Shopping cart

Saving..

Edit match video

Edit match settings

Who starts to play?

Runouts
Innings
Highbreaks

Set playing sequence

Write a comment

Follow
You need to log in to perform this action

Share this page

May 12, 2023

Gamblers Trainingspokal 2022/2023 Spieltag 43

Multiball

Add players

Please wait...

Create player

Please wait...

New players will be added to your members section.

Results  

#NameMatches (won/lost)Frames (won/lost)Win percentage Points
1 Fynn Engel
TheGamblers
22 (6/0) 36 (24/12)
67%
150
2 Sven Ralfs
TheGamblers
22 (5/1) 34 (21/13)
62%
120
3 Daniel Gosch-Thomson
21 (4/1) 27 (17/10)
63%
100
3 Jan Wolf
21 (3/2) 28 (18/10)
64%
100
5 Merle Schmitz
20 (3/1) 26 (15/11)
58%
80
5 Andreas Rickert
TheGamblers
20 (1/3) 26 (13/13)
50%
80
5 Joachim Schulz
TheGamblers
20 (3/1) 22 (14/8)
64%
80
5 Valentin Schmitz
20 (3/1) 25 (13/12)
52%
80
9 Bartosch Paczuski
TheGamblers
19 (1/2) 15 (7/8)
47%
70
Show more
10 Minhaz Ahmed
19 (1/2) 20 (9/11)
45%
70
10 Steffi D.
19 (1/2) 20 (9/11)
45%
70
12 Thomas Ziebeck
TheGamblers
19 (1/2) 18 (8/10)
44%
70
13 Sven Kießner
TheGamblers
19 (1/2) 14 (6/8)
43%
60
14 Alexander Forward
19 (1/2) 17 (7/10)
41%
60
14 Finn Eschment
TheGamblers
19 (1/2) 17 (7/10)
41%
60
16 Julian Levsen
19 (1/2) 13 (5/8)
38%
60
17 Rolf Elster
19 (1/2) 18 (7/11)
39%
50
18 Lasse Schmitz
19 (0/3) 20 (8/12)
40%
50
19 Lambert Morbitzer
19 (0/3) 16 (4/12)
25%
50
20 Anton D.
TheGamblers
19 (0/3) 12 (0/12)
0%
50
Starts May 12, 2023, 7:00 PM (local time)
Format Round robin (20 Participants)
Race to 4
Handicap With handicap
Rankings Trainingspokal Pool 2022/2023
Organizer TheGamblers
More info
Spielmodus & Bedingungen:
-----------------------------------------
Multiball mit Handicap im Gruppenmodus mit anschließender KO-Runde je nach Teilnehmerzahl.
Handicap-Einteilung erfolgt durch die Turnierleitung.
Das komplette Turnier wird auf 4 Gewinnspiele mit Wechselbreak gespielt.
Wer das Ausstoßen gewinnt, bestimmt die Disziplin im Satz (9-Ball / 10-Ball).
Turnierbeginn freitags 19:00 Uhr.
Startgeld 2,00€.
Gastspielbeitrag 6,00€.

Preisgeldausschüttung:
50% vom Jackpot werden unter den ersten acht der Gesamtrangliste ausgeschüttet. Die anderen 50% werden unter den besten acht im Finalturnier ausgeschüttet.

Teilnahmevoraussetzung:
Qualifiziert fürs Finalturnier sind, die ersten acht der Gesamtrangliste und alle ab Platz neun mit mindestens 15 Teilnahmen.

Ein B-Finale gibt es nicht mehr!

Trainingspokalsieger (Gravur im Pokal) ist derjenige der in der Gesamtrangliste am Ende der Serie ganz oben steht.

Änderungen jeglicher Art bleiben dem Veranstalter vorbehalten!!
Das Gamblers Team Itzehoe wünscht allen Teilnehmern gut Stoß.

Round-robin standings

Group A Ranking method
Pos Name Played Win Tie Lose fw fl fs RO Lags Bonus avg Points
1 Daniel Gosch-Thomson 19 3 16 0 12 3 9 0 0 0 0.8 3
2 Joachim Schulz 19 3 16 0 12 4 8 0 0 0 0.75 3
3 Sven Ralfs 19 3 16 0 12 5 7 0 0 0 0.706 3
4 Fynn Engel 19 3 16 0 12 7 5 0 0 0 0.632 3
4 Merle Schmitz 19 3 16 0 12 7 5 0 0 0 0.632 3
6 Valentin Schmitz 19 3 16 0 12 8 4 0 0 0 0.6 3
7 Jan Wolf 19 2 16 1 11 4 7 0 0 0 0.733 2
8 Andreas Rickert 19 1 16 2 10 9 1 0 0 0 0.526 1
9 Bartosch Paczuski 19 1 16 2 7 8 -1 0 0 0 0.467 1
10 Minhaz Ahmed 19 1 16 2 9 11 -2 0 0 0 0.45 1
10 Steffi D. 19 1 16 2 9 11 -2 0 0 0 0.45 1
12 Thomas Ziebeck 19 1 16 2 8 10 -2 0 0 0 0.444 1
13 Sven Kießner 19 1 16 2 6 8 -2 0 0 0 0.429 1
14 Finn Eschment 19 1 16 2 7 10 -3 0 0 0 0.412 1
14 Alexander Forward 19 1 16 2 7 10 -3 0 0 0 0.412 1
16 Julian Levsen 19 1 16 2 5 8 -3 0 0 0 0.385 1
17 Rolf Elster 19 1 16 2 7 11 -4 0 0 0 0.389 1
18 Lasse Schmitz 19 0 16 3 8 12 -4 0 0 0 0.4 0
19 Lambert Morbitzer 19 0 16 3 4 12 -8 0 0 0 0.25 0
20 Anton D. 19 0 16 3 0 12 -12 0 0 0 0 0

Schedule

Waiting
Playing
Finished

Round 1

Race to 4
1   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 18:59 
2   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Sven Kießner
0
Fri 18:59 
3   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 18:59 
4   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 18:59 
5   
Germany
Lambert Morbitzer
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 18:59 
6   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 18:59 
7   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 18:59 
8   
Germany
Rolf Elster
1
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 18:59 
9   
Germany
Anton D.
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 18:59 
10   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 18:59 

Round 2

Race to 4
11   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Sven Kießner
0
Fri 18:58  Table 1
12   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Fynn Engel
0
Fri 18:59  Table 2
13   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 18:59  Table 3
14   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 18:59  Table 4
15   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 18:59  Table 5
16   
Germany
Lambert Morbitzer
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 18:59  Table 6
17   
Germany
Andreas Rickert
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:26  Table 2
18   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:19  Table 5
19   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:14  Table 1
20   
Germany
Anton D.
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:30  Table 3

Round 3

Race to 4
21   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:00 
22   
Germany
Sven Kießner
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:00 
23   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:00 
24   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:00 
25   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:00 
26   
Germany
Jan Wolf
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:00 
27   
Germany
Lambert Morbitzer
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:00 
28   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:00 
29   
Germany
Julian Levsen
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:00 
30   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Anton D.
0
Fri 19:00 

Round 4

Race to 4
31   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:02 
32   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:02 
33   
Germany
Sven Kießner
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:02 
34   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:02 
35   
Germany
Joachim Schulz
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:02 
36   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:02 
37   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:02 
38   
Germany
Lambert Morbitzer
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:02 
39   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Anton D.
0
Fri 19:02 
40   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:02 

Round 5

Race to 4
41   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:03 
42   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:03 
43   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:03 
44   
Germany
Sven Kießner
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:03 
45   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:03 
46   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:03 
47   
Germany
Valentin Schmitz
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:03 
48   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Anton D.
0
Fri 19:03 
49   
Germany
Lambert Morbitzer
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:03 
50   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:03 

Round 6

Race to 4
51   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:03 
52   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:03 
53   
Germany
Lasse Schmitz
2
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:03 
54   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:03 
55   
Germany
Sven Kießner
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:03 
56   
Germany
Steffi D.
2
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:03 
57   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Anton D.
0
Fri 19:03 
58   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:03 
59   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:03 
60   
Germany
Lambert Morbitzer
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:03 

Round 7

Race to 4
61   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:53  Table 4
62   
Germany
Finn Eschment
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 20:22  Table 4
63   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 20:15  Table 6
64   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:36  Table 1
65   
Germany
Fynn Engel
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:56  Table 3
66   
Germany
Sven Kießner
0
Germany
Anton D.
0
Fri 20:10  Table 2
67   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:38  Table 5
68   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 20:05  Table 1
69   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 20:22  Table 3
70   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Lambert Morbitzer
0
Fri 19:53  Table 6

Round 8

Race to 4
71   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:04 
72   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:04 
73   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:04 
74   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:04 
75   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Anton D.
0
Fri 19:04 
76   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:04 
77   
Germany
Sven Kießner
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:04 
78   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:04 
79   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Lambert Morbitzer
0
Fri 19:04 
80   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:04 

Round 9

Race to 4
81   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:04 
82   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:04 
83   
Germany
Alexander Forward
1
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:04 
84   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Anton D.
0
Fri 19:04 
85   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:04 
86   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:04 
87   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:04 
88   
Germany
Sven Kießner
0
Germany
Lambert Morbitzer
0
Fri 19:04 
89   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:04 
90   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:04 

Round 10

Race to 4
91   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:05 
92   
Germany
Sven Ralfs
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:05 
93   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Anton D.
0
Fri 19:05 
94   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:05 
95   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:05 
96   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:05 
97   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Lambert Morbitzer
0
Fri 19:05 
98   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:05 
99   
Germany
Sven Kießner
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:05 
100   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:05 

Round 11

Race to 4
101   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:05 
102   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Anton D.
0
Fri 19:05 
103   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:05 
104   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:06 
105   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:05 
106   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Lambert Morbitzer
0
Fri 19:05 
107   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:06 
108   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:05 
109   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:05 
110   
Germany
Sven Kießner
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:05 

Round 12

Race to 4
111   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Anton D.
0
Fri 19:05 
112   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:05 
113   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:05 
114   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:05 
115   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Lambert Morbitzer
0
Fri 19:05 
116   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:05 
117   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:06 
118   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:06 
119   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:06 
120   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Sven Kießner
0
Fri 19:06 

Round 13

Race to 4
121   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 20:35  Table 2
122   
Germany
Anton D.
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 20:43  Table 4
123   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 20:53  Table 3
124   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Lambert Morbitzer
0
Fri 20:59  Table 4
125   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 21:10  Table 6
126   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 20:59  Table 2
127   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 20:55  Table 5
128   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 20:43  Table 1
129   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Sven Kießner
0
Fri 21:17  Table 1
130   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Fynn Engel
0
Fri 20:28  Table 5

Round 14

Race to 4
131   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:06 
132   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:06 
133   
Germany
Anton D.
0
Germany
Lambert Morbitzer
0
Fri 19:06 
134   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:06 
135   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:06 
136   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:06 
137   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:06 
138   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Sven Kießner
0
Fri 19:06 
139   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:06 
140   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:06 

Round 15

Race to 4
141   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:06 
142   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Lambert Morbitzer
0
Fri 19:06 
143   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:06 
144   
Germany
Anton D.
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:06 
145   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:06 
146   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:06 
147   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Sven Kießner
0
Fri 19:06 
148   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:06 
149   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:06 
150   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:06 

Round 16

Race to 4
151   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Lambert Morbitzer
0
Fri 19:06 
152   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:07 
153   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:06 
154   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:06 
155   
Germany
Anton D.
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:06 
156   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Sven Kießner
0
Fri 19:06 
157   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:06 
158   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:06 
159   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:06 
160   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:06 

Round 17

Race to 4
161   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:07 
162   
Germany
Lambert Morbitzer
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:07 
163   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:07 
164   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:07 
165   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Sven Kießner
0
Fri 19:07 
166   
Germany
Anton D.
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:07 
167   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:07 
168   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:07 
169   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:07 
170   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:07 

Round 18

Race to 4
171   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:07 
172   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:07 
173   
Germany
Lambert Morbitzer
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:07 
174   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Sven Kießner
0
Fri 19:07 
175   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:07 
176   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:07 
177   
Germany
Anton D.
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:07 
178   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:07 
179   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:07 
180   
Germany
Sven Ralfs
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:07 

Round 19

Race to 4
181   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:07 
182   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:07 
183   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Sven Kießner
0
Fri 19:07 
184   
Germany
Lambert Morbitzer
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:07 
185   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:07 
186   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:07 
187   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:07 
188   
Germany
Anton D.
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:07 
189   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:07 
190   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:07 

Quarter final

Race to 4
191   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 21:48  Table 2
192   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 21:48  Table 3
193   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 21:48  Table 4
194   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 21:48  Table 5

Semi final

Race to 4
195   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 22:38  Table 3
196   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 22:28  Table 5

Final

Race to 4
197   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 23:04  Table 3

Comments

Chat ()
Last message from:
    Please log in to comment

    Participants