保存中..

Edit match video

コメントを書く

ハンディキャップの編集

のハンディキャップを更新:

フォロー
このアクションを実行するにはログインする必要があります
シェア

このページをシェアする

2017年12月9日

T9B Champion of Champions 2017

プレーヤーを追加

お待ちください…
9ボール

結果  

#名前試合(勝ち/負け)フレーム(勝ち/負け)勝率
1 Steve Della
6 (6/0) 65 (42/23)
65%
2 Garry Oyangoren
8 (6/2) 90 (48/42)
53%
3 Courtney Symons
6 (4/2) 70 (33/37)
47%
3 Martyn Taylor
5 (4/1) 52 (32/20)
62%
5 Michael Beeston
5 (3/2) 52 (28/24)
54%
5 Alan Bell
4 (3/1) 51 (27/24)
53%
5 Oli Waters
4 (3/1) 45 (26/19)
58%
5 Paul Taylor
5 (3/2) 51 (29/22)
57%
9 Anthony Ginn
5 (3/2) 50 (25/25)
50%
もっと見る
9 Elliot Sanderson
4 (2/2) 41 (24/17)
59%
9 Mark Newell
5 (3/2) 52 (29/23)
56%
9 Mark Foster
5 (3/2) 55 (32/23)
58%
13 Steve Chick
4 (2/2) 48 (22/26)
46%
13 Craig Osborne
4 (2/2) 39 (17/22)
44%
13 Phil Wildman
4 (2/2) 37 (18/19)
49%
13 Mark Hughes
4 (2/2) 46 (24/22)
52%
17 Tom Staveley
3 (1/2) 31 (16/15)
52%
17 Mark James Parker
3 (1/2) 31 (12/19)
39%
17 Rich Fulwell
3 (1/2) 35 (16/19)
46%
17 Chris Parker
3 (1/2) 30 (10/20)
33%
17 Bob Harris
3 (1/2) 32 (14/18)
44%
17 George Katsaras
3 (1/2) 36 (16/20)
44%
17 wayne rooke
3 (1/2) 28 (12/16)
43%
17 Stefan Mesedzhiev
3 (1/2) 30 (16/14)
53%
25 Imran Majid
2 (0/2) 20 (6/14)
30%
25 Nick Hampton
2 (0/2) 24 (10/14)
42%
25 Mark Williams
2 (0/2) 23 (9/14)
39%
25 James Topliff
2 (0/2) 26 (12/14)
46%
25 Adrian Hickson
2 (0/2) 24 (10/14)
42%
25 Daniel Wells
2 (0/2) 22 (8/14)
36%
25 Filip Krawczyk
2 (0/2) 26 (12/14)
46%
25 Chris Seville
2 (0/2) 20 (6/14)
30%
エントリー締切 2017/12/07 20:00 (現地時間)
開始 2017/12/09 9:00 (現地時間)
トーナメントの種類 Double elimination 32-8 (32 参加者)
先取点 7
ハンディキャップ ハンディキャップあり
主催者 Total9Ball
お問い合わせ Mark James Parker (mark@total9ball.co.uk)
詳細
T9B Champion of Champions 2017 **MEMBERS ONLY**

Date: Sat 9th December
Venue: Raging Ball St.Albans
Time: 9.30
Discipline: 9 Ball
Format: DE32-8
Race to: 7
Handicap System: Yes
Entry Fee: Free for qualifiers / £40 for League Top-ups

Video / Livestream

スケジュール

待機中
プレー中
終了

1回戦

先取点 7
1
United Kingdom
Daniel Wells
-1
United Kingdom
Alan Bell
1
08:43  テーブル 24   
2
England
Wayne King
0
United Kingdom
Mark Foster
-2
09:34  テーブル 25   
3
United Kingdom
Craig Osborne
-5
United Kingdom
Anthony Ginn
-1
09:34  テーブル 27   
4
United Kingdom
Mark Williams
3
United Kingdom
Michael Beeston
0
09:32  テーブル 26   
5
United Kingdom
Imran Majid
-5*
United Kingdom
Rich Fulwell
3
09:33  テーブル 28   
6
United Kingdom
Tom Staveley
-3
England
Oli Waters
1
09:33  テーブル 29   
7
United Kingdom
Mark James Parker
-1
England
Chris Seville
-1
09:34  テーブル 30   
8
United Kingdom
Mark Newell
0
United Kingdom
Paul Taylor
0
09:34  テーブル 31   
9
Italy
Steve Della
1
United Kingdom
Adrian Hickson
3
09:33  テーブル 26   
10
Bulgaria
Stefan Mesedzhiev
3
Philippines
Garry Oyangoren
3
10:48  テーブル 24   
11
United Kingdom
Courtney Symons
-4
United Kingdom
James Topliff
2
09:33  テーブル 29   
12
United Kingdom
Mark Hughes
2
United Kingdom
Steve Chick
-1
09:33  テーブル 30   
13
United Kingdom
Chris Parker
-1
Poland
Filip Krawczyk
0
10:58  テーブル 28   
14
United Kingdom
George Katsaras
0
United Kingdom
Elliot Sanderson
-3
10:58  テーブル 27   
15
United Kingdom
Nick Hampton
-1
United Kingdom
Martyn Taylor
-1
10:58  テーブル 25   
16
United Kingdom
Bob Harris
-1
United Kingdom
Phil Wildman
-4
11:16  テーブル 31   

勝者1回戦

先取点 7
17
United Kingdom
Alan Bell
1
United Kingdom
Mark Foster
-2
11:28  テーブル 24   
18
United Kingdom
Craig Osborne
-5
United Kingdom
Michael Beeston
0
11:37  テーブル 26   
19
United Kingdom
Rich Fulwell
3
England
Oli Waters
1
12:07  テーブル 27   
20
United Kingdom
Mark James Parker
-1
United Kingdom
Paul Taylor
0
12:47  テーブル 31   
21
Italy
Steve Della
1
Bulgaria
Stefan Mesedzhiev
3
12:49  テーブル 27   
22
United Kingdom
Courtney Symons
-4
United Kingdom
Mark Hughes
2
12:53  テーブル 24   
23
United Kingdom
Chris Parker
-1
United Kingdom
Elliot Sanderson
-3
12:56  テーブル 25   
24
United Kingdom
Martyn Taylor
-1
United Kingdom
Phil Wildman
-4
13:16  テーブル 29   

敗者1回戦

先取点 7
25
United Kingdom
Daniel Wells
-1
England
Wayne King
0
11:40  テーブル 25   
26
United Kingdom
Anthony Ginn
-1
United Kingdom
Mark Williams
3
11:44  テーブル 30   
27
United Kingdom
Imran Majid
-5*
United Kingdom
Tom Staveley
-3
12:00  テーブル 28   
28
England
Chris Seville
-1
United Kingdom
Mark Newell
0
12:08  テーブル 29   
29
United Kingdom
Adrian Hickson
3
Philippines
Garry Oyangoren
3
12:36  テーブル 30   
30
United Kingdom
James Topliff
2
United Kingdom
Steve Chick
-1
12:37  テーブル 26   
31
Poland
Filip Krawczyk
0
United Kingdom
George Katsaras
0
12:56  テーブル 28   
32
United Kingdom
Nick Hampton
-1
United Kingdom
Bob Harris
-1
14:01  テーブル 27   

敗者2回戦

先取点 7
33
England
Wayne King
0
United Kingdom
Phil Wildman
-4
15:05  テーブル 27   
34
United Kingdom
Anthony Ginn
-1
United Kingdom
Chris Parker
-1
13:39  テーブル 25   
35
United Kingdom
Tom Staveley
-3
United Kingdom
Mark Hughes
2
14:07  テーブル 24   
36
United Kingdom
Mark Newell
0
Bulgaria
Stefan Mesedzhiev
3
14:01  テーブル 31   
37
Philippines
Garry Oyangoren
3
United Kingdom
Mark James Parker
-1
14:10  テーブル 29   
38
United Kingdom
Steve Chick
-1
United Kingdom
Rich Fulwell
3
13:34  テーブル 26   
39
United Kingdom
George Katsaras
0
United Kingdom
Craig Osborne
-5
14:08  テーブル 30   
40
United Kingdom
Bob Harris
-1
United Kingdom
Mark Foster
-2
15:08  テーブル 29   

勝者側予選

先取点 7
41
United Kingdom
Alan Bell
1
United Kingdom
Michael Beeston
0
14:08  テーブル 28   
42
England
Oli Waters
1
United Kingdom
Paul Taylor
0
14:31  テーブル 25   
43
Italy
Steve Della
1
United Kingdom
Courtney Symons
-4
14:35  テーブル 26   
44
United Kingdom
Elliot Sanderson
-3
United Kingdom
Martyn Taylor
-1
14:51  テーブル 31   

敗者3回戦

先取点 7
45
United Kingdom
Phil Wildman
-4
United Kingdom
Anthony Ginn
-1
16:02  テーブル 28   
46
United Kingdom
Mark Hughes
2
United Kingdom
Mark Newell
0
15:17  テーブル 24   
47
Philippines
Garry Oyangoren
3
United Kingdom
Steve Chick
-1
15:10  テーブル 28   
48
United Kingdom
Craig Osborne
-5
United Kingdom
Mark Foster
-2
16:10  テーブル 27   

敗者側予選

先取点 7
49
United Kingdom
Anthony Ginn
-1
United Kingdom
Paul Taylor
0
17:25  テーブル 25   
50
United Kingdom
Mark Newell
0
United Kingdom
Michael Beeston
0
16:19  テーブル 26   
51
Philippines
Garry Oyangoren
3
United Kingdom
Elliot Sanderson
-3
15:57  テーブル 25   
52
United Kingdom
Mark Foster
-2
United Kingdom
Courtney Symons
-4
17:22  テーブル 24   

準々決勝

先取点 7
53
United Kingdom
Alan Bell
1
United Kingdom
Courtney Symons
-4
18:30  テーブル 27   
54
England
Oli Waters
1
Philippines
Garry Oyangoren
3
18:30  テーブル 28   
55
Italy
Steve Della
1
United Kingdom
Michael Beeston
0
18:30  テーブル 25   
56
United Kingdom
Martyn Taylor
-1
United Kingdom
Paul Taylor
0
18:30  テーブル 24   

準決勝

先取点 7
57
United Kingdom
Courtney Symons
-4
Philippines
Garry Oyangoren
3
19:49  テーブル 24   
58
Italy
Steve Della
1
United Kingdom
Martyn Taylor
-1
19:31  テーブル 28   

決勝

先取点 7
59
Philippines
Garry Oyangoren
3
Italy
Steve Della
1
20:57  テーブル 27   

コメント

Chat ()
最新メッセージ:
    コメントするにはログインしてください