Shopping cart

Saving..

Edit match video

Edit match settings

Runouts
Innings

Winner of the lag

Set playing sequence

Write a comment

Follow
You need to log in to perform this action

Share this page

January 6, 2023

Gamblers Trainingspokal 2022/2023 Spieltag 25

Multiball

Add players

Please wait...

Create player

Please wait...

New players will be added to your members section.

Results  

#NameMatches (won/lost)Frames (won/lost)Win percentage Points
1 Jan Wolf
22 (6/0) 31 (24/7)
77%
150
2 Fynn Engel
TheGamblers
22 (5/1) 32 (20/12)
63%
120
3 Joachim Schulz
TheGamblers
21 (3/2) 27 (14/13)
52%
100
3 Frank Wöbber
TheGamblers
21 (4/1) 33 (19/14)
58%
100
5 Robert Piltz
20 (2/2) 25 (12/13)
48%
80
5 Julian Levsen
20 (3/1) 21 (12/9)
57%
80
5 Andreas Rickert
TheGamblers
20 (2/2) 24 (11/13)
46%
80
5 Finn Eschment
TheGamblers
20 (3/1) 25 (15/10)
60%
80
9 Dennis Koop
19 (2/1) 18 (9/9)
50%
70
Show more
10 Thomas Ziebeck
TheGamblers
19 (1/2) 19 (10/9)
53%
70
11 Alfred Kolf
19 (1/2) 19 (9/10)
47%
70
12 Anton D.
TheGamblers
19 (1/2) 18 (8/10)
44%
70
13 Thorsten Engel
19 (1/2) 16 (7/9)
44%
60
14 Minhaz Ahmed
19 (1/2) 19 (8/11)
42%
60
14 Jörg HartungBau
19 (1/2) 19 (8/11)
42%
60
16 Sven Ralfs
TheGamblers
19 (1/2) 18 (7/11)
39%
60
17 Lara Croft
19 (0/3) 20 (8/12)
40%
50
17 Steffi D.
19 (0/3) 20 (8/12)
40%
50
19 Lars Vogt
19 (0/3) 17 (5/12)
29%
50
19 Alex Forward
19 (0/3) 17 (5/12)
29%
50
Starts Jan 6, 2023, 7:00 PM (local time)
Format Round robin (20 Participants)
Race to 4
Handicap With handicap
Rankings Trainingspokal 2022/2023
Organizer TheGamblers
More info
Spielmodus & Bedingungen:
-----------------------------------------
Multiball mit Handicap im Gruppenmodus mit anschließender KO-Runde je nach Teilnehmerzahl.
Handicap-Einteilung erfolgt durch die Turnierleitung.
Das komplette Turnier wird auf 4 Gewinnspiele mit Wechselbreak gespielt.
Wer das Ausstoßen gewinnt, bestimmt die Disziplin im Satz (9-Ball / 10-Ball).
Turnierbeginn freitags 19:00 Uhr.
Startgeld 2,00€.
Gastspielbeitrag 6,00€.

Preisgeldausschüttung:
50% vom Jackpot werden unter den ersten acht der Gesamtrangliste ausgeschüttet. Die anderen 50% werden unter den besten acht im Finalturnier ausgeschüttet.

Teilnahmevoraussetzung:
Qualifiziert fürs Finalturnier sind, die ersten acht der Gesamtrangliste und alle ab Platz neun mit mindestens 10 Teilnahmen.

Ein B-Finale gibt es nicht mehr!

Trainingspokalsieger (Gravur im Pokal) ist derjenige der in der Gesamtrangliste am Ende der Serie ganz oben steht.

Änderungen jeglicher Art bleiben dem Veranstalter vorbehalten!!
Das Gamblers Team Itzehoe wünscht allen Teilnehmern gut Stoß.

Round-robin standings

Group A Ranking method
Pos Name Played Win Tie Lose fw fl fs RO Lags Bonus avg Points
1 Fynn Engel 19 3 16 0 12 4 8 0 0 0 0.75 3
2 Julian Levsen 19 3 16 0 12 5 7 0 0 0 0.706 3
3 Jan Wolf 19 3 16 0 12 6 6 0 0 0 0.667 3
3 Finn Eschment 19 3 16 0 12 6 6 0 0 0 0.667 3
5 Frank Wöbber 19 3 16 0 12 7 5 0 0 0 0.632 3
6 Robert Piltz 19 2 16 1 11 9 2 0 0 0 0.55 2
7 Joachim Schulz 19 2 16 1 10 9 1 0 0 0 0.526 2
7 Andreas Rickert 19 2 16 1 10 9 1 0 0 0 0.526 2
9 Dennis Koop 19 2 16 1 9 9 0 0 0 0 0.5 2
10 Thomas Ziebeck 19 1 16 2 10 9 1 0 0 0 0.526 1
11 Alfred Kolf 19 1 16 2 9 10 -1 0 0 0 0.474 1
12 Anton D. 19 1 16 2 8 10 -2 0 0 0 0.444 1
13 Thorsten Engel 19 1 16 2 7 9 -2 0 0 0 0.438 1
14 Minhaz Ahmed 19 1 16 2 8 11 -3 0 0 0 0.421 1
14 Jörg HartungBau 19 1 16 2 8 11 -3 0 0 0 0.421 1
16 Sven Ralfs 19 1 16 2 7 11 -4 0 0 0 0.389 1
17 Lara Croft 19 0 16 3 8 12 -4 0 0 0 0.4 0
17 Steffi D. 19 0 16 3 8 12 -4 0 0 0 0.4 0
19 Lars Vogt 19 0 16 3 5 12 -7 0 0 0 0.294 0
19 Alex Forward 19 0 16 3 5 12 -7 0 0 0 0.294 0

Schedule

Waiting
Playing
Finished

Round 1

Race to 4
1   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Steffi K.
2
Fri 19:02 
2   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:02 
3   
Germany
Alex Forward
1
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:02 
4   
Germany
Dennis Koop
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:02 
5   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:02 
6   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:02 
7   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:03 
8   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:02 
9   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:03 
10   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Alfred Kolf
2
Fri 19:03 

Round 2

Race to 4
11   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:03 
12   
Germany
Steffi K.
2
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:03 
13   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:03 
14   
Germany
Alex Forward
1
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:03 
15   
Germany
Dennis Koop
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:03 
16   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:03 
17   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:03 
18   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:03 
19   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Alfred Kolf
2
Fri 19:03 
20   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:03 

Round 3

Race to 4
21   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:03 
22   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:03 
23   
Germany
Steffi K.
2
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:03 
24   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:03 
25   
Germany
Alex Forward
1
Germany
Anton D.
1
Fri 19:03 
26   
Germany
Dennis Koop
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:03 
27   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:03 
28   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Alfred Kolf
2
Fri 19:03 
29   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:03 
30   
Germany
Andreas Rickert
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:03 

Round 4

Race to 4
31   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:01  Table 1
32   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:01  Table 2
33   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:01  Table 3
34   
Germany
Steffi K.
2
Germany
Anton D.
1
Fri 19:01  Table 4
35   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:01  Table 5
36   
Germany
Alex Forward
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:25  Table 6
37   
Germany
Dennis Koop
Germany
Alfred Kolf
2
Fri 19:02  Table 6
38   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:34  Table 5
39   
Germany
Finn Eschment
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:32  Table 1
40   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:25  Table 4

Round 5

Race to 4
41   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:05 
42   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:05 
43   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:05 
44   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:05 
45   
Germany
Steffi K.
2
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:05 
46   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Alfred Kolf
2
Fri 19:05 
47   
Germany
Alex Forward
1
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:05 
48   
Germany
Dennis Koop
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:05 
49   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:05 
50   
Germany
Finn Eschment
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:05 

Round 6

Race to 4
51   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:05 
52   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Anton D.
1
Fri 19:05 
53   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:05 
54   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:05 
55   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Alfred Kolf
2
Fri 19:05 
56   
Germany
Steffi K.
2
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:05 
57   
Germany
Lara Croft
2
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:05 
58   
Germany
Alex Forward
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:05 
59   
Germany
Dennis Koop
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:05 
60   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:05 

Round 7

Race to 4
61   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:05 
62   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:05 
63   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:05 
64   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Alfred Kolf
2
Fri 19:05 
65   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:05 
66   
Germany
Joachim Schulz
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:06 
67   
Germany
Steffi K.
2
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:06 
68   
Germany
Lara Croft
2
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:06 
69   
Germany
Alex Forward
1
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:06 
70   
Germany
Dennis Koop
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:06 

Round 8

Race to 4
71   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:06 
72   
Germany
Anton D.
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:06 
73   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Alfred Kolf
2
Fri 19:06 
74   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:06 
75   
Germany
Thorsten Engel
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:06 
76   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:06 
77   
Germany
Joachim Schulz
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:06 
78   
Germany
Steffi K.
2
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:06 
79   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:06 
80   
Germany
Alex Forward
1
Germany
Dennis Koop
Fri 19:06 

Round 9

Race to 4
81   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:06 
82   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Alfred Kolf
2
Fri 19:06 
83   
Germany
Anton D.
1
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:06 
84   
Germany
Jan Wolf
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:06 
85   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:06 
86   
Germany
Thorsten Engel
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:06 
87   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:06 
88   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:06 
89   
Germany
Steffi K.
2
Germany
Dennis Koop
Fri 19:06 
90   
Germany
Lara Croft
2
Germany
Alex Forward
1
Fri 19:06 

Round 10

Race to 4
91   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Alfred Kolf
2
Fri 19:06 
92   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:06 
93   
Germany
Julian Levsen
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:06 
94   
Germany
Anton D.
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:06 
95   
Germany
Jan Wolf
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:06 
96   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:06 
97   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:06 
98   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Dennis Koop
Fri 19:06 
99   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Alex Forward
1
Fri 19:07 
100   
Germany
Steffi K.
2
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:06 

Round 11

Race to 4
101   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 20:34  Table 2
102   
Germany
Alfred Kolf
2
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 20:28  Table 3
103   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 20:17  Table 6
104   
Germany
Julian Levsen
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 20:03  Table 4
105   
Germany
Anton D.
1
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:52  Table 1
106   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 20:17  Table 5
107   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Dennis Koop
Fri 20:22  Table 1
108   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Alex Forward
1
Fri 19:52  Table 6
109   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:37  Table 2
110   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Steffi K.
2
Fri 19:49  Table 3

Round 12

Race to 4
111   
Germany
Robert Piltz
0
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Fri 19:07 
112   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:07 
113   
Germany
Alfred Kolf
2
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:07 
114   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:07 
115   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:07 
116   
Germany
Anton D.
1
Germany
Dennis Koop
Fri 19:07 
117   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Alex Forward
1
Fri 19:07 
118   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:07 
119   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Steffi K.
2
Fri 19:07 
120   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:07 

Round 13

Race to 4
121   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:07 
122   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:07 
123   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:07 
124   
Germany
Alfred Kolf
2
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:07 
125   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Dennis Koop
Fri 19:07 
126   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Alex Forward
1
Fri 19:07 
127   
Germany
Anton D.
1
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:07 
128   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Steffi K.
2
Fri 19:07 
129   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:07 
130   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:07 

Round 14

Race to 4
131   
Germany
Robert Piltz
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:07 
132   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:07 
133   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:07 
134   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Dennis Koop
Fri 19:08 
135   
Germany
Alfred Kolf
2
Germany
Alex Forward
1
Fri 19:07 
136   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:07 
137   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Steffi K.
2
Fri 19:07 
138   
Germany
Anton D.
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:07 
139   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:07 
140   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:07 

Round 15

Race to 4
141   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:08 
142   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:08 
143   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Dennis Koop
Fri 19:08 
144   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Alex Forward
1
Fri 19:08 
145   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:08 
146   
Germany
Alfred Kolf
2
Germany
Steffi K.
2
Fri 19:08 
147   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:08 
148   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:08 
149   
Germany
Anton D.
1
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:08 
150   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:08 

Round 16

Race to 4
151   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 21:25  Table 3
152   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Dennis Koop
Fri 21:10  Table 6
153   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Alex Forward
1
Fri 20:31  Table 4
154   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 21:05  Table 3
155   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Steffi K.
2
Fri 21:10  Table 1
156   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 21:26  Table 5
157   
Germany
Alfred Kolf
2
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 21:08  Table 4
158   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 20:47  Table 6
159   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Lars Vogt
1
Fri 21:07  Table 5
160   
Germany
Anton D.
1
Germany
Jan Wolf
0
Fri 21:14  Table 2

Round 17

Race to 4
161   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Dennis Koop
Fri 19:08 
162   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Alex Forward
1
Fri 19:08 
163   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:08 
164   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Steffi K.
2
Fri 19:08 
165   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:08 
166   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:08 
167   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:08 
168   
Germany
Alfred Kolf
2
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:09 
169   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:09 
170   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:08 

Round 18

Race to 4
171   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Alex Forward
1
Fri 19:08 
172   
Germany
Dennis Koop
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:08 
173   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Steffi K.
2
Fri 19:08 
174   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:08 
175   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:08 
176   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:08 
177   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:08 
178   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:08 
179   
Germany
Alfred Kolf
2
Germany
Anton D.
1
Fri 19:08 
180   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:08 

Round 19

Race to 4
181   
Germany
Robert Piltz
0
Germany
Lara Croft
2
Fri 19:08 
182   
Germany
Alex Forward
1
Germany
Steffi K.
2
Fri 19:08 
183   
Germany
Dennis Koop
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:08 
184   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:08 
185   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:08 
186   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:08 
187   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:08 
188   
Bangladesh
Minhaz Ahmed
1
Germany
Anton D.
1
Fri 19:08 
189   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:08 
190   
Germany
Alfred Kolf
2
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:08 

Quarter final

Race to 4
191   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 22:37  Table 2
192   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 22:37  Table 4
193   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Robert Piltz
0
Fri 22:37  Table 5
194   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 22:37  Table 3

Semi final

Race to 4
195   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 23:20  Table 4
196   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 23:17  Table 3

Final

Race to 4
197   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Jan Wolf
0
Sat 00:03  Table 4

Comments

Chat ()
Last message from:
    Please log in to comment

    Participants