Salvando..

Edit match video

Escrever um comentário

Editar handicap

Atualize o handicap para :

Seguir
Você precisa fazer o login para executar esta ação
Compartilhar

Compartilhar essa Página

27 de maio de 2017

T9B Ranking Series Event 4

Adicionar jogador

Por favor, espere
10-Ball

Resultados  

#NomePartidas (Vencidas/Perdidas)Partida (Vencidas/Perdidas)Porcentagem de vitórias Pontos
1 Imran Majid
7 (7/0) 74 (49/25)
66%
10
2 Chris Seville
7 (5/2) 86 (45/41)
52%
8
3 Kevin Smith
6 (5/1) 63 (38/25)
60%
7
3 Elvis Mladinescu (2)
5 (4/1) 52 (32/20)
62%
7
5 Craig Osborne
4 (3/1) 42 (24/18)
57%
6
5 Rich Fulwell
6 (4/2) 67 (33/34)
49%
6
5 Alan Bell
5 (4/1) 59 (33/26)
56%
6
5 Sirbu Sergiu (2)
5 (3/2) 53 (32/21)
60%
6
9 Tom Staveley
4 (2/2) 40 (16/24)
40%
4
Mostrar mais
9 Rico Diks
4 (2/2) 45 (25/20)
56%
4
9 Mark James Parker
4 (2/2) 44 (21/23)
48%
4
9 Anthony Ginn
4 (2/2) 44 (22/22)
50%
4
9 Michael Beeston
4 (2/2) 44 (24/20)
55%
4
9 Daniel Wells
3 (2/1) 31 (18/13)
58%
4
9 wayne rooke
4 (2/2) 50 (25/25)
50%
4
9 Filip Krawczyk
4 (3/1) 49 (26/23)
53%
4
17 Bartek Skoniecki
3 (1/2) 34 (17/17)
50%
3
17 Dmitry Mitia
3 (2/1) 31 (16/15)
52%
3
17 Garry Oyangoren
3 (1/2) 28 (12/16)
43%
3
17 Mark Williams
3 (1/2) 28 (14/14)
50%
3
17 Chris Parker
3 (1/2) 35 (17/18)
49%
3
17 Jaspal Bamotra
4 (2/2) 42 (23/19)
55%
3
17 Steve Della
2 (1/1) 23 (13/10)
57%
3
17 Shakz Islam
2 (1/1) 26 (13/13)
50%
3
17 Barrie Smith
3 (2/1) 31 (18/13)
58%
3
17 Mikko Tuomi
2 (1/1) 23 (13/10)
57%
3
17 Paul McMichael
3 (2/1) 33 (18/15)
55%
3
17 Bob Harris
3 (2/1) 34 (19/15)
56%
3
17 Alexandra Cunha
3 (1/2) 31 (13/18)
42%
3
17 Paul Taylor
3 (2/1) 35 (19/16)
54%
3
17 László László Zsom
3 (2/1) 34 (18/16)
53%
3
17 Morray Dolan
3 (1/2) 25 (10/15)
40%
3
33 Phil Wildman
2 (0/2) 18 (4/14)
22%
1
33 Nick Hampton
2 (0/2) 20 (6/14)
30%
1
33 Daniel Lernihan (3)
2 (0/2) 22 (8/14)
36%
1
33 Tony Burton
3 (1/2) 31 (11/20)
35%
1
33 Vesilin Papradanov
2 (0/2) 21 (7/14)
33%
1
33 James Topliff
2 (0/2) 21 (7/14)
33%
1
33 Lesław Łukaszewicz
2 (0/2) 24 (10/14)
42%
1
33 Steve Davison
2 (0/2) 25 (11/14)
44%
1
33 Nelio Jardim
2 (0/2) 23 (9/14)
39%
1
33 Kellie Williamson (4)
2 (0/2) 25 (11/14)
44%
1
33 Tyler Trew
3 (1/2) 32 (15/17)
47%
1
33 Edward Fee
3 (1/2) 34 (15/19)
44%
1
33 Mark Lester Inting
2 (0/2) 22 (8/14)
36%
1
33 Stefan Mesedzhiev
2 (0/2) 19 (5/14)
26%
1
33 Mark Newell
3 (1/2) 32 (13/19)
41%
1
33 Mark Foster
2 (0/2) 21 (7/14)
33%
1
Prazo de inscrição 25/05/2017 20:00 (Horário Local)
Início 27/05/2017 09:30 (Horário Local)
Tipo de Esquema Double elimination 48-32 (47 Participantes)
Quem ganhar 7
Handicap Com handicap
Rankings T9B Dynamic Billard Ranking Series 2017
Organizador Total9Ball
Mais informações
T9B Open Ranking Series E4 2017

Date: Sat 27th May
Venue: Raging Ball St.Albans
Time: 9.30 start 1st session, 10.30 2nd session, 11.30 3rd session
Discipline: 10 Ball
Format: 1 day 48-32 DE
Race to: 7
Handicap System: Yes
Entry Fee: £40 T9B Members / £45 T9B Non-Members

Video / Livestream

Cronograma

Aguardado
Jogando
Finalizado

Rodada 1

Quem ganhar 7
1
United Kingdom
Tony Burton (-2)
United Kingdom
Steve Davison (4)
Sáb 09:40  Mesa 24   
2
England
Wayne King (0)
Russia
Dmitry Mitia (3)
Sáb 09:41  Mesa 25   
3
United Kingdom
Filip Krawczyk (0)
England
Chris Seville (-1)
Sáb 09:41  Mesa 26   
4
Thailand
Nelio Jardim (3)
United Kingdom
Kevin Smith (0)
Sáb 09:41  Mesa 27   
5
United Kingdom
Mark Foster (-2)
United Kingdom
Imran Majid (-5)
Sáb 09:41  Mesa 28   
6
Bulgaria
Stefan Mesedzhiev (2)
United Kingdom
Tyler Trew (2)
Sáb 09:41  Mesa 29   
7
United Kingdom
Chris Parker (-1)
United Kingdom
Rich Fulwell (3)
Sáb 09:41  Mesa 30   
8
Romania
Sirbu Sergiu (2?)
United Kingdom
Mark Newell (0)
Sáb 09:41  Mesa 31   
9
United Kingdom
Bob Harris (-1)
Portugal
Alexandra Cunha (2)
Sáb 10:27  Mesa 27   
10
United Kingdom
Paul McMichael (2)
United Kingdom
Daniel Lernihan (3)
Sáb 10:29  Mesa 29   
11
United Kingdom
Michael Beeston (0)
Hungary
László Zsom (2)
Sáb 10:31  Mesa 25   
12
India
Jaspal Bamotra (1)
Philippines
Garry Oyangoren (3)
Sáb 10:42  Mesa 30   
13
Poland
Lesław Łukaszewicz (1)
United Kingdom
Alan Bell (1)
Sáb 10:45  Mesa 31   
14
United Kingdom
Phil Wildman (-4)
United Kingdom
Paul Taylor (0)
Sáb 11:03  Mesa 26   
15
Philippines
Mark Lester Inting (3)
England
Edward Fee (3)
Sáb 11:07  Mesa 28   
16
United Kingdom
Barrie Smith (3)
United Kingdom
Morray Dolan (-2)
Sáb 11:12  Mesa 24   

Qualificação dos Vencedores

Quem ganhar 7
17
United Kingdom
Daniel Wells (1)
United Kingdom
Tony Burton (-2)
Sáb 11:28  Mesa 30   
18
Russia
Dmitry Mitia (3)
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
Sáb 11:28  Mesa 27   
19
United Kingdom
Mark Williams (3)
United Kingdom
Filip Krawczyk (0)
Sáb 12:54  Mesa 28   
20
United Kingdom
Kevin Smith (0)
United Kingdom
Tom Staveley (-3)
Sáb 11:42  Mesa 29   
21
United Kingdom
Nick Hampton (-1)
United Kingdom
Imran Majid (-5)
Sáb 12:00  Mesa 25   
22
United Kingdom
Tyler Trew (2)
United Kingdom
Shakz Islam (1)
Sáb 12:10  Mesa 24   
23
Finland
Mikko Tuomi (2)
United Kingdom
Rich Fulwell (3)
Sáb 12:19  Mesa 27   
24
United Kingdom
Mark Newell (0)
United Kingdom
Craig Osborne (-5)
Sáb 12:19  Mesa 31   
25
Bulgaria
Vesilin Papradanov (3)
United Kingdom
Bob Harris (-1)
Sáb 12:30  Mesa 29   
26
United Kingdom
Paul McMichael (2)
United Kingdom
James Topliff (1)
Sáb 12:32  Mesa 26   
27
Netherlands
Rico Diks (-5)
Hungary
László Zsom (2)
Sáb 12:32  Mesa 30   
28
India
Jaspal Bamotra (1)
Romania
Elvis Mladinescu (2)
Sáb 13:19  Mesa 26   
29
Poland
Bartek Skoniecki (0)
United Kingdom
Alan Bell (1)
Sáb 13:22  Mesa 27   
30
United Kingdom
Paul Taylor (0)
Scotland
Kellie Williamson (4)
Sáb 13:24  Mesa 25   
31
Italy
Steve Della (2)
England
Edward Fee (3)
Sáb 13:25  Mesa 28   
32
United Kingdom
Barrie Smith (3)
United Kingdom
Mark James Parker (-1)
Sáb 13:36  Mesa 31   

Qualificação dos Perdedores

Quem ganhar 7
33
United Kingdom
Steve Davison (4)
United Kingdom
Mark James Parker (-1)
Sáb 15:35  Mesa 26   
34
England
Wayne King (0)
England
Edward Fee (3)
Sáb 15:16  Mesa 30   
35
England
Chris Seville (-1)
Scotland
Kellie Williamson (4)
Sáb 14:50  Mesa 31   
36
Thailand
Nelio Jardim (3)
Poland
Bartek Skoniecki (0)
Sáb 15:33  Mesa 24   
37
United Kingdom
Mark Foster (-2)
India
Jaspal Bamotra (1)
Sáb 15:28  Mesa 25   
38
Bulgaria
Stefan Mesedzhiev (2)
Netherlands
Rico Diks (-5)
Sáb 14:36  Mesa 26   
39
United Kingdom
Chris Parker (-1)
United Kingdom
James Topliff (1)
Sáb 13:25    
40
Romania
Sirbu Sergiu (3)
Bulgaria
Vesilin Papradanov (3)
Sáb 14:15  Mesa 30   
41
Portugal
Alexandra Cunha (2)
United Kingdom
Mark Newell (0)
Sáb 14:15  Mesa 24   
42
United Kingdom
Daniel Lernihan (3)
United Kingdom
Rich Fulwell (3)
Sáb 14:25  Mesa 28   
43
United Kingdom
Michael Beeston (0)
United Kingdom
Tyler Trew (2)
Sáb 14:31  Mesa 29   
44
Philippines
Garry Oyangoren (3)
United Kingdom
Nick Hampton (-1)
Sáb 14:34  Mesa 25   
45
Poland
Lesław Łukaszewicz (1)
United Kingdom
Tom Staveley (-3)
Sáb 14:31  Mesa 25   
46
United Kingdom
Phil Wildman (-4)
United Kingdom
Mark Williams (3)
Sáb 15:35  Mesa 28   
47
Philippines
Mark Lester Inting (3)
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
Sáb 13:42  Mesa 29   
48
United Kingdom
Morray Dolan (-2)
United Kingdom
Tony Burton (-2)
Sáb 14:57  Mesa 30   

Últimos Trinta e Dois

Quem ganhar 7
49
United Kingdom
Daniel Wells (1)
United Kingdom
Mark Williams (3)
Sáb 17:03  Mesa 24   
50
Russia
Dmitry Mitia (3)
Romania
Sirbu Sergiu (3)
Sáb 17:01  Mesa 26   
51
United Kingdom
Filip Krawczyk (0)
Poland
Bartek Skoniecki (0)
Sáb 17:01  Mesa 25   
52
United Kingdom
Kevin Smith (0)
United Kingdom
Morray Dolan (-2)
Sáb 17:01  Mesa 28   
53
United Kingdom
Imran Majid (-5)
India
Jaspal Bamotra (1)
Sáb 17:18  Mesa 27   
54
United Kingdom
Shakz Islam (1)
United Kingdom
Tom Staveley (-3)
Sáb 16:53  Mesa 29   
55
Finland
Mikko Tuomi (2)
England
Wayne King (0)
Sáb 16:53  Mesa 30   
56
United Kingdom
Craig Osborne (-5)
Philippines
Garry Oyangoren (3)
Sáb 16:53  Mesa 31   
57
United Kingdom
Bob Harris (-1)
United Kingdom
Rich Fulwell (3)
Sáb 17:46  Mesa 24   
58
United Kingdom
Paul McMichael (2)
United Kingdom
Michael Beeston (0)
Sáb 17:55  Mesa 31   
59
Hungary
László Zsom (2)
United Kingdom
Mark James Parker (-1)
Sáb 17:57  Mesa 28   
60
Romania
Elvis Mladinescu (2)
United Kingdom
Chris Parker (-1)
Sáb 17:57  Mesa 26   
61
United Kingdom
Alan Bell (1)
Portugal
Alexandra Cunha (2)
Sáb 18:09  Mesa 30   
62
United Kingdom
Paul Taylor (0)
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
Sáb 18:13  Mesa 25   
63
Italy
Steve Della (2)
England
Chris Seville (-1)
Sáb 18:26  Mesa 27   
64
United Kingdom
Barrie Smith (3)
Netherlands
Rico Diks (-5)
Sáb 18:37  Mesa 29   

Últimos Dezessies

Quem ganhar 7
65
United Kingdom
Daniel Wells (1)
Romania
Sirbu Sergiu (3)
Sáb 18:39  Mesa 24   
66
United Kingdom
Filip Krawczyk (0)
United Kingdom
Kevin Smith (0)
Sáb 18:56  Mesa 31   
67
United Kingdom
Imran Majid (-5)
United Kingdom
Tom Staveley (-3)
Sáb 19:18  Mesa 30   
68
England
Wayne King (0)
United Kingdom
Craig Osborne (-5)
Sáb 19:19  Mesa 28   
69
United Kingdom
Rich Fulwell (3)
United Kingdom
Michael Beeston (0)
Sáb 19:19  Mesa 26   
70
United Kingdom
Mark James Parker (-1)
Romania
Elvis Mladinescu (2)
Sáb 19:21  Mesa 25   
71
United Kingdom
Alan Bell (1)
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
Sáb 19:38  Mesa 24   
72
England
Chris Seville (-1)
Netherlands
Rico Diks (-5)
Sáb 20:18  Mesa 31   

Quartas de Final

Quem ganhar 7
73
Romania
Sirbu Sergiu (3)
United Kingdom
Kevin Smith (0)
Sáb 20:01  Mesa 29   
74
United Kingdom
Imran Majid (-5)
United Kingdom
Craig Osborne (-5)
Sáb 21:28  Mesa 24   
75
United Kingdom
Rich Fulwell (3)
Romania
Elvis Mladinescu (2)
Sáb 20:27  Mesa 27   
76
United Kingdom
Alan Bell (1)
England
Chris Seville (-1)
Sáb 22:12  Mesa 27   

Semi final

Quem ganhar 7
77
United Kingdom
Kevin Smith (0)
United Kingdom
Imran Majid (-5)
Sáb 22:18  Mesa 28   
78
Romania
Elvis Mladinescu (2)
England
Chris Seville (-1)
Sáb 23:54  Mesa 27   

Final

Quem ganhar 7
79
United Kingdom
Imran Majid (-5)
England
Chris Seville (-1)
Dom 01:08  Mesa 27   

Comentários

Chat ()
Última mensagem de:
    Por favor logue para comentar