Shopping cart

Saving..

Edit match video

Edit match settings

Runouts
Innings

Winner of the lag

Set playing sequence

Write a comment

Follow
You need to log in to perform this action

Share this page

January 13, 2023

Gamblers Trainingspokal 2022/2023 Spieltag 26

Multiball

Add players

Please wait...

Create player

Please wait...

New players will be added to your members section.

Results  

#NameMatches (won/lost)Frames (won/lost)Win percentage Points
1 Jan Wolf
22 (6/0) 34 (24/10)
71%
150
2 Sven Ralfs
TheGamblers
22 (4/2) 36 (21/15)
58%
120
3 Anton D.
TheGamblers
21 (4/1) 30 (19/11)
63%
100
3 Valentin Schmitz
21 (3/2) 27 (13/14)
48%
100
5 Lasse Schmitz
20 (2/2) 26 (13/13)
50%
80
5 Andreas Rickert
TheGamblers
20 (2/2) 21 (11/10)
52%
80
5 Joachim Schulz
TheGamblers
20 (3/1) 20 (12/8)
60%
80
5 Fynn Engel
TheGamblers
20 (3/1) 22 (15/7)
68%
80
9 Lars Vogt
19 (2/1) 19 (10/9)
53%
70
Show more
10 Bartosch Paczuski
TheGamblers
19 (2/1) 17 (9/8)
53%
70
11 Julian Levsen
19 (2/1) 18 (9/9)
50%
70
12 Sven Kießner
TheGamblers
19 (1/2) 19 (9/10)
47%
70
13 Tom Forward
19 (1/2) 15 (7/8)
47%
60
14 Michael Mackenstein
19 (1/2) 18 (8/10)
44%
60
15 Finn Eschment
TheGamblers
19 (1/2) 14 (5/9)
36%
60
16 Steffi D.
19 (0/3) 19 (7/12)
37%
60
17 DUMMY FREILOS
19 (0/3) 18 (6/12)
33%
50
18 Rolf Elster
19 (0/3) 17 (5/12)
29%
50
19 Alexander Forward
19 (0/3) 16 (4/12)
25%
50
19 Thomas Ziebeck
TheGamblers
19 (0/3) 16 (4/12)
25%
50
Starts Jan 13, 2023, 7:00 PM (local time)
Format Round robin (20 Participants)
Race to 4
Handicap With handicap
Rankings Trainingspokal 2022/2023
Organizer TheGamblers
More info
Spielmodus & Bedingungen:
-----------------------------------------
Multiball mit Handicap im Gruppenmodus mit anschließender KO-Runde je nach Teilnehmerzahl.
Handicap-Einteilung erfolgt durch die Turnierleitung.
Das komplette Turnier wird auf 4 Gewinnspiele mit Wechselbreak gespielt.
Wer das Ausstoßen gewinnt, bestimmt die Disziplin im Satz (9-Ball / 10-Ball).
Turnierbeginn freitags 19:00 Uhr.
Startgeld 2,00€.
Gastspielbeitrag 6,00€.

Preisgeldausschüttung:
50% vom Jackpot werden unter den ersten acht der Gesamtrangliste ausgeschüttet. Die anderen 50% werden unter den besten acht im Finalturnier ausgeschüttet.

Teilnahmevoraussetzung:
Qualifiziert fürs Finalturnier sind, die ersten acht der Gesamtrangliste und alle ab Platz neun mit mindestens 10 Teilnahmen.

Ein B-Finale gibt es nicht mehr!

Trainingspokalsieger (Gravur im Pokal) ist derjenige der in der Gesamtrangliste am Ende der Serie ganz oben steht.

Änderungen jeglicher Art bleiben dem Veranstalter vorbehalten!!
Das Gamblers Team Itzehoe wünscht allen Teilnehmern gut Stoß.

Round-robin standings

Group A Ranking method
Pos Name Played Win Tie Lose fw fl fs RO Lags Bonus avg Points
1 Fynn Engel 19 3 16 0 12 3 9 0 0 0 0.8 3
2 Joachim Schulz 19 3 16 0 12 4 8 0 0 0 0.75 3
3 Jan Wolf 19 3 16 0 12 5 7 0 0 0 0.706 3
3 Anton D. 19 3 16 0 12 5 7 0 0 0 0.706 3
5 Andreas Rickert 19 2 16 1 9 6 3 0 0 0 0.6 2
6 Lasse Schmitz 19 2 16 1 11 9 2 0 0 0 0.55 2
7 Sven Ralfs 19 2 16 1 10 8 2 0 0 0 0.556 2
8 Valentin Schmitz 19 2 16 1 9 7 2 0 0 0 0.563 2
9 Lars Vogt 19 2 16 1 10 9 1 0 0 0 0.526 2
10 Bartosch Paczuski 19 2 16 1 9 8 1 0 0 0 0.529 2
11 Julian Levsen 19 2 16 1 9 9 0 0 0 0 0.5 2
12 Sven Kießner 19 1 16 2 9 10 -1 0 0 0 0.474 1
13 Tom Forward 19 1 16 2 7 8 -1 0 0 0 0.467 1
14 Michael Mackenstein 19 1 16 2 8 10 -2 0 0 0 0.444 1
15 Finn Eschment 19 1 16 2 5 9 -4 0 0 0 0.357 1
16 Steffi D. 19 0 16 3 7 12 -5 0 0 0 0.368 0
17 DUMMY FREILOS 19 0 16 3 6 12 -6 0 0 0 0.333 0
18 Rolf Elster 19 0 16 3 5 12 -7 0 0 0 0.294 0
19 Thomas Ziebeck 19 0 16 3 4 12 -8 0 0 0 0.25 0
19 Alexander Forward 19 0 16 3 4 12 -8 0 0 0 0.25 0

Schedule

Waiting
Playing
Finished

Round 1

Race to 4
1   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Michael Mackenstein
1
Fri 19:08 
2   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:08 
3   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:08 
4   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:08 
5   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:08 
6   
Germany
Julian Levsen
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:08 
7   
Germany
Anton D.
1
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:08 
8   
Germany
Steffi K.
2
Germany
Tom Forward
1
Fri 19:08 
9   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:08 
10   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:08 

Round 2

Race to 4
11   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:08 
12   
Germany
Michael Mackenstein
1
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:08 
13   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:08 
14   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:08 
15   
Germany
Joachim Schulz
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:08 
16   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:08 
17   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Tom Forward
1
Fri 19:08 
18   
Germany
Anton D.
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:08 
19   
Germany
Steffi K.
2
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:08 
20   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:08 

Round 3

Race to 4
21   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:08 
22   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:08 
23   
Germany
Michael Mackenstein
1
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:08 
24   
Germany
Alexander Forward
1
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:08 
25   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:08 
26   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Tom Forward
1
Fri 19:08 
27   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:08 
28   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:08 
29   
Germany
Anton D.
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:08 
30   
Germany
Steffi K.
2
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:08 

Round 4

Race to 4
31   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:07 
32   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:07 
33   
Germany
Lasse Schmitz
2
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:07 
34   
Germany
Michael Mackenstein
1
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:07 
35   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Tom Forward
1
Fri 19:07 
36   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:07 
37   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:07 
38   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:07 
39   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:07 
40   
Germany
Anton D.
1
Germany
Steffi K.
2
Fri 19:07 

Round 5

Race to 4
41   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:07 
42   
Germany
Jan Wolf
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:07 
43   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:07 
44   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Tom Forward
1
Fri 19:07 
45   
Germany
Michael Mackenstein
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:07 
46   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:07 
47   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:07 
48   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:07 
49   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Steffi K.
2
Fri 19:07 
50   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:07 

Round 6

Race to 4
51   
Germany
Finn Eschment
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:07 
52   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:07 
53   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Tom Forward
1
Fri 19:07 
54   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:07 
55   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:07 
56   
Germany
Michael Mackenstein
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:07 
57   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:07 
58   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Steffi K.
2
Fri 19:07 
59   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:07 
60   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:07 

Round 7

Race to 4
61   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:06 
62   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Tom Forward
1
Fri 19:06 
63   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:06 
64   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:06 
65   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:06 
66   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:06 
67   
Germany
Michael Mackenstein
1
Germany
Steffi K.
2
Fri 19:06 
68   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Anton D.
1
Fri 19:06 
69   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:06 
70   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
DUMMY FREILOS
2
Fri 19:06 

Round 8

Race to 4
71   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Tom Forward
1
Fri 19:06 
72   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:05 
73   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:05 
74   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:05 
75   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:05 
76   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Steffi K.
2
Fri 19:05 
77   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Anton D.
1
Fri 19:05 
78   
Germany
Michael Mackenstein
1
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:05 
79   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
DUMMY FREILOS
2
Fri 19:05 
80   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:05 

Round 9

Race to 4
81   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:05 
82   
Germany
Tom Forward
1
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:05 
83   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:05 
84   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:05 
85   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Steffi K.
2
Fri 19:05 
86   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:05 
87   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:05 
88   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
DUMMY FREILOS
2
Fri 19:05 
89   
Germany
Michael Mackenstein
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:05 
90   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:05 

Round 10

Race to 4
91   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:04 
92   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:05 
93   
Germany
Tom Forward
1
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:04 
94   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Steffi K.
2
Fri 19:04 
95   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Anton D.
1
Fri 19:04 
96   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:04 
97   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
DUMMY FREILOS
2
Fri 19:04 
98   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:04 
99   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:04 
100   
Germany
Michael Mackenstein
1
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:04 

Round 11

Race to 4
101   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:04 
102   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:04 
103   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Steffi K.
2
Fri 19:04 
104   
Germany
Tom Forward
1
Germany
Anton D.
1
Fri 19:04 
105   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:04 
106   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
DUMMY FREILOS
2
Fri 19:04 
107   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:04 
108   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:04 
109   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:04 
110   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Michael Mackenstein
1
Fri 19:04 

Round 12

Race to 4
111   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:04 
112   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Steffi K.
2
Fri 19:04 
113   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Anton D.
1
Fri 19:04 
114   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:04 
115   
Germany
Tom Forward
1
Germany
DUMMY FREILOS
2
Fri 19:04 
116   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:04 
117   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:04 
118   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:04 
119   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Michael Mackenstein
1
Fri 19:04 
120   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:04 

Round 13

Race to 4
121   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Steffi K.
2
Fri 19:03 
122   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Anton D.
1
Fri 19:03 
123   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:03 
124   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
DUMMY FREILOS
2
Fri 19:03 
125   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:03 
126   
Germany
Tom Forward
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:03 
127   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:02 
128   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Michael Mackenstein
1
Fri 19:02 
129   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:02 
130   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:02 

Round 14

Race to 4
131   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:02 
132   
Germany
Steffi K.
2
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:02 
133   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
DUMMY FREILOS
2
Fri 19:03 
134   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:03 
135   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:02 
136   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:02 
137   
Germany
Tom Forward
1
Germany
Michael Mackenstein
1
Fri 19:03 
138   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:02 
139   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:02 
140   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:02 

Round 15

Race to 4
141   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 18:58  Table 1
142   
Germany
Anton D.
1
Germany
DUMMY FREILOS
2
Fri 18:58 
143   
Germany
Steffi K.
2
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 18:58  Table 2
144   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 18:58  Table 3
145   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:22  Table 3
146   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Michael Mackenstein
1
Fri 18:58  Table 4
147   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 18:59  Table 5
148   
Germany
Tom Forward
1
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:37  Table 5
149   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:31  Table 1
150   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Lars Vogt
1
Fri 18:59  Table 6

Round 16

Race to 4
151   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
DUMMY FREILOS
2
Fri 18:59 
152   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 18:59 
153   
Germany
Anton D.
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 18:59 
154   
Germany
Steffi K.
2
Germany
Alexander Forward
1
Fri 18:59 
155   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Michael Mackenstein
1
Fri 18:59 
156   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 18:59 
157   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:00 
158   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:00 
159   
Germany
Tom Forward
1
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:00 
160   
Germany
Sven Ralfs
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:00 

Round 17

Race to 4
161   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:56  Table 5
162   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:06 
163   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 20:22  Table 4
164   
Germany
Anton D.
1
Germany
Michael Mackenstein
1
Fri 19:42  Table 4
165   
Germany
Steffi K.
2
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:55  Table 2
166   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 20:00  Table 1
167   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 20:10  Table 2
168   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:52 
169   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:49  Table 6
170   
Germany
Tom Forward
1
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 20:28  Table 3

Round 18

Race to 4
171   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 20:29  Table 5
172   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 20:55  Table 4
173   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Michael Mackenstein
1
Fri 19:06 
174   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 21:11  Table 6
175   
Germany
Anton D.
1
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 20:31  Table 6
176   
Germany
Steffi K.
2
Germany
Jan Wolf
0
Fri 20:52  Table 5
177   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Lars Vogt
1
Fri 20:38  Table 1
178   
Germany
Andreas Rickert
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 20:39  Table 2
179   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 21:11  Table 3
180   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Tom Forward
1
Fri 20:27  Table 5

Round 19

Race to 4
181   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:00 
182   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Michael Mackenstein
1
Fri 19:00 
183   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:00 
184   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:00 
185   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:00 
186   
Germany
Anton D.
1
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:00 
187   
Germany
Steffi K.
2
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:00 
188   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:01 
189   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Tom Forward
1
Fri 19:00 
190   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:00 

Quarter final

Race to 4
191   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 21:45  Table 2
192   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 21:45  Table 3
193   
Germany
Anton D.
1
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 21:45  Table 4
194   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 21:45  Table 5

Semi final

Race to 4
195   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 22:30  Table 2
196   
Germany
Anton D.
1
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 22:32  Table 5

Final

Race to 4
197   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 23:27  Table 5

Comments

Chat ()
Last message from:
    Please log in to comment

    Participants