Shopping cart

Saving..

Edit match video

Edit match settings

Runouts
Innings

Winner of the lag

Set playing sequence

Write a comment

Follow
You need to log in to perform this action

Share this page

January 20, 2023

Gamblers Trainingspokal 2022/2023 Spieltag 27

Multiball

Add players

Please wait...

Create player

Please wait...

New players will be added to your members section.

Results  

#NameMatches (won/lost)Frames (won/lost)Win percentage Points
1 Joachim Schulz
TheGamblers
22 (5/1) 32 (23/9)
72%
150
2 Jan Wolf
22 (5/1) 33 (22/11)
67%
120
3 Alex Weiß
21 (3/2) 29 (18/11)
62%
100
3 Thorsten Engel
21 (3/2) 29 (15/14)
52%
100
5 Olaf Köster
TheGamblers
20 (3/1) 24 (13/11)
54%
80
5 Thomas Ziebeck
TheGamblers
20 (2/2) 23 (11/12)
48%
80
5 Bartosch Paczuski
TheGamblers
20 (2/2) 22 (11/11)
50%
80
5 Rolf Elster
20 (2/2) 21 (10/11)
48%
80
9 Sven Ralfs
TheGamblers
19 (3/0) 18 (12/6)
67%
70
Show more
10 Fynn Engel
TheGamblers
19 (2/1) 21 (11/10)
52%
70
11 Finn Eschment
TheGamblers
19 (2/1) 19 (10/9)
53%
70
12 Yvonne Lübbe
TheGamblers
19 (1/2) 18 (9/9)
50%
70
13 Minhaz Ahmed
19 (1/2) 18 (8/10)
44%
60
14 Anton D.
TheGamblers
19 (1/2) 19 (8/11)
42%
60
15 Andreas Rickert
TheGamblers
19 (1/2) 15 (6/9)
40%
60
16 Sven Kießner
TheGamblers
19 (1/2) 17 (6/11)
35%
60
17 Steffi D.
19 (0/3) 18 (6/12)
33%
50
17 Tom Forward
19 (0/3) 18 (6/12)
33%
50
19 Julian Levsen
19 (0/3) 17 (5/12)
29%
50
20 Alexander Forward
19 (0/3) 15 (3/12)
20%
50
Starts Jan 20, 2023, 7:00 PM (local time)
Format Round robin (20 Participants)
Race to 4
Handicap With handicap
Rankings Trainingspokal 2022/2023
Organizer TheGamblers
More info
Spielmodus & Bedingungen:
-----------------------------------------
Multiball mit Handicap im Gruppenmodus mit anschließender KO-Runde je nach Teilnehmerzahl.
Handicap-Einteilung erfolgt durch die Turnierleitung.
Das komplette Turnier wird auf 4 Gewinnspiele mit Wechselbreak gespielt.
Wer das Ausstoßen gewinnt, bestimmt die Disziplin im Satz (9-Ball / 10-Ball).
Turnierbeginn freitags 19:00 Uhr.
Startgeld 2,00€.
Gastspielbeitrag 6,00€.

Preisgeldausschüttung:
50% vom Jackpot werden unter den ersten acht der Gesamtrangliste ausgeschüttet. Die anderen 50% werden unter den besten acht im Finalturnier ausgeschüttet.

Teilnahmevoraussetzung:
Qualifiziert fürs Finalturnier sind, die ersten acht der Gesamtrangliste und alle ab Platz neun mit mindestens 10 Teilnahmen.

Ein B-Finale gibt es nicht mehr!

Trainingspokalsieger (Gravur im Pokal) ist derjenige der in der Gesamtrangliste am Ende der Serie ganz oben steht.

Änderungen jeglicher Art bleiben dem Veranstalter vorbehalten!!
Das Gamblers Team Itzehoe wünscht allen Teilnehmern gut Stoß.

Round-robin standings

Group A Ranking method
Pos Name Played Win Tie Lose fw fl fs RO Lags Bonus avg Points
1 Jan Wolf 19 3 16 0 12 3 9 0 0 0 0.8 3
2 Sven Ralfs 19 3 16 0 12 6 6 0 0 0 0.667 3
3 Olaf Köster 19 3 16 0 12 7 5 0 0 0 0.632 3
4 Alex Weiß 19 2 16 1 11 6 5 0 0 0 0.647 2
5 Joachim Schulz 19 2 16 1 11 7 4 0 0 0 0.611 2
6 Thomas Ziebeck 19 2 16 1 11 8 3 0 0 0 0.579 2
7 Bartosch Paczuski 19 2 16 1 10 7 3 0 0 0 0.588 2
8 Thorsten Engel 19 2 16 1 11 9 2 0 0 0 0.55 2
9 Rolf Elster 19 2 16 1 9 7 2 0 0 0 0.563 2
10 Fynn Engel 19 2 16 1 11 10 1 0 0 0 0.524 2
11 Finn Eschment 19 2 16 1 10 9 1 0 0 0 0.526 2
12 Yvonne Lübbe 19 1 16 2 9 9 0 0 0 0 0.5 1
13 Minhaz Ahmed 19 1 16 2 8 10 -2 0 0 0 0.444 1
14 Anton D. 19 1 16 2 8 11 -3 0 0 0 0.421 1
15 Andreas Rickert 19 1 16 2 6 9 -3 0 0 0 0.4 1
16 Sven Kießner 19 1 16 2 6 11 -5 0 0 0 0.353 1
17 Steffi D. 19 0 16 3 6 12 -6 0 0 0 0.333 0
17 Tom Forward 19 0 16 3 6 12 -6 0 0 0 0.333 0
19 Julian Levsen 19 0 16 3 5 12 -7 0 0 0 0.294 0
20 Alexander Forward 19 0 16 3 3 12 -9 0 0 0 0.2 0

Schedule

Waiting
Playing
Finished

Round 1

Race to 4
1   
Germany
Jan Wolf
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:01 
2   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:01 
3   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:01 
4   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:01 
5   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:01 
6   
Germany
Tom Forward
1
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:01 
7   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 19:01 
8   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:01 
9   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:01 
10   
Germany
Alex Weiß
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:01 

Round 2

Race to 4
11   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:01 
12   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:01 
13   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:01 
14   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:01 
15   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:02 
16   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 19:02 
17   
Germany
Tom Forward
1
Germany
Anton D.
1
Fri 19:02 
18   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:01 
19   
Germany
Thorsten Engel
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:01 
20   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:01 

Round 3

Race to 4
21   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:03 
22   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:03 
23   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:03 
24   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:03 
25   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 19:03 
26   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:03 
27   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:03 
28   
Germany
Tom Forward
1
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:03 
29   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:03 
30   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:03 

Round 4

Race to 4
31   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:04 
32   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:04 
33   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:04 
34   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 19:04 
35   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:04 
36   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:04 
37   
Germany
Fynn Engel
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:04 
38   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:04 
39   
Germany
Tom Forward
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:04 
40   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:04 

Round 5

Race to 4
41   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:04 
42   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:04 
43   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 19:04 
44   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:04 
45   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:04 
46   
Germany
Andreas Rickert
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:04 
47   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:04 
48   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:04 
49   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:04 
50   
Germany
Tom Forward
1
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:04 

Round 6

Race to 4
51   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:05 
52   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 19:05 
53   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Anton D.
1
Fri 19:05 
54   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:05 
55   
Germany
Sven Ralfs
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:05 
56   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:05 
57   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:05 
58   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:05 
59   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:04 
60   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Tom Forward
1
Fri 19:05 

Round 7

Race to 4
61   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 19:06 
62   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:06 
63   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:06 
64   
Germany
Rolf Elster
1
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:06 
65   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:06 
66   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:06 
67   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:06 
68   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:06 
69   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Tom Forward
1
Fri 19:06 
70   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:06 

Round 8

Race to 4
71   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:00  Table 5
72   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:00  Table 2
73   
Germany
Finn Eschment
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:27  Table 3
74   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:27  Table 5
75   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:00  Table 3
76   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:00  Table 4
77   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:25  Table 2
78   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Tom Forward
1
Fri 19:00  Table 1
79   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:29  Table 4
80   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:00  Table 6

Round 9

Race to 4
81   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:06 
82   
Germany
Anton D.
1
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:06 
83   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:06 
84   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:06 
85   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:06 
86   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:06 
87   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Tom Forward
1
Fri 19:06 
88   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:06 
89   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:06 
90   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:06 

Round 10

Race to 4
91   
Germany
Jan Wolf
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:07 
92   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:07 
93   
Germany
Anton D.
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:07 
94   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:07 
95   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:07 
96   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Tom Forward
1
Fri 19:07 
97   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:07 
98   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:07 
99   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:07 
100   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:07 

Round 11

Race to 4
101   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Alex Weiß
0
Fri 19:07 
102   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:07 
103   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:07 
104   
Germany
Anton D.
1
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:07 
105   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Germany
Tom Forward
1
Fri 19:07 
106   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:07 
107   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:07 
108   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:07 
109   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:07 
110   
Germany
Sven Ralfs
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:07 

Round 12

Race to 4
111   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:08 
112   
Germany
Alex Weiß
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:08 
113   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:08 
114   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Tom Forward
1
Fri 19:08 
115   
Germany
Anton D.
1
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:08 
116   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:08 
117   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:08 
118   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:08 
119   
Germany
Rolf Elster
1
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:08 
120   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:08 

Round 13

Race to 4
121   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:09 
122   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:09 
123   
Germany
Alex Weiß
0
Germany
Tom Forward
1
Fri 19:09 
124   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:09 
125   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:09 
126   
Germany
Anton D.
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:09 
127   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:09 
128   
Germany
Finn Eschment
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:09 
129   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:09 
130   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:08 

Round 14

Race to 4
131   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:47  Table 2
132   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Tom Forward
1
Fri 19:37  Table 1
133   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 20:06  Table 3
134   
Germany
Alex Weiß
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 20:28  Table 5
135   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 20:07  Table 2
136   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 20:06  Table 4
137   
Germany
Anton D.
1
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:52  Table 6
138   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:58  Table 5
139   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 20:32  Table 4
140   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 20:18  Table 1

Round 15

Race to 4
141   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Tom Forward
1
Fri 19:09 
142   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:09 
143   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:09 
144   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:09 
145   
Germany
Alex Weiß
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:09 
146   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:09 
147   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:09 
148   
Germany
Anton D.
1
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:09 
149   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:09 
150   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:09 

Round 16

Race to 4
151   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:09 
152   
Germany
Tom Forward
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:09 
153   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:09 
154   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:09 
155   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:09 
156   
Germany
Alex Weiß
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:09 
157   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:09 
158   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:09 
159   
Germany
Anton D.
1
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:09 
160   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:09 

Round 17

Race to 4
161   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:10 
162   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:10 
163   
Germany
Tom Forward
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:10 
164   
Germany
Sven Kießner
1
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:10 
165   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:10 
166   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:10 
167   
Germany
Alex Weiß
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:10 
168   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:10 
169   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:10 
170   
Germany
Anton D.
1
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 19:10 

Round 18

Race to 4
171   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:10 
172   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:10 
173   
Germany
Olaf Köster
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:10 
174   
Germany
Tom Forward
1
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:10 
175   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:10 
176   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:10 
177   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:10 
178   
Germany
Alex Weiß
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:10 
179   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 19:10 
180   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Anton D.
1
Fri 19:10 

Round 19

Race to 4
181   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 20:52  Table 4
182   
Germany
Joachim Schulz
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 21:17  Table 1
183   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 21:06  Table 3
184   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 21:21  Table 2
185   
Germany
Tom Forward
1
Germany
Rolf Elster
1
Fri 20:53  Table 1
186   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Julian Levsen
0
Fri 20:53  Table 6
187   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 20:58  Table 2
188   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 21:14  Table 4
189   
Germany
Alex Weiß
0
Germany
Anton D.
1
Fri 21:02  Table 5
190   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Alexander Forward
1
Fri 21:17  Table 6

Quarter final

Race to 4
191   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 22:01  Table 2
192   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Alex Weiß
0
Fri 22:01  Table 3
193   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Thorsten Engel
0
R1
Fri 22:01  Table 4
194   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 22:01  Table 5

Semi final

Race to 4
195   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Alex Weiß
0
Fri 22:40  Table 2
196   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 22:48  Table 3

Final

Race to 4
197   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 23:14  Table 2

Comments

Chat ()
Last message from:
    Please log in to comment

    Participants