Saving..

Edit match video

Edit match settings

Runouts
Innings

Set playing sequence

Write a comment

Edit handicap

Update handicap for :

Follow
You need to log in to perform this action

Share this page

January 17, 2020

Gamblers Trainingspokal Spieltag 21

Multiball

Add players

Please wait...

Results  

#NameMatches (won/lost)Frames (won/lost)Win percentage Points
1 Finn Eschment
TheGamblers
5 (5/0) 26 (20/6)
77%
100
2 Joachim Schulz
TheGamblers
7 (5/2) 45 (26/19)
58%
70
3 Andreas Rickert
TheGamblers
4 (3/1) 25 (15/10)
60%
50
3 Fynn Engel
TheGamblers
4 (2/2) 21 (9/12)
43%
50
5 Rolf Elster
4 (2/2) 25 (13/12)
52%
40
5 Reinhard Stoltz
3 (1/2) 19 (9/10)
47%
40
7 Julian Levsen
4 (2/2) 21 (12/9)
57%
40
7 Bartosch Paczuski
TheGamblers
3 (1/2) 19 (8/11)
42%
40
9 Thorsten Engel
3 (1/2) 18 (8/10)
44%
35
9 Sven Ralfs
TheGamblers
3 (1/2) 17 (7/10)
41%
35
9 Ralf Becker
3 (1/2) 16 (6/10)
38%
35
9 Ingo Patzer
3 (1/2) 15 (4/11)
27%
35
13 Anton Deobald
TheGamblers
2 (0/2) 13 (5/8)
38%
30
13 Thomas Ziebeck
TheGamblers
2 (0/2) 12 (4/8)
33%
30
Starts Jan 17, 2020, 7:30 PM (local time)
Format Double elimination (14 Participants)
Race to 4
Handicap With handicap
Rankings Trainingspokal 2019/2020 - Jackpot 802,00€
Organizer TheGamblers
More info
+++ Das Endturnier ist am 28.06.2020 Beginn 11:00 Uhr! +++

Spielmodus & Bedingungen:
-----------------------------------------
▶︎ 10-Ball mit Handicap im Doppel KO, mit Anschließender KO Runde je nach Teilnehmerzahl.
▶︎ Handicap Einteilung erfolgt durch die Turnierleitung.
▶︎ Das komplette Turnier wird auf vier (4) Gewinnspiele mit Wechselbreak gespielt.
▶︎ Turnierbeginn Freitags 19:30 Uhr.
▶︎ Startgeld Vereinsmitglieder 2,00€
▶︎ Gäste Zahlen 2,00€ + 5,00€ Tageskarte Gastspielbeitrag.
▶︎ Jackpot I: 1,00€ pro Teilnehmer für die Endtabelle am Ende der Serie (Ausschüttung Platz 1 bis 8).
▶︎ Jackpot II: 1,00€ pro Teilnehmer fürs Endturnier.
▶︎ Wer am Ende der Serie in der Rangliste ganz oben steht, ist Trainingspokal Sieger (Gravur im Pokal).
▶︎ Für das Endturnier qualifiziert sind, Platz eins bis acht und darüber hinaus alle die mindestens 15 Teilnahmen haben.

▶︎ Vom Jackpot abgezogen wird, Frühstück fürs Endturnier!
▶︎ Änderungen jeglicher Art während der Saison bleiben dem Veranstalter vorbehalten!!

▶︎ Das Gamblers Team Itzehoe wünscht allen Teilnehmern gut Stoß.

Schedule

Waiting
Playing
Finished

Round 1

Race to 4
1   
Germany
Fynn Engel
Walk Over
 
2   
Germany
Rolf Elster
2
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:33  Table 2
3   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Anton Deobald
1
Fri 19:33  Table 3
4   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Ralf Becker
0
Fri 19:33  Table 4
5   
Germany
Ingo Patzer
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:38  Table 1
6   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Thomas Ziebeck
1
Fri 19:33  Table 5
7   
Germany
Sven Ralfs
0
Poland
Bartosch Paczuski
2
Fri 19:33  Table 6
8   
Walk Over
Germany
Reinhard Stoltz
 

Winner round 1

Race to 4
9   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 20:00  Table 2
10   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 20:31  Table 2
11   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 20:07  Table 4
12   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Reinhard Stoltz
2
Fri 20:25  Table 6

Loser round 1

Race to 4
13   
Walk Over
Germany
Rolf Elster
 
14   
Germany
Anton Deobald
1
Germany
Ralf Becker
0
Fri 20:25  Table 3
15   
Germany
Ingo Patzer
0
Germany
Thomas Ziebeck
1
  Table 5
16   
Poland
Bartosch Paczuski
Walk Over
 

Loser round 2

Race to 4
17   
Germany
Rolf Elster
2
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 21:08  Table 3
18   
Germany
Ralf Becker
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 21:10  Table 5
19   
Germany
Ingo Patzer
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 21:11  Table 2
20   
Poland
Bartosch Paczuski
2
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 21:11  Table 4

Winners qualification

Race to 4
21   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 21:12  Table 1
22   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Reinhard Stoltz
2
Fri 21:12  Table 6

Loser round 3

Race to 4
23   
Germany
Rolf Elster
2
Germany
Julian Levsen
0
Fri 21:31  Table 5
24   
Germany
Joachim Schulz
0
Poland
Bartosch Paczuski
2
Fri 21:50  Table 3

Losers qualification

Race to 4
25   
Germany
Rolf Elster
2
Germany
Fynn Engel
0
Fri 21:59  Table 5
26   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Reinhard Stoltz
2
Fri 22:45  Table 3

Semi final

Race to 4
27   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 23:30  Table 3
28   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 23:30  Table 5

Final

Race to 4
29   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Finn Eschment
0
Sat 00:15  Table 3

Comments

Chat ()
Last message from:
    Please log in to comment