Shopping cart

Saving..

Edit match video

Edit match settings

Runouts
Innings

Winner of the lag

Set playing sequence

Write a comment

Follow
You need to log in to perform this action

Share this page

March 15, 2020

Sunday Chillout Challenge

10-Ball

Add players

Please wait...

Create player

Please wait...

New players will be added to your members section.

Results  

#NameMatches (won/lost)Frames (won/lost)Win percentage Points
1 Adnan El Boualiti
BSG Hannover
8 (7/1) 44 (29/15)
66%
350
2 Detlef Geeves
5 (4/1) 27 (16/11)
59%
150
3 Puria Mosane
BSG Hannover
5 (3/2) 26 (16/10)
62%
100
4 Christian Hahlbohm
5 (3/2) 29 (16/13)
55%
100
5 Holger Bauer
5 (3/2) 27 (15/12)
56%
70
5 Daniel Wedler
4 (2/2) 22 (11/11)
50%
70
7 Albair Matloub
5 (3/2) 25 (13/12)
52%
70
7 Erhan Ucar
5 (3/2) 25 (13/12)
52%
70
9 Qeis Mansoor
3 (1/2) 17 (8/9)
47%
50
Show more
9 Ste Phantastik
4 (2/2) 21 (11/10)
52%
50
9 Detlev Kallweit
3 (1/2) 16 (7/9)
44%
50
9 Tania Punzel
3 (1/2) 18 (8/10)
44%
50
13 Mike Tost
2 (0/2) 10 (2/8)
20%
50
13 Thomas Hauck
2 (0/2) 11 (3/8)
27%
50
13 Boris Ivanovski
2 (0/2) 13 (5/8)
38%
50
13 Dustin Zimmer
2 (0/2) 10 (2/8)
20%
50
17 Elton Picari
3 (1/2) 15 (6/9)
40%
50
17 Marc Holst
2 (0/2) 10 (2/8)
20%
50
Entry deadline Mar 15, 2020, 11:15 AM (local time)
Starts Mar 15, 2020, 11:00 AM (local time)
Format Double elimination (18 Participants)
Race to 4
Handicap No handicap
Rankings Sunday Chillout Challenge 2020 ranking
Organizer Billard Lounge Hannover-Langenhagen
More info
An jedem dritten Sonntag des Monats um 11 Uhr
(kostenloses Einspielen für alle Teilnehmer ab 10 Uhr)
10-Ball Turnier
24er Feld DKO, 4 GwSp.
Startgeld 15,- € (davon 5,- € für das Finalpreisgeld)
100% Ausschüttung
1. Platz 50%
2. Platz 30%
3. + 4. Platz je 10%
Termine: 16.02. // 15.03. // 19.04. // 17.05. // 21.06. //
19.07. // 16.08. // 20.09. // 20.10. // 15.11. //

Finale am 20.12.2020
Die 24 Spieler mit den meisten Punkten nehmen am Finalturnier teil.
Pro Teilnahme an der Serie jeweils 50 Punkte.
Erster Platz zusätzlich 300 Punkte.
Zweiter Platz zusätzlich 100 Punkte.
Dritter und Vierter Platz zusätzlich 50 Punkte.
Fünfter bis Achter Platz zusätzlich 20 Punkte.
Aktuelle Rangliste unter: cuescore.com
Finalteilnahme ohne Startgeld!
Anmeldungen wie üblich unter cuescore oder vor Ort.
BLVN Gen.-Nr.: 0040-2020

Schedule

Waiting
Playing
Finished

Round 1

Race to 4
1   
Germany
Albair Matloub
Germany
Elton Picari
Sun 11:19  Table 1
2   
South Korea
Holger Bauer
Walk Over
 
3   
Walk Over
Germany
Tania Punzel
 
4   
Germany
Daniel Wedler
Walk Over
 
5   
Walk Over
Germany
Thomas Hauck
 
6   
Morocco
Adnan El Boualiti
Walk Over
 
7   
Walk Over
England
Detlef Geeves
 
8   
Greenland
Ste Phantastik
Germany
Erhan Ucar
Sun 11:19  Table 3

Winner round 1

Race to 4
9   
Iran
Puria Mosane
Germany
Elton Picari
Sun 12:07  Table 4
10   
South Korea
Holger Bauer
Germany
Mike Tost
Sun 11:19  Table 5
11   
Germany
Detlev Kallweit
Germany
Tania Punzel
Sun 11:19  Table 6
12   
Germany
Daniel Wedler
Germany
Dustin Zimmer
Sun 11:19  Table 7
13   
Germany
Christian Hahlbohm
Germany
Thomas Hauck
Sun 11:19  Table 8
14   
Morocco
Adnan El Boualiti
Afghanistan
Qeis Mansoor
Sun 11:20  Table 9
15   
Germany
Boris Ivanovski
England
Detlef Geeves
Sun 11:20  Table 10
16   
Germany
Erhan Ucar
Germany
Marc Holst
Sun 12:00  Table 11

Loser round 1

Race to 4
17   
Germany
Albair Matloub
Germany
Marc Holst
Sun 12:44  Table 4
18   
Walk Over
Germany
Boris Ivanovski
 
19   
Walk Over
Afghanistan
Qeis Mansoor
 
20   
Walk Over
Germany
Thomas Hauck
 
21   
Walk Over
Germany
Dustin Zimmer
 
22   
Walk Over
Germany
Tania Punzel
 
23   
Walk Over
Germany
Mike Tost
 
24   
Greenland
Ste Phantastik
Germany
Elton Picari
Sun 12:27  Table 9

Loser round 2

Race to 4
25   
Germany
Albair Matloub
Germany
Boris Ivanovski
Sun 13:39  Table 4
26   
Afghanistan
Qeis Mansoor
Germany
Thomas Hauck
Sun 12:02  Table 6
27   
Germany
Dustin Zimmer
Germany
Tania Punzel
Sun 11:56  Table 5
28   
Germany
Mike Tost
Greenland
Ste Phantastik
Sun 13:05  Table 3

Winner round 2

Race to 4
29   
Iran
Puria Mosane
South Korea
Holger Bauer
Sun 12:29  Table 12
30   
Germany
Detlev Kallweit
Germany
Daniel Wedler
Sun 11:52  Table 7
31   
Germany
Christian Hahlbohm
Morocco
Adnan El Boualiti
Sun 12:07  Table 2
32   
England
Detlef Geeves
Germany
Erhan Ucar
Sun 12:45  Table 10

Loser round 3

Race to 4
33   
Germany
Albair Matloub
Germany
Detlev Kallweit
Sun 14:12  Table 6
34   
Afghanistan
Qeis Mansoor
South Korea
Holger Bauer
Sun 13:00  Table 8
35   
Germany
Tania Punzel
Germany
Erhan Ucar
Sun 13:17  Table 5
36   
Greenland
Ste Phantastik
Morocco
Adnan El Boualiti
Sun 13:30  Table 3

Loser round 4

Race to 4
37   
Germany
Albair Matloub
South Korea
Holger Bauer
Sun 14:14  Table 4
38   
Germany
Erhan Ucar
Morocco
Adnan El Boualiti
Sun 14:40  Table 5

Winner round 3

Race to 4
39   
Iran
Puria Mosane
Germany
Daniel Wedler
Sun 12:58  Table 11
40   
Germany
Christian Hahlbohm
England
Detlef Geeves
Sun 13:19  Table 10

Loser round 5

Race to 4
41   
South Korea
Holger Bauer
Germany
Christian Hahlbohm
Sun 14:47  Table 10
42   
Morocco
Adnan El Boualiti
Germany
Daniel Wedler
Sun 15:18  Table 6

Loser round 6

Race to 4
43   
Germany
Christian Hahlbohm
Morocco
Adnan El Boualiti
Sun 15:54  Table 5

Winners qualification

Race to 4
44   
Iran
Puria Mosane
England
Detlef Geeves
Sun 14:14  Table 10

Losers qualification

Race to 4
45   
Morocco
Adnan El Boualiti
Iran
Puria Mosane
Sun 16:20  Table 5

Final

Race to 4
46   
England
Detlef Geeves
Morocco
Adnan El Boualiti
Sun 16:22 

Comments

Chat ()
Last message from:
    Please log in to comment

    Participants