Shopping cart

Saving..

Edit match video

Edit match settings

Who starts to play?

Runouts
Innings
Highbreaks

Set playing sequence

Write a comment

Follow
You need to log in to perform this action

Share this page

February 3, 2023

Gamblers Trainingspokal 2022/2023 Spieltag 29

Multiball

Add players

Please wait...

Create player

Please wait...

New players will be added to your members section.

Results  

#NameMatches (won/lost)Frames (won/lost)Win percentage Points
1 Germany Olaf Köster
TheGamblers
22 (5/1) 36 (23/13)
64%
150
2 Germany Joachim Schulz
TheGamblers
22 (5/1) 37 (23/14)
62%
120
3 Germany Lasse Schmitz
21 (3/2) 31 (17/14)
55%
100
3 Germany Andreas Rickert
TheGamblers
21 (3/2) 27 (14/13)
52%
100
5 Germany Fynn Engel
TheGamblers
20 (3/1) 24 (14/10)
58%
80
5 Germany Finn Eschment
TheGamblers
20 (2/2) 24 (13/11)
54%
80
5 United States Jörg HartungBau
20 (3/1) 26 (14/12)
54%
80
5 Germany Sven Kießner
TheGamblers
20 (3/1) 24 (14/10)
58%
80
9 Germany Jan Wolf
19 (2/1) 15 (9/6)
60%
70
Show more
10 Germany Lara Croft
19 (2/1) 19 (10/9)
53%
70
11 Germany Anton D.
TheGamblers
19 (1/2) 20 (9/11)
45%
70
12 Germany Sven Ralfs
TheGamblers
19 (1/2) 18 (8/10)
44%
70
12 Germany Frank Wöbber
TheGamblers
19 (1/2) 18 (8/10)
44%
70
14 Bangladesh Minhaz Ahmed
19 (1/2) 16 (7/9)
44%
60
14 Germany Thomas Ziebeck
TheGamblers
19 (1/2) 16 (7/9)
44%
60
16 Germany Rolf Elster
19 (1/2) 19 (8/11)
42%
60
17 Germany Steffi D.
19 (0/3) 19 (7/12)
37%
50
17 Germany Julian Levsen
19 (0/3) 19 (7/12)
37%
50
19 Germany Lars Vogt
19 (0/3) 17 (5/12)
29%
50
20 Germany Lambert Morbitzer
19 (0/3) 15 (3/12)
20%
50
Starts Feb 3, 2023, 7:00 PM (local time)
Format Round robin (20 Participants)
Race to 4
Handicap With handicap
Rankings Trainingspokal Pool 2022/2023
Organizer TheGamblers
More info
Spielmodus & Bedingungen:
-----------------------------------------
Multiball mit Handicap im Gruppenmodus mit anschließender KO-Runde je nach Teilnehmerzahl.
Handicap-Einteilung erfolgt durch die Turnierleitung.
Das komplette Turnier wird auf 4 Gewinnspiele mit Wechselbreak gespielt.
Wer das Ausstoßen gewinnt, bestimmt die Disziplin im Satz (9-Ball / 10-Ball).
Turnierbeginn freitags 19:00 Uhr.
Startgeld 2,00€.
Gastspielbeitrag 6,00€.

Preisgeldausschüttung:
50% vom Jackpot werden unter den ersten acht der Gesamtrangliste ausgeschüttet. Die anderen 50% werden unter den besten acht im Finalturnier ausgeschüttet.

Teilnahmevoraussetzung:
Qualifiziert fürs Finalturnier sind, die ersten acht der Gesamtrangliste und alle ab Platz neun mit mindestens 15 Teilnahmen.

Ein B-Finale gibt es nicht mehr!

Trainingspokalsieger (Gravur im Pokal) ist derjenige der in der Gesamtrangliste am Ende der Serie ganz oben steht.

Änderungen jeglicher Art bleiben dem Veranstalter vorbehalten!!
Das Gamblers Team Itzehoe wünscht allen Teilnehmern gut Stoß.

Round-robin standings

Group A Ranking method
Pos Name Played Win Tie Lose fw fl fs RO Lags Bonus avg Points
1 Joachim Schulz 19 3 16 0 12 5 7 0 0 0 0.706 3
2 Fynn Engel 19 3 16 0 12 6 6 0 0 0 0.667 3
2 Sven Kießner 19 3 16 0 12 6 6 0 0 0 0.667 3
4 Jörg HartungBau 19 3 16 0 12 8 4 0 0 0 0.6 3
5 Olaf Köster 19 2 16 1 11 8 3 0 0 0 0.579 2
5 Lasse Schmitz 19 2 16 1 11 8 3 0 0 0 0.579 2
7 Andreas Rickert 19 2 16 1 10 7 3 0 0 0 0.588 2
7 Finn Eschment 19 2 16 1 10 7 3 0 0 0 0.588 2
9 Jan Wolf 19 2 16 1 9 6 3 0 0 0 0.6 2
10 Lara Croft 19 2 16 1 10 9 1 0 0 0 0.526 2
11 Anton D. 19 1 16 2 9 11 -2 0 0 0 0.45 1
12 Sven Ralfs 19 1 16 2 8 10 -2 0 0 0 0.444 1
12 Frank Wöbber 19 1 16 2 8 10 -2 0 0 0 0.444 1
14 Thomas Ziebeck 19 1 16 2 7 9 -2 0 0 0 0.438 1
14 Minhaz Ahmed 19 1 16 2 7 9 -2 0 0 0 0.438 1
16 Rolf Elster 19 1 16 2 8 11 -3 0 0 0 0.421 1
17 Steffi D. 19 0 16 3 7 12 -5 0 0 0 0.368 0
17 Julian Levsen 19 0 16 3 7 12 -5 0 0 0 0.368 0
19 Lars Vogt 19 0 16 3 5 12 -7 0 0 0 0.294 0
20 Lambert Morbitzer 19 0 16 3 3 12 -9 0 0 0 0.2 0

Schedule

Waiting
Playing
Finished

Round 1

Race to 4
1   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:02 
2   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:02 
3   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:02 
4   
Germany
Julian Levsen
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:02 
5   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:02 
6   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Anton D.
1
Fri 19:02 
7   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Lambert Morbitzer
Fri 19:02 
8   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:02 
9   
Germany
Rolf Elster
1
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:02 
10   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:02 

Round 2

Race to 4
11   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:31  Table 3
12   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:29  Table 1
13   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:20  Table 4
14   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:17  Table 6
15   
Germany
Julian Levsen
Germany
Anton D.
1
Fri 19:00  Table 1
16   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Lambert Morbitzer
Fri 19:00  Table 2
17   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:00  Table 3
18   
Germany
Lasse Schmitz
2
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:00  Table 4
19   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:00  Table 5
20   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:00  Table 6

Round 3

Race to 4
21   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:03 
22   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:02 
23   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:02 
24   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:02 
25   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Lambert Morbitzer
Fri 19:02 
26   
Germany
Julian Levsen
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:02 
27   
Germany
Fynn Engel
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:02 
28   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:02 
29   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:02 
30   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:02 

Round 4

Race to 4
31   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:03 
32   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:03 
33   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:03 
34   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Lambert Morbitzer
Fri 19:03 
35   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:03 
36   
United States
Jörg HartungBau
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:03 
37   
Germany
Julian Levsen
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:03 
38   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:03 
39   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:03 
40   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:03 

Round 5

Race to 4
41   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:03 
42   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:03 
43   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Lambert Morbitzer
Fri 19:03 
44   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:03 
45   
Germany
Jan Wolf
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:03 
46   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:03 
47   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:03 
48   
Germany
Julian Levsen
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:03 
49   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:03 
50   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:03 

Round 6

Race to 4
51   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:04 
52   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Lambert Morbitzer
Fri 19:04 
53   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:04 
54   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:04 
55   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:04 
56   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:04 
57   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:04 
58   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:04 
59   
Germany
Julian Levsen
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:04 
60   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:04 

Round 7

Race to 4
61   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Lambert Morbitzer
Fri 20:34  Table 1
62   
Germany
Anton D.
1
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:55  Table 4
63   
Germany
Olaf Köster
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 20:06  Table 6
64   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Lars Vogt
1
Fri 20:09  Table 3
65   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 20:01  Table 1
66   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 20:27  Table 4
67   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 20:27  Table 2
68   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:59  Table 2
69   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 20:28  Table 5
70   
Germany
Julian Levsen
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:49  Table 5

Round 8

Race to 4
71   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:04 
72   
Germany
Lambert Morbitzer
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:04 
73   
Germany
Anton D.
1
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:04 
74   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:04 
75   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:04 
76   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:04 
77   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:04 
78   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:04 
79   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:04 
80   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Julian Levsen
Fri 19:04 

Round 9

Race to 4
81   
Germany
Andreas Rickert
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:04 
82   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:04 
83   
Germany
Lambert Morbitzer
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:04 
84   
Germany
Anton D.
1
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:04 
85   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:04 
86   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:04 
87   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:04 
88   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:04 
89   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Julian Levsen
Fri 19:04 
90   
Germany
Sven Ralfs
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:04 

Round 10

Race to 4
91   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:05 
92   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:05 
93   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:05 
94   
Germany
Lambert Morbitzer
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:05 
95   
Germany
Anton D.
1
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:05 
96   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:05 
97   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:05 
98   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Julian Levsen
Fri 19:05 
99   
Germany
Frank Wöbber
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:05 
100   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:05 

Round 11

Race to 4
101   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:05 
102   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:05 
103   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:05 
104   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:05 
105   
Germany
Lambert Morbitzer
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:05 
106   
Germany
Anton D.
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:05 
107   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Julian Levsen
Fri 19:05 
108   
Germany
Joachim Schulz
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:05 
109   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:05 
110   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:05 

Round 12

Race to 4
111   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:05 
112   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:05 
113   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:05 
114   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:05 
115   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:05 
116   
Germany
Lambert Morbitzer
Germany
Julian Levsen
Fri 19:05 
117   
Germany
Anton D.
1
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:05 
118   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:05 
119   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:05 
120   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:05 

Round 13

Race to 4
121   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:06 
122   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:06 
123   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:06 
124   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:06 
125   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Julian Levsen
Fri 19:06 
126   
Germany
Sven Kießner
1
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:06 
127   
Germany
Lambert Morbitzer
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:06 
128   
Germany
Anton D.
1
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:06 
129   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:06 
130   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:06 

Round 14

Race to 4
131   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:06 
132   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:06 
133   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:06 
134   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Julian Levsen
Fri 19:06 
135   
Germany
Lars Vogt
1
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:06 
136   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:06 
137   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:06 
138   
Germany
Lambert Morbitzer
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:06 
139   
Germany
Anton D.
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:06 
140   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:06 

Round 15

Race to 4
141   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 21:12  Table 2
142   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Fynn Engel
0
Fri 20:58  Table 3
143   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Julian Levsen
Fri 20:59 
144   
Germany
Rolf Elster
1
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 21:20  Table 3
145   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 21:08  Table 5
146   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Jan Wolf
0
Fri 20:58 
147   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 21:21  Table 4
148   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 20:47  Table 2
149   
Germany
Lambert Morbitzer
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 21:09  Table 1
150   
Germany
Anton D.
1
Germany
Olaf Köster
0
Fri 20:37  Table 6

Round 16

Race to 4
151   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:07 
152   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Julian Levsen
Fri 19:07 
153   
Germany
Lasse Schmitz
2
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:07 
154   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:07 
155   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:07 
156   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:07 
157   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:07 
158   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:07 
159   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:07 
160   
Germany
Lambert Morbitzer
Germany
Anton D.
1
Fri 19:07 

Round 17

Race to 4
161   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Julian Levsen
Fri 19:08 
162   
Germany
Fynn Engel
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:08 
163   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:08 
164   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:08 
165   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:08 
166   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:08 
167   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:08 
168   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:08 
169   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Anton D.
1
Fri 19:08 
170   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Lambert Morbitzer
Fri 19:08 

Round 18

Race to 4
171   
Germany
Andreas Rickert
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:08 
172   
Germany
Julian Levsen
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:08 
173   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:08 
174   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:08 
175   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:08 
176   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:08 
177   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:08 
178   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:08 
179   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Lambert Morbitzer
Fri 19:08 
180   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:08 

Round 19

Race to 4
181   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:08 
182   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:08 
183   
Germany
Julian Levsen
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:08 
184   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:08 
185   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:08 
186   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:08 
187   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Anton D.
1
Fri 19:08 
188   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Lambert Morbitzer
Fri 19:08 
189   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:08 
190   
Germany
Lars Vogt
1
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:08 

Quarter final

Race to 4
191   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 21:58  Table 2
192   
Germany
Lasse Schmitz
2
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 21:58  Table 3
193   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Olaf Köster
0
Fri 21:59  Table 4
194   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 21:59  Table 5

Semi final

Race to 4
195   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 22:38  Table 3
196   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 22:34  Table 5

Final

Race to 4
197   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 23:10  Table 3

Comments

Chat ()
Last message from:
    Please log in to comment

    Participants