Speichere..

Edit match video

Edit match settings

Runouts
Aufnahmen

Kommentar schreiben

Handcap bearbeiten

Aktualisiere Handicap für :

Folgen
Um das zu machen, musst Du eingeloggt sein

Diese Seite teilen

9. Dezember 2017

T9B Champion of Champions 2017

9-Ball

Spieler hinzufügen

Bitte warten ...

Ergebnisse  

#NameBegegnungen (gewonnen/verloren)Spiele (gewonnen /verloren)Anteil gewonnen
1 Steve Della
6 (6/0) 65 (42/23)
65%
2 Garry Oyangoren
8 (6/2) 90 (48/42)
53%
3 Courtney Symons
6 (4/2) 70 (33/37)
47%
3 Martyn Taylor
5 (4/1) 52 (32/20)
62%
5 Michael Beeston
5 (3/2) 52 (28/24)
54%
5 Alan Bell
4 (3/1) 51 (27/24)
53%
5 Oli Waters
4 (3/1) 45 (26/19)
58%
5 Paul Taylor
5 (3/2) 51 (29/22)
57%
9 Anthony Ginn
5 (3/2) 50 (25/25)
50%
Mehr anzeigen
9 Elliot Sanderson
4 (2/2) 41 (24/17)
59%
9 Mark Newell
5 (3/2) 52 (29/23)
56%
9 Mark Foster
5 (3/2) 55 (32/23)
58%
13 Steve Chick
4 (2/2) 48 (22/26)
46%
13 Craig Osborne
4 (2/2) 39 (17/22)
44%
13 Phil Wildman
4 (2/2) 37 (18/19)
49%
13 Mark Hughes
4 (2/2) 46 (24/22)
52%
17 Tom Staveley
3 (1/2) 31 (16/15)
52%
17 Mark James Parker
3 (1/2) 31 (12/19)
39%
17 Rich Fulwell
3 (1/2) 35 (16/19)
46%
17 Chris Parker
3 (1/2) 30 (10/20)
33%
17 Bob Harris
3 (1/2) 32 (14/18)
44%
17 George Katsaras
3 (1/2) 36 (16/20)
44%
17 wayne rooke
3 (1/2) 28 (12/16)
43%
17 Stefan Mesedzhiev
3 (1/2) 30 (16/14)
53%
25 Imran Majid
2 (0/2) 20 (6/14)
30%
25 Nick Hampton
2 (0/2) 24 (10/14)
42%
25 Mark Williams
2 (0/2) 23 (9/14)
39%
25 James Topliff
2 (0/2) 26 (12/14)
46%
25 Adrian Hickson
2 (0/2) 24 (10/14)
42%
25 Daniel Wells
2 (0/2) 22 (8/14)
36%
25 Filip Krawczyk
2 (0/2) 26 (12/14)
46%
25 Chris Seville
2 (0/2) 20 (6/14)
30%
Meldeschluss 07.12.2017 20:00 (Lokale Zeit)
Beginnt 09.12.2017 09:00 (Lokale Zeit)
Format Doppel-KO (32 Teilnehmer)
Satz bis 7
Handicap Mit Handicap
Veranstalter Total9Ball
Kontakt Mark James Parker (mark@total9ball.co.uk)
Mehr Informationen
T9B Champion of Champions 2017 **MEMBERS ONLY**

Date: Sat 9th December
Venue: Raging Ball St.Albans
Time: 9.30
Discipline: 9 Ball
Format: DE32-8
Race to: 7
Handicap System: Yes
Entry Fee: Free for qualifiers / £40 for League Top-ups

Video / Livestream

Spielplan

Wartet
Wird gespielt
Beendet

Runde 1

Satz bis 7
1   
United Kingdom
Daniel Wells
-1
United Kingdom
Alan Bell
1
Sa 08:43  Tisch 30
2   
England
Wayne King
0
United Kingdom
Mark Foster
-2
Sa 09:34  Tisch 4
3   
United Kingdom
Craig Osborne
-5
United Kingdom
Anthony Ginn
-1
Sa 09:34  Tisch 6
4   
United Kingdom
Mark Williams
3
United Kingdom
Michael Beeston
0
Sa 09:32  Tisch 5
5   
United Kingdom
Imran Majid
-5*
United Kingdom
Rich Fulwell
3
Sa 09:33  Tisch 7
6   
United Kingdom
Tom Staveley
-3
England
Oli Waters
1
Sa 09:33  Tisch 8
7   
United Kingdom
Mark James Parker
-1
England
Chris Seville
-1
Sa 09:34  Tisch 19
8   
United Kingdom
Mark Newell
0
United Kingdom
Paul Taylor
0
Sa 09:34  Tisch 20
9   
Italy
Steve Della
1
United Kingdom
Adrian Hickson
3
Sa 09:33  Tisch 5
10   
Bulgaria
Stefan Mesedzhiev
3
Philippines
Garry Oyangoren
3
Sa 10:48  Tisch 30
11   
United Kingdom
Courtney Symons
-4
United Kingdom
James Topliff
2
Sa 09:33  Tisch 8
12   
United Kingdom
Mark Hughes
2
United Kingdom
Steve Chick
-1
Sa 09:33  Tisch 19
13   
United Kingdom
Chris Parker
-1
Poland
Filip Krawczyk
0
Sa 10:58  Tisch 7
14   
United Kingdom
George Katsaras
0
United Kingdom
Elliot Sanderson
-3
Sa 10:58  Tisch 6
15   
United Kingdom
Nick Hampton
-1
United Kingdom
Martyn Taylor
-1
Sa 10:58  Tisch 4
16   
United Kingdom
Bob Harris
-1
United Kingdom
Phil Wildman
-4
Sa 11:16  Tisch 20

Gewinnerrunde 1

Satz bis 7
17   
United Kingdom
Alan Bell
1
United Kingdom
Mark Foster
-2
Sa 11:28  Tisch 30
18   
United Kingdom
Craig Osborne
-5
United Kingdom
Michael Beeston
0
Sa 11:37  Tisch 5
19   
United Kingdom
Rich Fulwell
3
England
Oli Waters
1
Sa 12:07  Tisch 6
20   
United Kingdom
Mark James Parker
-1
United Kingdom
Paul Taylor
0
Sa 12:47  Tisch 20
21   
Italy
Steve Della
1
Bulgaria
Stefan Mesedzhiev
3
Sa 12:49  Tisch 6
22   
United Kingdom
Courtney Symons
-4
United Kingdom
Mark Hughes
2
Sa 12:53  Tisch 30
23   
United Kingdom
Chris Parker
-1
United Kingdom
Elliot Sanderson
-3
Sa 12:56  Tisch 4
24   
United Kingdom
Martyn Taylor
-1
United Kingdom
Phil Wildman
-4
Sa 13:16  Tisch 8

Verliererrunde 1

Satz bis 7
25   
United Kingdom
Daniel Wells
-1
England
Wayne King
0
Sa 11:40  Tisch 4
26   
United Kingdom
Anthony Ginn
-1
United Kingdom
Mark Williams
3
Sa 11:44  Tisch 19
27   
United Kingdom
Imran Majid
-5*
United Kingdom
Tom Staveley
-3
Sa 12:00  Tisch 7
28   
England
Chris Seville
-1
United Kingdom
Mark Newell
0
Sa 12:08  Tisch 8
29   
United Kingdom
Adrian Hickson
3
Philippines
Garry Oyangoren
3
Sa 12:36  Tisch 19
30   
United Kingdom
James Topliff
2
United Kingdom
Steve Chick
-1
Sa 12:37  Tisch 5
31   
Poland
Filip Krawczyk
0
United Kingdom
George Katsaras
0
Sa 12:56  Tisch 7
32   
United Kingdom
Nick Hampton
-1
United Kingdom
Bob Harris
-1
Sa 14:01  Tisch 6

Verliererrunde 2

Satz bis 7
33   
England
Wayne King
0
United Kingdom
Phil Wildman
-4
Sa 15:05  Tisch 6
34   
United Kingdom
Anthony Ginn
-1
United Kingdom
Chris Parker
-1
Sa 13:39  Tisch 4
35   
United Kingdom
Tom Staveley
-3
United Kingdom
Mark Hughes
2
Sa 14:07  Tisch 30
36   
United Kingdom
Mark Newell
0
Bulgaria
Stefan Mesedzhiev
3
Sa 14:01  Tisch 20
37   
Philippines
Garry Oyangoren
3
United Kingdom
Mark James Parker
-1
Sa 14:10  Tisch 8
38   
United Kingdom
Steve Chick
-1
United Kingdom
Rich Fulwell
3
Sa 13:34  Tisch 5
39   
United Kingdom
George Katsaras
0
United Kingdom
Craig Osborne
-5
Sa 14:08  Tisch 19
40   
United Kingdom
Bob Harris
-1
United Kingdom
Mark Foster
-2
Sa 15:08  Tisch 8

Gewinner-Qualifikation

Satz bis 7
41   
United Kingdom
Alan Bell
1
United Kingdom
Michael Beeston
0
Sa 14:08  Tisch 7
42   
England
Oli Waters
1
United Kingdom
Paul Taylor
0
Sa 14:31  Tisch 4
43   
Italy
Steve Della
1
United Kingdom
Courtney Symons
-4
Sa 14:35  Tisch 5
44   
United Kingdom
Elliot Sanderson
-3
United Kingdom
Martyn Taylor
-1
Sa 14:51  Tisch 20

Verliererrunde 3

Satz bis 7
45   
United Kingdom
Phil Wildman
-4
United Kingdom
Anthony Ginn
-1
Sa 16:02  Tisch 7
46   
United Kingdom
Mark Hughes
2
United Kingdom
Mark Newell
0
Sa 15:17  Tisch 30
47   
Philippines
Garry Oyangoren
3
United Kingdom
Steve Chick
-1
Sa 15:10  Tisch 7
48   
United Kingdom
Craig Osborne
-5
United Kingdom
Mark Foster
-2
Sa 16:10  Tisch 6

Verlierer-Qualifikation

Satz bis 7
49   
United Kingdom
Anthony Ginn
-1
United Kingdom
Paul Taylor
0
Sa 17:25  Tisch 4
50   
United Kingdom
Mark Newell
0
United Kingdom
Michael Beeston
0
Sa 16:19  Tisch 5
51   
Philippines
Garry Oyangoren
3
United Kingdom
Elliot Sanderson
-3
Sa 15:57  Tisch 4
52   
United Kingdom
Mark Foster
-2
United Kingdom
Courtney Symons
-4
Sa 17:22  Tisch 30

Viertelfinale

Satz bis 7
53   
United Kingdom
Alan Bell
1
United Kingdom
Courtney Symons
-4
Sa 18:30  Tisch 6
54   
England
Oli Waters
1
Philippines
Garry Oyangoren
3
Sa 18:30  Tisch 7
55   
Italy
Steve Della
1
United Kingdom
Michael Beeston
0
Sa 18:30  Tisch 4
56   
United Kingdom
Martyn Taylor
-1
United Kingdom
Paul Taylor
0
Sa 18:30  Tisch 30

Halbfinale

Satz bis 7
57   
United Kingdom
Courtney Symons
-4
Philippines
Garry Oyangoren
3
Sa 19:49  Tisch 30
58   
Italy
Steve Della
1
United Kingdom
Martyn Taylor
-1
Sa 19:31  Tisch 7

Finale

Satz bis 7
59   
Philippines
Garry Oyangoren
3
Italy
Steve Della
1
Sa 20:57  Tisch 6

Kommentare

Chat ()
Letzte Nachricht von:
    Bitte einloggen, um zu kommentieren