Shopping cart

Saving..

Edit match video

Edit match settings

Who starts to play?

Runouts
Innings
Highbreaks

Set playing sequence

Write a comment

Follow
You need to log in to perform this action

Share this page

November 10, 2023

Gamblers Trainingspokal Pool 2023/24 Spieltag 17

Multiball

Add players

Please wait...

Create player

Please wait...

New players will be added to your members section.

Results  

#NameMatches (won/lost)Frames (won/lost)Win percentage Points
1 Germany Finn Eschment
TheGamblers
24 (6/0) 31 (24/7)
77%
150
2 Germany Valentin Schmitz
24 (5/1) 33 (21/12)
64%
120
3 Germany Fynn Engel
TheGamblers
23 (4/1) 25 (17/8)
68%
100
3 Germany Sven Ralfs
TheGamblers
23 (4/1) 31 (16/15)
52%
100
5 Germany Merle Schmitz
22 (2/2) 25 (13/12)
52%
80
5 Germany Olaf Köster
TheGamblers
22 (3/1) 23 (15/8)
65%
80
5 Germany Andreas Rickert
TheGamblers
22 (3/1) 23 (14/9)
61%
80
5 Germany Marcus Kettrukat
22 (2/2) 19 (9/10)
47%
80
9 Germany Marc Wiekhorst
21 (2/1) 18 (9/9)
50%
70
Show more
10 Germany Lasse Schmitz
21 (1/2) 19 (10/9)
53%
70
11 Germany Lèan Schmidt
21 (1/2) 20 (10/10)
50%
70
12 Germany Antonia Schmitz
21 (1/2) 18 (9/9)
50%
70
13 Germany Lara Croft
21 (1/2) 18 (8/10)
44%
60
14 Germany Thorsten Engel
21 (1/2) 19 (8/11)
42%
60
15 Germany Joachim Schulz
TheGamblers
21 (1/2) 15 (6/9)
40%
60
16 Germany Alexander Forward
21 (1/2) 18 (7/11)
39%
60
17 United States Jörg HartungBau
21 (1/2) 18 (7/11)
39%
50
18 Germany Thomas Ziebeck
TheGamblers
21 (1/2) 14 (5/9)
36%
50
19 Germany Susanne Inselmann
21 (0/3) 18 (6/12)
33%
50
20 Germany Sven Kießner
TheGamblers
21 (0/3) 17 (5/12)
29%
50
20 Germany Rolf Elster
21 (0/3) 17 (5/12)
29%
50
22 Germany Reinhard Stoltz
21 (0/3) 15 (3/12)
20%
50
Starts Nov 10, 2023, 7:00 PM (local time)
Organizer TheGamblers
Rankings Gamblers Trainingspokal Pool 2023/2024
Format Round robin (22 Participants)
Race to 4
Handicap With handicap
More info
Spielmodus & Bedingungen:
-----------------------------------------
Multiball mit Handicap im Gruppenmodus mit anschließender KO-Runde je nach Teilnehmerzahl.
Handicap-Einteilung erfolgt durch die Turnierleitung.
Das komplette Turnier wird auf 4 Gewinnspiele mit Wechselbreak gespielt.
Wer das Ausstoßen gewinnt, bestimmt die Disziplin im Satz (9-Ball / 10-Ball).
Turnierbeginn freitags 19:00 Uhr.
Startgeld 2,00€.
Gastspielbeitrag 6,00€.

Preisgeldausschüttung:
50% vom Jackpot werden unter den ersten acht der Gesamtrangliste ausgeschüttet. Die anderen 50% werden unter den besten acht im Finalturnier ausgeschüttet.

Teilnahmevoraussetzung:
Qualifiziert fürs Finalturnier sind, die ersten acht der Gesamtrangliste und alle ab Platz neun mit mindestens 15 Teilnahmen.

Trainingspokalsieger (Gravur im Pokal) ist derjenige der in der Gesamtrangliste am Ende der Serie ganz oben steht.

Änderungen jeglicher Art bleiben dem Veranstalter vorbehalten!!
Das Gamblers Team Itzehoe wünscht allen Teilnehmern gut Stoß.

Round-robin standings

Group A Ranking method
Pos Name Played Win Tie Lose fw fl fs RO Lags Bonus avg Points
1 Fynn Engel 21 3 18 0 12 3 9 0 0 0 0.8 3
1 Finn Eschment 21 3 18 0 12 3 9 0 0 0 0.8 3
3 Olaf Köster 21 3 18 0 12 4 8 0 0 0 0.75 3
4 Andreas Rickert 21 3 18 0 12 5 7 0 0 0 0.706 3
4 Valentin Schmitz 21 3 18 0 12 5 7 0 0 0 0.706 3
6 Sven Ralfs 21 3 18 0 12 8 4 0 0 0 0.6 3
7 Merle Schmitz 21 2 18 1 10 8 2 0 0 0 0.556 2
8 Marcus Kettrukat 21 2 18 1 8 6 2 0 0 0 0.571 2
9 Marc Wiekhorst 21 2 18 1 9 9 0 0 0 0 0.5 2
10 Lasse Schmitz 21 1 18 2 10 9 1 0 0 0 0.526 1
11 Lèan Schmidt 21 1 18 2 10 10 0 0 0 0 0.5 1
12 Antonia Schmitz 21 1 18 2 9 9 0 0 0 0 0.5 1
13 Lara Croft 21 1 18 2 8 10 -2 0 0 0 0.444 1
14 Thorsten Engel 21 1 18 2 8 11 -3 0 0 0 0.421 1
15 Joachim Schulz 21 1 18 2 6 9 -3 0 0 0 0.4 1
16 Alexander Forward 21 1 18 2 7 11 -4 0 0 0 0.389 1
17 Jörg HartungBau 21 1 18 2 7 11 -4 0 0 0 0.389 1
18 Thomas Ziebeck 21 1 18 2 5 9 -4 0 0 0 0.357 1
19 Susanne Inselmann 21 0 18 3 6 12 -6 0 0 0 0.333 0
20 Sven Kießner 21 0 18 3 5 12 -7 0 0 0 0.294 0
20 Rolf Elster 21 0 18 3 5 12 -7 0 0 0 0.294 0
22 Reinhard Stoltz 21 0 18 3 3 12 -9 0 0 0 0.2 0

Schedule

Waiting
Playing
Finished

Round 1

Race to 4
1   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 19:29  Table 1
2   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:51  Table 1
3   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 19:29  Table 2
4   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:30  Table 3
5   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:30  Table 4
6   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:30  Table 5
7   
Germany
Antonia Schmitz
2
Germany
Sven Kießner
0
Fri 19:30  Table 6
8   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:49  Table 6
9   
Germany
Lasse Schmitz
2
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:56  Table 5
10   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 20:02  Table 3
11   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Marc Wiekhorst
0
Fri 20:10  Table 6

Round 2

Race to 4
12   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:30 
13   
Germany
Marcus Kettrukat
0
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 19:30 
14   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:30 
15   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:30 
16   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:30 
17   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Sven Kießner
0
Fri 19:31 
18   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:30 
19   
Germany
Antonia Schmitz
2
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 20:03 
20   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:31 
21   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Marc Wiekhorst
0
Fri 19:30 
22   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:31 

Round 3

Race to 4
23   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 19:31 
24   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:31 
25   
Germany
Marcus Kettrukat
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:31 
26   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:31 
27   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Sven Kießner
0
Fri 19:31 
28   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:31 
29   
Germany
Sven Ralfs
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:31 
30   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:31 
31   
Germany
Antonia Schmitz
2
Germany
Marc Wiekhorst
0
Fri 19:31 
32   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:31 
33   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:31 

Round 4

Race to 4
34   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 20:03 
35   
Germany
Lèan Schmidt
2
Germany
Alexander Forward
1
Fri 20:03 
36   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 20:03 
37   
Germany
Marcus Kettrukat
0
Germany
Sven Kießner
0
Fri 20:03 
38   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 20:03 
39   
Germany
Thorsten Engel
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 20:03 
40   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 20:03 
41   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Marc Wiekhorst
0
Fri 20:03 
42   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Lara Croft
2
Fri 20:03 
43   
Germany
Antonia Schmitz
2
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 20:03 
44   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 20:03 

Round 5

Race to 4
45   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 20:04 
46   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 20:04 
47   
Germany
Lèan Schmidt
2
Germany
Sven Kießner
0
Fri 20:04 
48   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 20:04 
49   
Germany
Marcus Kettrukat
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 20:04 
50   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 20:04 
51   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Marc Wiekhorst
0
Fri 20:04 
52   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Lara Croft
2
Fri 20:04 
53   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 20:04 
54   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 20:04 
55   
Germany
Antonia Schmitz
2
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 20:04 

Round 6

Race to 4
56   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 20:04 
57   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Sven Kießner
0
Fri 20:04 
58   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 20:04 
59   
Germany
Lèan Schmidt
2
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 20:04 
60   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 20:04 
61   
Germany
Marcus Kettrukat
0
Germany
Marc Wiekhorst
0
Fri 20:04 
62   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 20:04 
63   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 20:04 
64   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 20:04 
65   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 20:04 
66   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Antonia Schmitz
2
Fri 20:04 

Round 7

Race to 4
67   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Sven Kießner
0
Fri 20:17  Table 2
68   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 20:11  Table 4
69   
Germany
Alexander Forward
1
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 20:34  Table 5
70   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 20:52  Table 4
71   
Germany
Lèan Schmidt
2
Germany
Marc Wiekhorst
0
Fri 20:47  Table 6
72   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 21:08  Table 5
73   
Germany
Marcus Kettrukat
0
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 21:06  Table 2
74   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 20:37  Table 2
75   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 20:17  Table 1
76   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Antonia Schmitz
2
Fri 20:43  Table 1
77   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 20:44  Table 3

Round 8

Race to 4
78   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 20:04 
79   
Germany
Sven Kießner
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 20:04 
80   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 20:04 
81   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Marc Wiekhorst
0
Fri 20:04 
82   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 20:04 
83   
Germany
Lèan Schmidt
2
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 20:04 
84   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 20:04 
85   
Germany
Marcus Kettrukat
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 20:04 
86   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Antonia Schmitz
2
Fri 20:04 
87   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 20:05 
88   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 20:05 

Round 9

Race to 4
89   
Germany
Finn Eschment
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 20:05 
90   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 20:05 
91   
Germany
Sven Kießner
0
Germany
Marc Wiekhorst
0
Fri 20:05 
92   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 20:05 
93   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 20:05 
94   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 20:05 
95   
Germany
Lèan Schmidt
2
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 20:05 
96   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Antonia Schmitz
2
Fri 20:05 
97   
Germany
Marcus Kettrukat
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 20:05 
98   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 20:05 
99   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 20:05 

Round 10

Race to 4
100   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 20:05 
101   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Marc Wiekhorst
0
Fri 20:05 
102   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Lara Croft
2
Fri 20:05 
103   
Germany
Sven Kießner
0
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 20:05 
104   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 20:05 
105   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 20:05 
106   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Antonia Schmitz
2
Fri 20:05 
107   
Germany
Lèan Schmidt
2
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 20:05 
108   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 20:05 
109   
Germany
Marcus Kettrukat
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 20:05 
110   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 20:05 

Round 11

Race to 4
111   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Marc Wiekhorst
0
Fri 20:06 
112   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 20:06 
113   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 20:06 
114   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 20:06 
115   
Germany
Sven Kießner
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 20:06 
116   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Antonia Schmitz
2
Fri 20:06 
117   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 20:06 
118   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 20:06 
119   
Germany
Lèan Schmidt
2
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 20:06 
120   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 20:06 
121   
Germany
Marcus Kettrukat
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 20:06 

Round 12

Race to 4
122   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 20:18 
123   
Germany
Marc Wiekhorst
0
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 20:18 
124   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 20:18 
125   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 20:18 
126   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Antonia Schmitz
2
Fri 20:18 
127   
Germany
Sven Kießner
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 20:18 
128   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 20:18 
129   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 20:18 
130   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 20:18 
131   
Germany
Lèan Schmidt
2
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 20:18 
132   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 20:18 

Round 13

Race to 4
133   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 20:18 
134   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 20:18 
135   
Germany
Marc Wiekhorst
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 20:18 
136   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Antonia Schmitz
2
Fri 20:18 
137   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 20:18 
138   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 20:18 
139   
Germany
Sven Kießner
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 20:18 
140   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 20:18 
141   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 20:18 
142   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 20:18 
143   
Germany
Lèan Schmidt
2
Germany
Fynn Engel
0
Fri 20:18 

Round 14

Race to 4
144   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 20:19 
145   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 20:19 
146   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Antonia Schmitz
2
Fri 20:19 
147   
Germany
Marc Wiekhorst
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 20:19 
148   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 20:19 
149   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 20:19 
150   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 20:19 
151   
Germany
Sven Kießner
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 20:19 
152   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 20:19 
153   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 20:19 
154   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 20:19 

Round 15

Race to 4
155   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 20:19 
156   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Antonia Schmitz
2
Fri 20:19 
157   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 20:19 
158   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 20:19 
159   
Germany
Marc Wiekhorst
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 20:19 
160   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 20:19 
161   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 20:19 
162   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 20:19 
163   
Germany
Sven Kießner
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 20:19 
164   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 20:19 
165   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 20:19 

Round 16

Race to 4
166   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Antonia Schmitz
2
Fri 21:42  Table 5
167   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 22:02  Table 4
168   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 21:52  Table 6
169   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 21:52  Table 1
170   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 21:20  Table 5
171   
Germany
Marc Wiekhorst
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 21:29  Table 3
172   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 21:32  Table 2
173   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 21:55 
174   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 21:28  Table 6
175   
Germany
Sven Kießner
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 21:23  Table 4
176   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 21:17  Table 1

Round 17

Race to 4
177   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 20:19 
178   
Germany
Antonia Schmitz
2
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 20:20 
179   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 20:19 
180   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 20:19 
181   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 20:19 
182   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 20:20 
183   
Germany
Marc Wiekhorst
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 20:20 
184   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 20:20 
185   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 20:20 
186   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Alexander Forward
1
Fri 20:20 
187   
Germany
Sven Kießner
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 20:20 

Round 18

Race to 4
188   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 20:20 
189   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 20:20 
190   
Germany
Antonia Schmitz
2
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 20:20 
191   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 20:20 
192   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 20:20 
193   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 20:20 
194   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 20:20 
195   
Germany
Marc Wiekhorst
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 20:20 
196   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 20:20 
197   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 20:20 
198   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Sven Kießner
0
Fri 20:20 

Round 19

Race to 4
199   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 20:20 
200   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 20:20 
201   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 20:20 
202   
Germany
Antonia Schmitz
2
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 20:20 
203   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 20:20 
204   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 20:20 
205   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 20:20 
206   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Alexander Forward
1
Fri 20:20 
207   
Germany
Marc Wiekhorst
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 20:20 
208   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Sven Kießner
0
Fri 20:20 
209   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 20:20 

Round 20

Race to 4
210   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 20:20 
211   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 20:20 
212   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 20:20 
213   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 20:20 
214   
Germany
Antonia Schmitz
2
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 20:20 
215   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 20:20 
216   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Alexander Forward
1
Fri 20:20 
217   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Olaf Köster
0
Fri 20:20 
218   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Sven Kießner
0
Fri 20:20 
219   
Germany
Marc Wiekhorst
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 20:20 
220   
Germany
Thomas Ziebeck
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 20:20 

Round 21

Race to 4
221   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 20:21 
222   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 20:21 
223   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Fynn Engel
0
Fri 20:21 
224   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 20:21 
225   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 20:21 
226   
Germany
Antonia Schmitz
2
Germany
Alexander Forward
1
Fri 20:21 
227   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 20:21 
228   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Sven Kießner
0
Fri 20:21 
229   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Rolf Elster
1
Fri 20:21 
230   
Germany
Lara Croft
2
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 20:21 
231   
Germany
Marc Wiekhorst
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 20:21 

Quarter final

Race to 4
232   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 22:33  Table 2
233   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 22:33  Table 3
234   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 22:33  Table 4
235   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Finn Eschment
0
Fri 22:33  Table 5

Semi final

Race to 4
236   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 23:15  Table 3
237   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 23:24  Table 4

Final

Race to 4
238   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 23:41  Table 4

Comments

Chat ()
Last message from:
    Please log in to comment

    Participants