保存中..

Edit match video

コメントを書く

ハンディキャップの編集

のハンディキャップを更新:

フォロー
このアクションを実行するにはログインする必要があります
シェア

このページをシェアする

2017年4月1日

T9B Ranking Series Event 3

プレーヤーを追加

お待ちください…
9ボール

結果  

#名前試合(勝ち/負け)フレーム(勝ち/負け)勝率 点数
1 Elliot Sanderson
7 (7/0) 79 (49/30)
62%
10
2 Anthony Ginn
8 (6/2) 87 (49/38)
56%
8
3 Mark Williams
6 (4/2) 59 (38/21)
64%
7
3 Tony Burton
6 (5/1) 65 (41/24)
63%
7
5 Daniel Wells
4 (3/1) 42 (24/18)
57%
6
5 Mark Lester Inting
6 (4/2) 65 (39/26)
60%
6
5 Richard Twomey
4 (3/1) 41 (22/19)
54%
6
5 Filip Krawczyk
5 (4/1) 52 (32/20)
62%
6
9 Daniel Lernihan (3)
4 (2/2) 46 (22/24)
48%
4
もっと見る
9 Garry Oyangoren
3 (2/1) 32 (18/14)
56%
4
9 Rich Fulwell
3 (2/1) 35 (17/18)
49%
4
9 James Taylor (0)
3 (2/1) 36 (20/16)
56%
4
9 Mathieu Ferreira (-1)
3 (2/1) 37 (18/19)
49%
4
9 Mark Hughes
3 (2/1) 34 (18/16)
53%
4
9 Tyler Trew
5 (3/2) 52 (27/25)
52%
4
9 Paul Taylor
4 (3/1) 44 (24/20)
55%
4
17 Steve Chick
2 (1/1) 23 (12/11)
52%
3
17 Mark James Parker
3 (1/2) 35 (15/20)
43%
3
17 Phil Wildman
3 (1/2) 28 (11/17)
39%
3
17 Nick Hampton
3 (1/2) 33 (17/16)
52%
3
17 Nathan Virica (2)
4 (2/2) 37 (21/16)
57%
3
17 James Topliff
3 (1/2) 35 (16/19)
46%
3
17 Jaspal Bamotra
3 (1/2) 33 (16/17)
48%
3
17 Lesław Łukaszewicz
4 (2/2) 46 (21/25)
46%
3
17 Steve Della
3 (1/2) 32 (17/15)
53%
3
17 Dinesh Patel (4)
3 (1/2) 29 (11/18)
38%
3
17 Jordan Turner (2)
3 (2/1) 33 (19/14)
58%
3
17 Julian Roper
3 (2/1) 36 (18/18)
50%
3
17 Louis Clarke (0)
3 (1/2) 36 (17/19)
47%
3
17 Paul McMichael
2 (1/1) 26 (13/13)
50%
3
17 Alexandra Cunha
3 (1/2) 37 (17/20)
46%
3
17 Alex Colgan
2 (1/1) 26 (13/13)
50%
3
33 Dmitry Mitia
2 (0/2) 25 (11/14)
44%
1
33 Vesilin Papradanov
3 (1/2) 33 (18/15)
55%
1
33 Chris Hill (2)
2 (0/2) 20 (6/14)
30%
1
33 Wojtek Trajdos (-4)
3 (1/2) 35 (17/18)
49%
1
33 Mikko Tuomi
2 (0/2) 14 (0/14)
0%
1
33 Antochi Vlad
2 (0/2) 17 (3/14)
18%
1
33 Michael Beeston
2 (0/2) 19 (5/14)
26%
1
33 Steve Davison
3 (1/2) 32 (13/19)
41%
1
33 Elio Laranjinha (2)
2 (0/2) 18 (4/14)
22%
1
33 Denis Repard (2)
2 (0/2) 23 (9/14)
39%
1
33 Adrian Hickson
2 (0/2) 25 (11/14)
44%
1
33 Bradley Holt
3 (1/2) 36 (17/19)
47%
1
33 Jay McCarthy
2 (0/2) 25 (11/14)
44%
1
33 Stefan Mesedzhiev
2 (0/2) 19 (5/14)
26%
1
33 Mark Newell
2 (0/2) 19 (5/14)
26%
1
33 László László Zsom
3 (1/2) 31 (14/17)
45%
1
エントリー締切 2017/03/30 14:00 (現地時間)
開始 2017/04/01 9:30 (現地時間)
トーナメントの種類 Double elimination 48-32 (47 参加者)
先取点 7
ハンディキャップ ハンディキャップあり
ランキング T9B Dynamic Billard Amateur Ranking Series 2017
主催者 Total9Ball
詳細
T9B Dynamic Billard Open Ranking Series E3 2017 – Sat 1st Apr

Date: Sat 1st Apr
Venue: Raging Ball St.Albans
Time: 9.30
Discipline: 9 Ball
Format: 1 day (DE 48-32 K/O)
Race to: 7
Handicap System: Yes
Entry Fee: £40 T9B Members / £45 T9B Non-Members

Video / Livestream

スケジュール

待機中
プレー中
終了

1回戦

先取点 7
1
Poland
Lesław Łukaszewicz (-1)
United Kingdom
Mark Williams (4)
09:35  テーブル 24   
2
Philippines
Mark Lester Inting (3)
United Kingdom
Michael Beeston (0)
09:35  テーブル 25   
3
United Kingdom
Paul Taylor (0)
India
Jaspal Bamotra (1)
09:35  テーブル 26   
4
United Kingdom
Tony Burton (-1)
United Kingdom
Nick Hampton (-1)
09:35  テーブル 27   
5
United Kingdom
Daniel Lernihan (3)
Poland
Wojtek Trajdos (-4)
09:35  テーブル 28   
6
United Kingdom
Elliot Sanderson (-2)
Italy
Steve Della (2)
09:35  テーブル 29   
7
Finland
Mikko Tuomi (2)
United Kingdom
Nathan Virica (2)
09:35  テーブル 30   
8
United Kingdom
Louis Clarke (0)
United Kingdom
Bradley Holt (2)
09:35  テーブル 31   
9
United Kingdom
Dinesh Patel (4)
Bulgaria
Vesilin Papradanov (3)
10:19  テーブル 28   
10
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
Bulgaria
Stefan Mesedzhiev (2)
10:06  テーブル 30   
11
United Kingdom
Phil Wildman (-4)
United Kingdom
Jordan Turner (2)
10:21  テーブル 26   
12
United Kingdom
Mark James Parker (-1)
United Kingdom
Julian Roper (2)
10:27  テーブル 24   
13
United States
Jay McCarthy (3)
Poland
Filip Krawczyk (0)
10:06  テーブル 25   
14
Hungary
László Zsom (2)
United Kingdom
Denis Repard (2)
10:30  テーブル 29   
15
Portugal
Elio Laranjinha (2)
United Kingdom
Tyler Trew (2)
10:38  テーブル 27   
16
Russia
Dmitry Mitia (3)
United Kingdom
Steve Davison (3)
10:42  テーブル 30   

勝者側予選

先取点 7
17
United Kingdom
Alex Colgan (1)
Poland
Lesław Łukaszewicz (-1)
10:47  テーブル 31   
18
Philippines
Mark Lester Inting (3)
United Kingdom
Mark Hughes (2)
11:11  テーブル 28   
19
Portugal
Alexandra Cunha (2)
United Kingdom
Paul Taylor (0)
11:16  テーブル 25   
20
United Kingdom
Tony Burton (-1)
United Kingdom
James Topliff (0)
11:24  テーブル 26   
21
United Kingdom
Steve Chick (0)
Poland
Wojtek Trajdos (-4)
11:38  テーブル 24   
22
United Kingdom
Elliot Sanderson (-2)
United Kingdom
Mark Newell (0)
11:39  テーブル 29   
23
United Kingdom
Daniel Wells (1)
United Kingdom
Nathan Virica (2)
11:53  テーブル 27   
24
United Kingdom
Bradley Holt (2)
United Kingdom
Rich Fulwell (3)
11:54  テーブル 31   
25
France
Mathieu Ferreira (-1)
Bulgaria
Vesilin Papradanov (3)
12:09  テーブル 30   
26
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
England
Richard Twomey (-4)
12:17  テーブル 26   
27
Romania
Antochi Vlad (-1)
United Kingdom
Jordan Turner (2)
12:16  テーブル 25   
28
United Kingdom
Julian Roper (2)
United Kingdom
Adrian Hickson (3)
12:19  テーブル 24   
29
United Kingdom
Chris Hill (2)
Poland
Filip Krawczyk (0)
12:30  テーブル 27   
30
Hungary
László Zsom (2)
Philippines
Garry Oyangoren (3)
12:34  テーブル 29   
31
United Kingdom
Paul McMichael (2)
United Kingdom
Tyler Trew (2)
12:43  テーブル 28   
32
United Kingdom
Steve Davison (3)
United Kingdom
James Taylor (0)
12:57  テーブル 31   

敗者側予選

先取点 7
33
United Kingdom
Mark Williams (4)
United Kingdom
Steve Davison (3)
14:43  テーブル 31   
34
United Kingdom
Michael Beeston (0)
United Kingdom
Tyler Trew (2)
14:41  テーブル 29   
35
India
Jaspal Bamotra (1)
Hungary
László Zsom (2)
13:56  テーブル 31   
36
United Kingdom
Nick Hampton (-1)
United Kingdom
Chris Hill (2)
14:10  テーブル 25   
37
United Kingdom
Daniel Lernihan (3)
United Kingdom
Adrian Hickson (3)
14:19  テーブル 27   
38
Italy
Steve Della (2)
Romania
Antochi Vlad (-1)
14:51  テーブル 25   
39
Finland
Mikko Tuomi (2)
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
13:06  テーブル 26   
40
United Kingdom
Louis Clarke (0)
Bulgaria
Vesilin Papradanov (3)
14:38  テーブル 30   
41
United Kingdom
Dinesh Patel (4)
United Kingdom
Bradley Holt (2)
13:07  テーブル 26   
42
Bulgaria
Stefan Mesedzhiev (2)
United Kingdom
Nathan Virica (2)
13:17  テーブル 25   
43
United Kingdom
Phil Wildman (-4)
United Kingdom
Mark Newell (0)
13:22  テーブル 27   
44
United Kingdom
Mark James Parker (-1)
Poland
Wojtek Trajdos (-4)
13:25  テーブル 30   
45
United States
Jay McCarthy (3)
United Kingdom
James Topliff (0)
13:39  テーブル 29   
46
United Kingdom
Denis Repard (2)
Portugal
Alexandra Cunha (2)
13:49  テーブル 24   
47
Portugal
Elio Laranjinha (2)
Philippines
Mark Lester Inting (3)
13:51  テーブル 28   
48
Russia
Dmitry Mitia (3)
Poland
Lesław Łukaszewicz (-1)
14:04  テーブル 26   

ベスト32

先取点 7
49
United Kingdom
Alex Colgan (1)
Philippines
Mark Lester Inting (3)
16:25  テーブル 24   
50
United Kingdom
Mark Hughes (2)
United Kingdom
Dinesh Patel (4)
16:25  テーブル 25   
51
United Kingdom
Paul Taylor (0)
Italy
Steve Della (2)
16:26  テーブル 26   
52
United Kingdom
Tony Burton (-1)
Poland
Lesław Łukaszewicz (-1)
16:26  テーブル 27   
53
United Kingdom
Steve Chick (0)
United Kingdom
Daniel Lernihan (3)
16:26  テーブル 28   
54
United Kingdom
Elliot Sanderson (-2)
Portugal
Alexandra Cunha (2)
16:26  テーブル 29   
55
United Kingdom
Daniel Wells (1)
United Kingdom
Louis Clarke (0)
16:26  テーブル 30   
56
United Kingdom
Rich Fulwell (3)
United Kingdom
James Topliff (0)
16:26  テーブル 31   
57
France
Mathieu Ferreira (-1)
India
Jaspal Bamotra (1)
16:56  テーブル 28   
58
England
Richard Twomey (-4)
United Kingdom
Nick Hampton (-1)
17:13  テーブル 25   
59
United Kingdom
Jordan Turner (2)
United Kingdom
Mark Williams (4)
17:15  テーブル 31   
60
United Kingdom
Julian Roper (2)
United Kingdom
Tyler Trew (2)
17:13  テーブル 27   
61
Poland
Filip Krawczyk (0)
United Kingdom
Phil Wildman (-4)
17:24  テーブル 24   
62
Philippines
Garry Oyangoren (3)
United Kingdom
Mark James Parker (-1)
17:49  テーブル 26   
63
United Kingdom
Paul McMichael (2)
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
17:27  テーブル 29   
64
United Kingdom
James Taylor (0)
United Kingdom
Nathan Virica (2)
17:34  テーブル 30   

ベスト16

先取点 7
65
Philippines
Mark Lester Inting (3)
United Kingdom
Mark Hughes (2)
18:38  テーブル 31   
66
United Kingdom
Paul Taylor (0)
United Kingdom
Tony Burton (-1)
18:36  テーブル 29   
67
United Kingdom
Daniel Lernihan (3)
United Kingdom
Elliot Sanderson (-2)
18:16  テーブル 24   
68
United Kingdom
Daniel Wells (1)
United Kingdom
Rich Fulwell (3)
18:38  テーブル 27   
69
France
Mathieu Ferreira (-1)
England
Richard Twomey (-4)
18:52  テーブル 30   
70
United Kingdom
Mark Williams (4)
United Kingdom
Tyler Trew (2)
18:38  テーブル 25   
71
Poland
Filip Krawczyk (0)
Philippines
Garry Oyangoren (3)
18:51  テーブル 26   
72
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
United Kingdom
James Taylor (0)
18:39  テーブル 28   

準々決勝

先取点 7
73
Philippines
Mark Lester Inting (3)
United Kingdom
Tony Burton (-1)
19:35  テーブル 24   
74
United Kingdom
Elliot Sanderson (-2)
United Kingdom
Daniel Wells (1)
19:15    
75
England
Richard Twomey (-4)
United Kingdom
Mark Williams (4)
20:06  テーブル 27   
76
Poland
Filip Krawczyk (0)
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
19:57  テーブル 28   

準決勝

先取点 7
77
United Kingdom
Tony Burton (-1)
United Kingdom
Elliot Sanderson (-2)
21:00  テーブル 27   
78
United Kingdom
Mark Williams (4)
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
21:26  テーブル 28   

決勝

先取点 7
79
United Kingdom
Elliot Sanderson (-3)
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
22:29  テーブル 27   

コメント

Chat ()
最新メッセージ:
    コメントするにはログインしてください