Shopping cart

Saving..

Edit match video

Edit match settings

Runouts
Innings

Winner of the lag

Set playing sequence

Write a comment

Follow
You need to log in to perform this action

Share this page

November 18, 2022

Gamblers Trainingspokal 2022/2023 Spieltag 18

Multiball

Add players

Please wait...

Create player

Please wait...

New players will be added to your members section.

Results  

#NameMatches (won/lost)Frames (won/lost)Win percentage Points
1 Frank Wöbber
TheGamblers
22 (5/1) 38 (22/16)
58%
150
2 Andreas Rickert
TheGamblers
22 (5/1) 35 (23/12)
66%
120
3 Olaf Köster
TheGamblers
21 (3/2) 29 (17/12)
59%
100
3 Jan Wolf
21 (3/2) 30 (17/13)
57%
100
5 Daniel Gosch-Thomson
20 (2/2) 25 (14/11)
56%
80
5 Fynn Engel
TheGamblers
20 (2/2) 27 (14/13)
52%
80
5 Sven Kießner
TheGamblers
20 (3/1) 24 (15/9)
63%
80
5 Rolf Elster
20 (2/2) 24 (12/12)
50%
80
9 Valentin Schmitz
19 (2/1) 17 (9/8)
53%
70
Show more
10 Finn Eschment
TheGamblers
19 (2/1) 18 (8/10)
44%
70
11 Yvonne Lübbe
TheGamblers
19 (1/2) 19 (9/10)
47%
70
12 Merle Schmitz
19 (1/2) 19 (9/10)
47%
70
13 Anton D.
TheGamblers
19 (1/2) 17 (8/9)
47%
60
14 Joachim Schulz
TheGamblers
19 (1/2) 20 (9/11)
45%
60
15 Sven Ralfs
TheGamblers
19 (1/2) 16 (7/9)
44%
60
16 Susanne Inselmann
19 (1/2) 19 (8/11)
42%
60
16 Bartosch Paczuski
TheGamblers
19 (1/2) 19 (8/11)
42%
60
18 Thomas Ziebeck
TheGamblers
19 (1/2) 16 (5/11)
31%
50
19 Thorsten Engel
19 (0/3) 17 (5/12)
29%
50
20 Uwe Hagge
19 (0/3) 15 (3/12)
20%
50
Starts Nov 18, 2022, 7:00 PM (local time)
Format Round robin (20 Participants)
Race to 4
Handicap With handicap
Rankings Trainingspokal 2022/2023
Organizer TheGamblers
More info
Spielmodus & Bedingungen:
-----------------------------------------
Multiball mit Handicap im Gruppenmodus mit anschließender KO-Runde je nach Teilnehmerzahl.
Handicap-Einteilung erfolgt durch die Turnierleitung.
Das komplette Turnier wird auf 4 Gewinnspiele mit Wechselbreak gespielt.
Wer das Ausstoßen gewinnt, bestimmt die Disziplin im Satz (9-Ball / 10-Ball).
Turnierbeginn freitags 19:00 Uhr.
Startgeld 2,00€.
Gastspielbeitrag 6,00€.

Preisgeldausschüttung:
50% vom Jackpot werden unter den ersten acht der Gesamtrangliste ausgeschüttet. Die anderen 50% werden unter den besten acht im Finalturnier ausgeschüttet.

Teilnahmevoraussetzung:
Qualifiziert fürs Finalturnier sind, die ersten acht der Gesamtrangliste und alle ab Platz neun mit mindestens 10 Teilnahmen.

Ein B-Finale gibt es nicht mehr!

Trainingspokalsieger (Gravur im Pokal) ist derjenige der in der Gesamtrangliste am Ende der Serie ganz oben steht.

Änderungen jeglicher Art bleiben dem Veranstalter vorbehalten!!
Das Gamblers Team Itzehoe wünscht allen Teilnehmern gut Stoß.

Round-robin standings

Group A Ranking method
Pos Name Played Win Tie Lose fw fl fs RO Lags Bonus avg Points
1 Andreas Rickert 19 3 16 0 12 4 8 0 0 0 0.75 3
2 Sven Kießner 19 3 16 0 12 5 7 0 0 0 0.706 3
3 Olaf Köster 19 2 16 1 11 5 6 0 0 0 0.688 2
4 Jan Wolf 19 2 16 1 11 6 5 0 0 0 0.647 2
5 Daniel Gosch-Thomson 19 2 16 1 11 7 4 0 0 0 0.611 2
6 Fynn Engel 19 2 16 1 11 9 2 0 0 0 0.55 2
7 Frank Wöbber 19 2 16 1 10 8 2 0 0 0 0.556 2
7 Rolf Elster 19 2 16 1 10 8 2 0 0 0 0.556 2
9 Valentin Schmitz 19 2 16 1 9 8 1 0 0 0 0.529 2
10 Finn Eschment 19 2 16 1 8 10 -2 0 0 0 0.444 2
11 Yvonne Lübbe 19 1 16 2 9 10 -1 0 0 0 0.474 1
12 Merle Schmitz 19 1 16 2 9 10 -1 0 0 0 0.474 1
13 Anton D. 19 1 16 2 8 9 -1 0 0 0 0.471 1
14 Joachim Schulz 19 1 16 2 9 11 -2 0 0 0 0.45 1
15 Sven Ralfs 19 1 16 2 7 9 -2 0 0 0 0.438 1
16 Bartosch Paczuski 19 1 16 2 8 11 -3 0 0 0 0.421 1
16 Susanne Inselmann 19 1 16 2 8 11 -3 0 0 0 0.421 1
18 Thomas Ziebeck 19 1 16 2 5 11 -6 0 0 0 0.313 1
19 Thorsten Engel 19 0 16 3 5 12 -7 0 0 0 0.294 0
20 Uwe Hagge 19 0 16 3 3 12 -9 0 0 0 0.2 0

Schedule

Waiting
Playing
Finished

Round 1

Race to 4
1   
Germany
Uwe Hagge
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:01 
2   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:01 
3   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Fri 19:01 
4   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:01 
5   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:01 
6   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:01 
7   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:01 
8   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:01 
9   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 19:01 
10   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:01 

Round 2

Race to 4
11   
Germany
Uwe Hagge
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:02 
12   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Fri 19:02 
13   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:02 
14   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:02 
15   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:02 
16   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Anton D.
1
Fri 19:02 
17   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:02 
18   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 19:02 
19   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:02 
20   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:02 

Round 3

Race to 4
21   
Germany
Uwe Hagge
0
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Fri 19:03 
22   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:03 
23   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:03 
24   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:03 
25   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:03 
26   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:03 
27   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 19:03 
28   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:03 
29   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:03 
30   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:03 

Round 4

Race to 4
31   
Germany
Uwe Hagge
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:04 
32   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:04 
33   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:04 
34   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:04 
35   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:04 
36   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 19:04 
37   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:04 
38   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:04 
39   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:04 
40   
Germany
Finn Eschment
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:04 

Round 5

Race to 4
41   
Germany
Uwe Hagge
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:05 
42   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:05 
43   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:05 
44   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:05 
45   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 19:05 
46   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:05 
47   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:05 
48   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:05 
49   
Germany
Susanne Inselmann
1
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:05 
50   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:05 

Round 6

Race to 4
51   
Germany
Uwe Hagge
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:05 
52   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:05 
53   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:05 
54   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 19:05 
55   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:05 
56   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:05 
57   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:05 
58   
Germany
Andreas Rickert
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:05 
59   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:05 
60   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:05 

Round 7

Race to 4
61   
Germany
Uwe Hagge
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:00  Table 1
62   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:00  Table 2
63   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 19:26  Table 1
64   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:00  Table 3
65   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:47  Table 1
66   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:25  Table 5
67   
Germany
Valentin Schmitz
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:00  Table 4
68   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:36  Table 3
69   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:01  Table 5
70   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 19:01  Table 6

Round 8

Race to 4
71   
Germany
Uwe Hagge
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:07 
72   
Germany
Anton D.
1
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 19:07 
73   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:07 
74   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:07 
75   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:07 
76   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:07 
77   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:07 
78   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:07 
79   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 19:07 
80   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:07 

Round 9

Race to 4
81   
Germany
Uwe Hagge
0
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 19:07 
82   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:07 
83   
Germany
Anton D.
1
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:07 
84   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:07 
85   
Germany
Jan Wolf
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:07 
86   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:07 
87   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:07 
88   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 19:07 
89   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:07 
90   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:07 

Round 10

Race to 4
91   
Germany
Uwe Hagge
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:08 
92   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:08 
93   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:08 
94   
Germany
Anton D.
1
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:08 
95   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:08 
96   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:08 
97   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 19:08 
98   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:08 
99   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:08 
100   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:08 

Round 11

Race to 4
101   
Germany
Uwe Hagge
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 20:31  Table 1
102   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Fynn Engel
0
Fri 20:06  Table 5
103   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 20:00  Table 3
104   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 20:19  Table 4
105   
Germany
Anton D.
1
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:44  Table 4
106   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 20:05  Table 6
107   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 20:12  Table 1
108   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:50  Table 2
109   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 20:29  Table 6
110   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 20:26  Table 2

Round 12

Race to 4
111   
Germany
Uwe Hagge
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 19:09 
112   
Germany
Sven Ralfs
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:09 
113   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:09 
114   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:09 
115   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 19:09 
116   
Germany
Anton D.
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:09 
117   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:09 
118   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:09 
119   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:09 
120   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:09 

Round 13

Race to 4
121   
Germany
Uwe Hagge
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:09 
122   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:09 
123   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:09 
124   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 19:09 
125   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:09 
126   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:09 
127   
Germany
Anton D.
1
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:09 
128   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:09 
129   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:09 
130   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Fri 19:09 

Round 14

Race to 4
131   
Germany
Uwe Hagge
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 19:10 
132   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:10 
133   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 19:10 
134   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:10 
135   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:10 
136   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:10 
137   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:10 
138   
Germany
Anton D.
1
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:10 
139   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Fri 19:10 
140   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:10 

Round 15

Race to 4
141   
Germany
Uwe Hagge
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 19:10 
142   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 19:10 
143   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:10 
144   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:10 
145   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:10 
146   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:10 
147   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:10 
148   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Fri 19:10 
149   
Germany
Anton D.
1
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:10 
150   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:10 

Round 16

Race to 4
151   
Germany
Uwe Hagge
0
Germany
Susanne Inselmann
1
Fri 19:11 
152   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:11 
153   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:11 
154   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:11 
155   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:11 
156   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:11 
157   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Fri 19:11 
158   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:11 
159   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:11 
160   
Germany
Anton D.
1
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:11 

Round 17

Race to 4
161   
Germany
Uwe Hagge
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:11 
162   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:11 
163   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:11 
164   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:11 
165   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:11 
166   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Fri 19:11 
167   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:11 
168   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:11 
169   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:11 
170   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Anton D.
1
Fri 19:11 

Round 18

Race to 4
171   
Germany
Uwe Hagge
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:12 
172   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:12 
173   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:12 
174   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:12 
175   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Fri 19:12 
176   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 19:12 
177   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:12 
178   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 19:12 
179   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Anton D.
1
Fri 19:12 
180   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:12 

Round 19

Race to 4
181   
Germany
Uwe Hagge
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 21:03  Table 6
182   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 21:27  Table 4
183   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 20:59  Table 2
184   
Germany
Susanne Inselmann
1
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Fri 21:31  Table 6
185   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 20:49  Table 4
186   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 20:54  Table 1
187   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Sven Kießner
1
Fri 20:45  Table 5
188   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Anton D.
1
Fri 20:43  Table 3
189   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 21:16  Table 5
190   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 21:17  Table 3

Quarter final

Race to 4
191   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Rolf Elster
1
Fri 22:12  Table 2
192   
Germany
Daniel Gosch-Thomson
0
Germany
Jan Wolf
0
R1
Fri 22:12  Table 3
193   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 22:12  Table 4
194   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 22:12  Table 5

Semi final

Race to 4
195   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 22:53  Table 5
196   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 22:53  Table 4

Final

Race to 4
197   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 23:39  Table 5

Comments

Chat ()
Last message from:
    Please log in to comment

    Participants