Shopping cart

Saving..

Edit match video

Edit match settings

Runouts
Innings

Winner of the lag

Set playing sequence

Write a comment

Follow
You need to log in to perform this action

Share this page

January 27, 2023

Gamblers Trainingspokal 2022/2023 Spieltag 28

Multiball

Add players

Please wait...

Create player

Please wait...

New players will be added to your members section.

Results  

#NameMatches (won/lost)Frames (won/lost)Win percentage Points
1 Andreas Rickert
TheGamblers
26 (6/0) 34 (24/10)
71%
150
2 Fynn Engel
TheGamblers
26 (5/1) 32 (22/10)
69%
120
3 Jörg HartungBau
25 (4/1) 28 (17/11)
61%
100
3 Valentin Schmitz
25 (4/1) 31 (18/13)
58%
100
5 Robert Piltz
24 (2/2) 25 (12/13)
48%
80
5 Joachim Schulz
TheGamblers
24 (3/1) 25 (15/10)
60%
80
5 Thomas Ziebeck
TheGamblers
24 (2/2) 25 (14/11)
56%
80
5 Bartosch Paczuski
TheGamblers
24 (3/1) 26 (14/12)
54%
80
9 Lara Croft
23 (2/1) 18 (10/8)
56%
70
Show more
10 Jan Wolf
23 (2/1) 19 (10/9)
53%
70
11 Finn Eschment
TheGamblers
23 (2/1) 17 (8/9)
47%
70
12 Alexander Forward
23 (1/2) 19 (10/9)
53%
70
13 Minhaz Ahmed
23 (1/2) 16 (8/8)
50%
60
14 Julian Levsen
23 (1/2) 18 (8/10)
44%
60
15 Anton D.
TheGamblers
23 (1/2) 16 (7/9)
44%
60
16 Susanne Inselmann
23 (1/2) 19 (8/11)
42%
60
16 Rolf Elster
23 (1/2) 19 (8/11)
42%
60
18 Alex Weiß
23 (1/2) 17 (7/10)
41%
50
19 Reinhard Stoltz
23 (1/2) 16 (6/10)
38%
50
20 Steffi D.
23 (0/3) 20 (8/12)
40%
50
21 Sven Kießner
TheGamblers
23 (0/3) 19 (7/12)
37%
50
22 Merle Schmitz
23 (0/3) 18 (6/12)
33%
50
22 DUMMY FREILOS
23 (0/3) 18 (6/12)
33%
50
24 Thorsten Engel
23 (0/3) 13 (1/12)
8%
50
Starts Jan 27, 2023, 7:00 PM (local time)
Format Round robin (24 Participants)
Race to 4
Handicap With handicap
Rankings Trainingspokal 2022/2023
Organizer TheGamblers
More info
Spielmodus & Bedingungen:
-----------------------------------------
Multiball mit Handicap im Gruppenmodus mit anschließender KO-Runde je nach Teilnehmerzahl.
Handicap-Einteilung erfolgt durch die Turnierleitung.
Das komplette Turnier wird auf 4 Gewinnspiele mit Wechselbreak gespielt.
Wer das Ausstoßen gewinnt, bestimmt die Disziplin im Satz (9-Ball / 10-Ball).
Turnierbeginn freitags 19:00 Uhr.
Startgeld 2,00€.
Gastspielbeitrag 6,00€.

Preisgeldausschüttung:
50% vom Jackpot werden unter den ersten acht der Gesamtrangliste ausgeschüttet. Die anderen 50% werden unter den besten acht im Finalturnier ausgeschüttet.

Teilnahmevoraussetzung:
Qualifiziert fürs Finalturnier sind, die ersten acht der Gesamtrangliste und alle ab Platz neun mit mindestens 10 Teilnahmen.

Ein B-Finale gibt es nicht mehr!

Trainingspokalsieger (Gravur im Pokal) ist derjenige der in der Gesamtrangliste am Ende der Serie ganz oben steht.

Änderungen jeglicher Art bleiben dem Veranstalter vorbehalten!!
Das Gamblers Team Itzehoe wünscht allen Teilnehmern gut Stoß.

Round-robin standings

Group A Ranking method
Pos Name Played Win Tie Lose fw fl fs RO Lags Bonus avg Points
1 Fynn Engel 23 3 20 0 12 3 9 0 0 0 0.8 3
2 Jörg HartungBau 23 3 20 0 12 4 8 0 0 0 0.75 3
3 Andreas Rickert 23 3 20 0 12 5 7 0 0 0 0.706 3
4 Valentin Schmitz 23 3 20 0 12 6 6 0 0 0 0.667 3
4 Joachim Schulz 23 3 20 0 12 6 6 0 0 0 0.667 3
6 Bartosch Paczuski 23 3 20 0 12 8 4 0 0 0 0.6 3
7 Thomas Ziebeck 23 2 20 1 11 7 4 0 0 0 0.611 2
8 Robert Piltz 23 2 20 1 11 9 2 0 0 0 0.55 2
9 Lara Croft 23 2 20 1 10 8 2 0 0 0 0.556 2
10 Jan Wolf 23 2 20 1 10 9 1 0 0 0 0.526 2
11 Finn Eschment 23 2 20 1 8 9 -1 0 0 0 0.471 2
12 Alexander Forward 23 1 20 2 10 9 1 0 0 0 0.526 1
13 Minhaz Ahmed 23 1 20 2 8 8 0 0 0 0 0.5 1
14 Julian Levsen 23 1 20 2 8 10 -2 0 0 0 0.444 1
15 Anton D. 23 1 20 2 7 9 -2 0 0 0 0.438 1
16 Susanne Inselmann 23 1 20 2 8 11 -3 0 0 0 0.421 1
16 Rolf Elster 23 1 20 2 8 11 -3 0 0 0 0.421 1
18 Alex Weiß 23 1 20 2 7 10 -3 0 0 0 0.412 1
19 Reinhard Stoltz 23 1 20 2 6 10 -4 0 0 0 0.375 1
20 Steffi D. 23 0 20 3 8 12 -4 0 0 0 0.4 0
21 Sven Kießner 23 0 20 3 7 12 -5 0 0 0 0.368 0
22 DUMMY FREILOS 23 0 20 3 6 12 -6 0 0 0 0.333 0
22 Merle Schmitz 23 0 20 3 6 12 -6 0 0 0 0.333 0
24 Thorsten Engel 23 0 20 3 1 12 -11 0 0 0 0.077 0

Schedule

Waiting
Playing
Finished

Round 1

Race to 4
1   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:02 
2   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:02 
3   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:02 
4   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:02 
5   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:02 
6   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Julian Levsen
Fri 19:02 
7   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:02 
8   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Anton D.
1
Fri 19:02 
9   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:02 
10   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:02 
11   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:02 
12   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:02 

Round 2

Race to 4
13   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:01 
14   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:01  Table 1
15   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:03  Table 2
16   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:01  Table 3
17   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Julian Levsen
Fri 19:40  Table 3
18   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:33  Table 4
19   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:02  Table 5
20   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:02  Table 6
21   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:32  Table 2
22   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:28  Table 1
23   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:31  Table 5
24   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:06  Table 4

Round 3

Race to 4
25   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:05 
26   
Germany
Alex Weiß
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:05 
27   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:05 
28   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Julian Levsen
Fri 19:05 
29   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:05 
30   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:05 
31   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:05 
32   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:05 
33   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:05 
34   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:05 
35   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:05 
36   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:05 

Round 4

Race to 4
37   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:06 
38   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:07 
39   
Germany
Alex Weiß
0
Germany
Julian Levsen
Fri 19:07 
40   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:06 
41   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Anton D.
1
Fri 19:07 
42   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:05 
43   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:05 
44   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:05 
45   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:05 
46   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:05 
47   
Germany
Alexander Forward
1
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:05 
48   
Germany
Lara Croft
2
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:05 

Round 5

Race to 4
49   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:07 
50   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Julian Levsen
Fri 19:07 
51   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:07 
52   
Germany
Alex Weiß
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:07 
53   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:07 
54   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:07 
55   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:07 
56   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:08 
57   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:08 
58   
United States
Jörg HartungBau
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:08 
59   
Germany
Susanne Inselmann
1
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:08 
60   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:08 

Round 6

Race to 4
61   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Julian Levsen
Fri 19:08 
62   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:08 
63   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:08 
64   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:08 
65   
Germany
Alex Weiß
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:08 
66   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:08 
67   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:08 
68   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:08 
69   
Germany
Andreas Rickert
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:08 
70   
Germany
Robert Piltz
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:08 
71   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:08 
72   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:08 

Round 7

Race to 4
73   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:08 
74   
Germany
Julian Levsen
Germany
Anton D.
1
Fri 20:57  Table 5
75   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:48  Table 1
76   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 20:22  Table 4
77   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:54  Table 6
78   
Germany
Alex Weiß
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 20:04  Table 5
79   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Sven Kießner
1
Fri 20:13  Table 2
80   
Germany
Rolf Elster
1
Poland
Bartosch Paczuski
1
  Table 6
81   
Germany
Thorsten Engel
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 20:35 
82   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 20:09  Table 3
83   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 20:31  Table 1
84   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 20:16  Table 2

Round 8

Race to 4
85   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Anton D.
1
Fri 19:09 
86   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:09 
87   
Germany
Julian Levsen
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:09 
88   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:09 
89   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:09 
90   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:09 
91   
Germany
Alex Weiß
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:09 
92   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:09 
93   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:09 
94   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:09 
95   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 19:09 
96   
Germany
Robert Piltz
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:09 

Round 9

Race to 4
97   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:09 
98   
Germany
Anton D.
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:09 
99   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:09 
100   
Germany
Julian Levsen
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:09 
101   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:09 
102   
Germany
Finn Eschment
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:09 
103   
Germany
Valentin Schmitz
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:09 
104   
Germany
Alex Weiß
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:09 
105   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:09 
106   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 19:09 
107   
Germany
Thorsten Engel
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:09 
108   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Robert Piltz
0
Fri 19:10 

Round 10

Race to 4
109   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:10 
110   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:10 
111   
Germany
Anton D.
1
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:10 
112   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:10 
113   
Germany
Julian Levsen
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:10 
114   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:10 
115   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:10 
116   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:10 
117   
Germany
Alex Weiß
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 19:10 
118   
Germany
Reinhard Stoltz
1
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:10 
119   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Robert Piltz
0
Fri 19:10 
120   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:10 

Round 11

Race to 4
121   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:10 
122   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:10 
123   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:10 
124   
Germany
Anton D.
1
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:10 
125   
Germany
Joachim Schulz
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:10 
126   
Germany
Julian Levsen
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:10 
127   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:10 
128   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 19:10 
129   
Germany
Valentin Schmitz
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:10 
130   
Germany
Alex Weiß
0
Germany
Robert Piltz
0
Fri 19:10 
131   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:10 
132   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:10 

Round 12

Race to 4
133   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:11 
134   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:11 
135   
Germany
Fynn Engel
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:11 
136   
Germany
Steffi D.
2
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:11 
137   
Germany
Anton D.
1
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:11 
138   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:11 
139   
Germany
Julian Levsen
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 19:11 
140   
Germany
Thomas Ziebeck
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:11 
141   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Robert Piltz
0
Fri 19:11 
142   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:11 
143   
Germany
Alex Weiß
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:11 
144   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:11 

Round 13

Race to 4
145   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:11 
146   
Germany
Jan Wolf
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:11 
147   
Germany
Merle Schmitz
2
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:11 
148   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:11 
149   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:11 
150   
Germany
Anton D.
1
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 19:11 
151   
Germany
Joachim Schulz
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:11 
152   
Germany
Julian Levsen
Germany
Robert Piltz
0
Fri 19:11 
153   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:11 
154   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:11 
155   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:11 
156   
Germany
Alex Weiß
0
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:11 

Round 14

Race to 4
157   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:11 
158   
Germany
Sven Kießner
1
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:12 
159   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:11 
160   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:11 
161   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 19:11 
162   
Germany
Steffi D.
2
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:11 
163   
Germany
Anton D.
1
Germany
Robert Piltz
0
Fri 19:11 
164   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:11 
165   
Germany
Julian Levsen
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:11 
166   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:11 
167   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:11 
168   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:11 

Round 15

Race to 4
169   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:12 
170   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:12 
171   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:12 
172   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 19:12 
173   
Germany
Merle Schmitz
2
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:12 
174   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Robert Piltz
0
Fri 19:12 
175   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:12 
176   
Germany
Anton D.
1
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:12 
177   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:12 
178   
Germany
Julian Levsen
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:12 
179   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:12 
180   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:12 

Round 16

Race to 4
181   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:12 
182   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Alexander Forward
1
Fri 21:17  Table 1
183   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 20:53  Table 2
184   
Germany
Sven Kießner
1
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 20:14  Table 2
185   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Robert Piltz
0
Fri 21:17  Table 6
186   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 20:40  Table 4
187   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 20:34 
188   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Rolf Elster
1
Fri 20:51  Table 6
189   
Germany
Anton D.
1
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 20:39  Table 5
190   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Alex Weiß
0
Fri 20:37  Table 3
191   
Germany
Julian Levsen
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 21:21  Table 5
192   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 21:08  Table 4

Round 17

Race to 4
193   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:13 
194   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 19:13 
195   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:13 
196   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Robert Piltz
0
Fri 19:13 
197   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:13 
198   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:13 
199   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:13 
200   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:13 
201   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:13 
202   
Germany
Anton D.
1
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:13 
203   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:13 
204   
Germany
Julian Levsen
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:13 

Round 18

Race to 4
205   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 19:13 
206   
Germany
Alexander Forward
1
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:13 
207   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Robert Piltz
0
Fri 19:13 
208   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:13 
209   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:13 
210   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:13 
211   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:13 
212   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:13 
213   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:13 
214   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:13 
215   
Germany
Anton D.
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:13 
216   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Julian Levsen
Fri 19:13 

Round 19

Race to 4
217   
Germany
DUMMY FREILOS
2
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:13 
218   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Robert Piltz
0
Fri 19:13 
219   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:13 
220   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:13 
221   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:13 
222   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:13 
223   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:13 
224   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:13 
225   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:13 
226   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:13 
227   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Julian Levsen
Fri 19:13 
228   
Germany
Anton D.
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:13 

Round 20

Race to 4
229   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Robert Piltz
0
Fri 19:14 
230   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:14 
231   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:14 
232   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:14 
233   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:14 
234   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:14 
235   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:14 
236   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:14 
237   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:14 
238   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Julian Levsen
Fri 19:14 
239   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:14 
240   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Anton D.
1
Fri 19:14 

Round 21

Race to 4
241   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:14 
242   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:14 
243   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:14 
244   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:14 
245   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:14 
246   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:14 
247   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:14 
248   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:14 
249   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Julian Levsen
Fri 19:14 
250   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:14 
251   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Anton D.
1
Fri 19:14 
252   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:14 

Round 22

Race to 4
253   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:15 
254   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:15 
255   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:15 
256   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:15 
257   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:15 
258   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:15 
259   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:15 
260   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Julian Levsen
Fri 19:15 
261   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:15 
262   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Anton D.
1
Fri 19:15 
263   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:15 
264   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:15 

Round 23

Race to 4
265   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:15 
266   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:15 
267   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:15 
268   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:15 
269   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:15 
270   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:15 
271   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Julian Levsen
Fri 19:15 
272   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:15 
273   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Anton D.
1
Fri 19:15 
274   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:15 
275   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:15 
276   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:15 

Quarter final

Race to 4
277   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Robert Piltz
0
Fri 21:58  Table 2
278   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 21:59  Table 3
279   
Germany
Andreas Rickert
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 21:59  Table 4
280   
Germany
Thomas Ziebeck
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 21:59  Table 5

Semi final

Race to 4
281   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 22:55  Table 2
282   
Germany
Andreas Rickert
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 22:44  Table 5

Final

Race to 4
283   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 23:38  Table 2

Comments

Chat ()
Last message from:
    Please log in to comment

    Participants