (2)
Sáb 12:28  Mesa 7
27   
United Kingdom
Mark Hughes (2)
Poland
Marek Derek (-4)
Sáb 12:28  Mesa 19
28   
United Kingdom
Ali Asghar Merchant (1)
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
Sáb 12:29  Mesa 20
29   
England
Wayne King (0)
Hungary
László Zsom (2)
Sáb 12:31  Mesa 30
30   
England
Luke Rollison (-3)
United Kingdom
Chris Parker (-1)
Sáb 12:52  Mesa 5
31   
United Kingdom
Mark Newell (0)
United Kingdom
Steve Chick (0)
Sáb 13:04  Mesa 4
32   
United Kingdom
Steve Davison (4)
Philippines
Garry Oyangoren (3)
Sáb 12:32  Mesa 30

Qualificação dos Perdedores

Quem ganhar 7
33   
England
Chris Seville (-1)
United Kingdom
Steve Davison (4)
Sáb 14:35  Mesa 19
34   
United Kingdom
Mick Jones (2)
United Kingdom
Mark Newell (0)
Sáb 14:00  Mesa 7
35   
United Kingdom
Jordan Church (-2)
United Kingdom
Chris Parker (-1)
Sáb 14:34  Mesa 30
36   
United Kingdom
Adrian Hickson (3)
England
Wayne King (0)
Sáb 13:18  Mesa 6
37   
United States
Jay McCarthy (4)
United Kingdom
Ali Asghar Merchant (1)
Sáb 13:34  Mesa 20
38   
Algeria
Bye 2
United Kingdom
Mark Hughes (2)
Sáb 14:00 
39   
Austria
Bye 3
Italy
Steve Della (2)
Sáb 13:34 
40   
United Kingdom
Patrick Gill (2)
United Kingdom
Phil Wildman (-4)
Sáb 13:34  Mesa 8
41   
Hungary
Zoltan Kojsza (-2)
United Kingdom
Mark James Parker (-1)
Sáb 13:59  Mesa 19
42   
Russia
Dmitry Mitia (4)
Portugal
Alexandra Cunha
Sáb 12:58  Mesa 4
43   
Latvia
Aleksandrs Vilmanis (1)
Philippines
Mark Lester Inting (3)
Sáb 13:17  Mesa 5
44   
United Kingdom
Steve Roper (3)
England
Barry French (0)
Sáb 12:57  Mesa 6
45   
United Kingdom
Lionel Brown (1)
Ireland
Cregg Bear (2)
Sáb 12:57  Mesa 7
46   
United Kingdom
Bye 1
Poland
Filip Krawczyk (0)
Sáb 12:55 
47   
United Kingdom
Danny Edgell (4)
United Kingdom
Alan Bell (1)
Sáb 12:56  Mesa 20
48   
Bulgaria
Vesilin Papradanov (3)
United Kingdom
Daniel Wells (-1)
Sáb 12:56  Mesa 8

Últimos Trinta e Dois

Quem ganhar 7
49   
United Kingdom
Paul McMichael (2)
United Kingdom
Mark Hughes (2)
Sáb 16:23  Mesa 30
50   
United Kingdom
Julian Roper (2)
Poland
Filip Krawczyk (0)
Sáb 16:23  Mesa 4
51   
United Kingdom
Morray Dolan (-2)
England
Chris Seville (-1)
Sáb 16:24  Mesa 5
52   
United Kingdom
Nick Hampton (-1)
United Kingdom
Jordan Church (-2)
Sáb 16:24  Mesa 6
53   
United Kingdom
Mark Williams (3)
United States
Jay McCarthy (4)
Sáb 16:23  Mesa 7
54   
United Kingdom
Paul Taylor (1)
United Kingdom
Adrian Hickson (3)
Sáb 16:23  Mesa 8
55   
United Kingdom
Rich Fulwell (3)
England
Barry French (0)
Sáb 16:23  Mesa 19
56   
Bulgaria
Stefan Mesedzhiev (3)
United Kingdom
Mick Jones (2)
Sáb 16:36  Mesa 20
57   
United Kingdom
Martyn Taylor (-1)
Bulgaria
Vesilin Papradanov (3)
Sáb 17:11  Mesa 5
58   
United Kingdom
Bob Harris (-1)
Latvia
Aleksandrs Vilmanis (1)
Sáb 17:10  Mesa 19
59   
Poland
Marek Derek (-4)
United Kingdom
Mark James Parker (-1)
Sáb 17:14  Mesa 30
60   
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
United Kingdom
Alan Bell (1)
Sáb 17:08  Mesa 8
61   
Hungary
László Zsom (2)
United Kingdom
Phil Wildman (-4)
Sáb 17:09  Mesa 20
62   
England
Luke Rollison (-3)
Italy
Steve Della (2)
Sáb 17:09  Mesa 6
63   
United Kingdom
Steve Chick (0)
United Kingdom
Lionel Brown (1)
Sáb 17:08  Mesa 7
64   
Philippines
Garry Oyangoren (3)
Russia
Dmitry Mitia (4)
Sáb 17:08  Mesa 4

Últimos Dezessies

Quem ganhar 7
65   
United Kingdom
Paul McMichael (2)
United Kingdom
Julian Roper (2)
Sáb 17:53  Mesa 5
66   
United Kingdom
Morray Dolan (-2)
United Kingdom
Jordan Church (-2)
Sáb 18:18  Mesa 7
67   
United States
Jay McCarthy (4)
United Kingdom
Paul Taylor (1)
Sáb 17:36  Mesa 6
68   
England
Barry French (0)
United Kingdom
Mick Jones (2)
Sáb 17:31  Mesa 8
69   
United Kingdom
Martyn Taylor (-1)
Latvia
Aleksandrs Vilmanis (1)
Sáb 18:39  Mesa 4
70   
United Kingdom
Mark James Parker (-1)
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
Sáb 18:36  Mesa 19
71   
Hungary
László Zsom (2)
England
Luke Rollison (-3)
Sáb 18:48  Mesa 20
72   
United Kingdom
Steve Chick (0)
Russia
Dmitry Mitia (4)
Sáb 18:44  Mesa 30

Quartas de Final

Quem ganhar 7
73   
United Kingdom
Paul McMichael (2)
United Kingdom
Morray Dolan (-2)
Sáb 19:04  Mesa 6
74   
United Kingdom
Paul Taylor (1)
United Kingdom
Mick Jones (2)
Sáb 19:34 
75   
United Kingdom
Martyn Taylor (-1)
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
Sáb 19:55  Mesa 30
76   
Hungary
László Zsom (2)
United Kingdom
Steve Chick (0)
Sáb 20:05  Mesa 4

Semi final

Quem ganhar 7
77   
United Kingdom
Morray Dolan (-2)
United Kingdom
Paul Taylor (1)
Sáb 20:40  Mesa 6
78   
United Kingdom
Martyn Taylor (-1)
United Kingdom
Steve Chick (0)
Sáb 20:59 

Final

Quem ganhar 7
79   
United Kingdom
Paul Taylor (0)
United Kingdom
Steve Chick (-1)
Dom 07:40 

Comentários

Chat ()
Última mensagem de:
    Por favor logue para comentar