保存中..

Edit match video

Edit match settings

Runouts
回合

编写一条评论

编辑让局

Update handicap for :

关注
你需要登录后才能进行此操作

分享此页

2017年12月9日

T9B Champion of Champions 2017

9球

增加球员

请稍等

结果  

#名字比赛(won/lost)局数 (won/lost)胜率
1 Steve Brightside Della
6 (6/0) 65 (42/23)
65%
2 Garry Oyangoren
8 (6/2) 90 (48/42)
53%
3 Courtney Symons
6 (4/2) 70 (33/37)
47%
3 Martyn Taylor
5 (4/1) 52 (32/20)
62%
5 Michael Beeston
5 (3/2) 52 (28/24)
54%
5 Alan Bell
4 (3/1) 51 (27/24)
53%
5 Oli Waters
4 (3/1) 45 (26/19)
58%
5 Paul Taylor
5 (3/2) 51 (29/22)
57%
9 Anthony Ginn
5 (3/2) 50 (25/25)
50%
显示更多
9 Elliot Sanderson
4 (2/2) 41 (24/17)
59%
9 Mark Newell
5 (3/2) 52 (29/23)
56%
9 Mark Foster
5 (3/2) 55 (32/23)
58%
13 Steve Chick
4 (2/2) 48 (22/26)
46%
13 Craig Osborne
4 (2/2) 39 (17/22)
44%
13 Phil Wildman
4 (2/2) 37 (18/19)
49%
13 Mark Hughes
4 (2/2) 46 (24/22)
52%
17 Tom Staveley
3 (1/2) 31 (16/15)
52%
17 Mark James Parker
3 (1/2) 31 (12/19)
39%
17 Rich Fulwell
3 (1/2) 35 (16/19)
46%
17 Chris Parker
3 (1/2) 30 (10/20)
33%
17 Bob Harris
3 (1/2) 32 (14/18)
44%
17 George Katsaras
3 (1/2) 36 (16/20)
44%
17 wayne rooke
3 (1/2) 28 (12/16)
43%
17 Stefan Mesedzhiev
3 (1/2) 30 (16/14)
53%
25 Imran Majid
2 (0/2) 20 (6/14)
30%
25 Nick Hampton
2 (0/2) 24 (10/14)
42%
25 Mark Williams
2 (0/2) 23 (9/14)
39%
25 James Topliff
2 (0/2) 26 (12/14)
46%
25 Adrian Hickson
2 (0/2) 24 (10/14)
42%
25 Daniel Wells
2 (0/2) 22 (8/14)
36%
25 Filip Krawczyk
2 (0/2) 26 (12/14)
46%
25 Chris Seville
2 (0/2) 20 (6/14)
30%
报名截止日期 2017年12月7日 下午8:00 (当地时间)
开始日期 2017年12月9日 上午9:00 (当地时间)
Format 双败淘汰 (32 参与者)
7
让局 With handicap
组织者 Total9Ball
联系方式 Mark James Parker (mark@total9ball.co.uk)
更多信息
T9B Champion of Champions 2017 **MEMBERS ONLY**

Date: Sat 9th December
Venue: Raging Ball St.Albans
Time: 9.30
Discipline: 9 Ball
Format: DE32-8
Race to: 7
Handicap System: Yes
Entry Fee: Free for qualifiers / £40 for League Top-ups

Video / Livestream

计划表

等待中
进行中
已结束

第一轮

7
1   
United Kingdom
Daniel Wells
-1
United Kingdom
Alan Bell
1
08:43  桌 30
2   
England
Wayne King
0
United Kingdom
Mark Foster
-2
09:34  桌 4
3   
United Kingdom
Craig Osborne
-5
United Kingdom
Anthony Ginn
-1
09:34  桌 6
4   
United Kingdom
Mark Williams
3
United Kingdom
Michael Beeston
0
09:32  桌 5
5   
United Kingdom
Imran Majid
-5*
United Kingdom
Rich Fulwell
3
09:33  桌 7
6   
United Kingdom
Tom Staveley
-3
England
Oli Waters
1
09:33  桌 8
7   
United Kingdom
Mark James Parker
-1
England
Chris Seville
-1
09:34  桌 19
8   
United Kingdom
Mark Newell
0
United Kingdom
Paul Taylor
0
09:34  桌 20
9   
United Kingdom
Steve Della
1
United Kingdom
Adrian Hickson
3
09:33  桌 5
10   
Bulgaria
Stefan Mesedzhiev
3
Philippines
Garry Oyangoren
3
10:48  桌 30
11   
United Kingdom
Courtney Symons
-4
United Kingdom
James Topliff
2
09:33  桌 8
12   
United Kingdom
Mark Hughes
2
United Kingdom
Steve Chick
-1
09:33  桌 19
13   
United Kingdom
Chris Parker
-1
Poland
Filip Krawczyk
0
10:58  桌 7
14   
Cyprus
George Katsaras
0
United Kingdom
Elliot Sanderson
-3
10:58  桌 6
15   
United Kingdom
Nick Hampton
-1
United Kingdom
Martyn Taylor
-1
10:58  桌 4
16   
United Kingdom
Bob Harris
-1
United Kingdom
Phil Wildman
-4
11:16  桌 20

胜部第一轮

7
17   
United Kingdom
Alan Bell
1
United Kingdom
Mark Foster
-2
11:28  桌 30
18   
United Kingdom
Craig Osborne
-5
United Kingdom
Michael Beeston
0
11:37  桌 5
19   
United Kingdom
Rich Fulwell
3
England
Oli Waters
1
12:07  桌 6
20   
United Kingdom
Mark James Parker
-1
United Kingdom
Paul Taylor
0
12:47  桌 20
21   
United Kingdom
Steve Della
1
Bulgaria
Stefan Mesedzhiev
3
12:49  桌 6
22   
United Kingdom
Courtney Symons
-4
United Kingdom
Mark Hughes
2
12:53  桌 30
23   
United Kingdom
Chris Parker
-1
United Kingdom
Elliot Sanderson
-3
12:56  桌 4
24   
United Kingdom
Martyn Taylor
-1
United Kingdom
Phil Wildman
-4
13:16  桌 8

败部第一轮

7
25   
United Kingdom
Daniel Wells
-1
England
Wayne King
0
11:40  桌 4
26   
United Kingdom
Anthony Ginn
-1
United Kingdom
Mark Williams
3
11:44  桌 19
27   
United Kingdom
Imran Majid
-5*
United Kingdom
Tom Staveley
-3
12:00  桌 7
28   
England
Chris Seville
-1
United Kingdom
Mark Newell
0
12:08  桌 8
29   
United Kingdom
Adrian Hickson
3
Philippines
Garry Oyangoren
3
12:36  桌 19
30   
United Kingdom
James Topliff
2
United Kingdom
Steve Chick
-1
12:37  桌 5
31   
Poland
Filip Krawczyk
0
Cyprus
George Katsaras
0
12:56  桌 7
32   
United Kingdom
Nick Hampton
-1
United Kingdom
Bob Harris
-1
14:01  桌 6

败部第二轮

7
33   
England
Wayne King
0
United Kingdom
Phil Wildman
-4
15:05  桌 6
34   
United Kingdom
Anthony Ginn
-1
United Kingdom
Chris Parker
-1
13:39  桌 4
35   
United Kingdom
Tom Staveley
-3
United Kingdom
Mark Hughes
2
14:07  桌 30
36   
United Kingdom
Mark Newell
0
Bulgaria
Stefan Mesedzhiev
3
14:01  桌 20
37   
Philippines
Garry Oyangoren
3
United Kingdom
Mark James Parker
-1
14:10  桌 8
38   
United Kingdom
Steve Chick
-1
United Kingdom
Rich Fulwell
3
13:34  桌 5
39   
Cyprus
George Katsaras
0
United Kingdom
Craig Osborne
-5
14:08  桌 19
40   
United Kingdom
Bob Harris
-1
United Kingdom
Mark Foster
-2
15:08  桌 8

胜部晋级

7
41   
United Kingdom
Alan Bell
1
United Kingdom
Michael Beeston
0
14:08  桌 7
42   
England
Oli Waters
1
United Kingdom
Paul Taylor
0
14:31  桌 4
43   
United Kingdom
Steve Della
1
United Kingdom
Courtney Symons
-4
14:35  桌 5
44   
United Kingdom
Elliot Sanderson
-3
United Kingdom
Martyn Taylor
-1
14:51  桌 20

败部第三轮

7
45   
United Kingdom
Phil Wildman
-4
United Kingdom
Anthony Ginn
-1
16:02  桌 7
46   
United Kingdom
Mark Hughes
2
United Kingdom
Mark Newell
0
15:17  桌 30
47   
Philippines
Garry Oyangoren
3
United Kingdom
Steve Chick
-1
15:10  桌 7
48   
United Kingdom
Craig Osborne
-5
United Kingdom
Mark Foster
-2
16:10  桌 6

败部晋级

7
49   
United Kingdom
Anthony Ginn
-1
United Kingdom
Paul Taylor
0
17:25  桌 4
50   
United Kingdom
Mark Newell
0
United Kingdom
Michael Beeston
0
16:19  桌 5
51   
Philippines
Garry Oyangoren
3
United Kingdom
Elliot Sanderson
-3
15:57  桌 4
52   
United Kingdom
Mark Foster
-2
United Kingdom
Courtney Symons
-4
17:22  桌 30

1/4决赛

7
53   
United Kingdom
Alan Bell
1
United Kingdom
Courtney Symons
-4
18:30  桌 6
54   
England
Oli Waters
1
Philippines
Garry Oyangoren
3
18:30  桌 7
55   
United Kingdom
Steve Della
1
United Kingdom
Michael Beeston
0
18:30  桌 4
56   
United Kingdom
Martyn Taylor
-1
United Kingdom
Paul Taylor
0
18:30  桌 30

半决赛

7
57   
United Kingdom
Courtney Symons
-4
Philippines
Garry Oyangoren
3
19:49  桌 30
58   
United Kingdom
Steve Della
1
United Kingdom
Martyn Taylor
-1
19:31  桌 7

决赛

7
59   
Philippines
Garry Oyangoren
3
United Kingdom
Steve Della
1
20:57  桌 6

评论

Chat ()
最后一条信息来自于:
    请登录后评论