Speichere..

Edit match video

Edit match settings

Runouts
Aufnahmen

Kommentar schreiben

Handcap bearbeiten

Aktualisiere Handicap für :

Folgen
Um das zu machen, musst Du eingeloggt sein

Diese Seite teilen

1. April 2017

T9B Ranking Series Event 3

9-Ball

Spieler hinzufügen

Bitte warten ...

Ergebnisse  

#NameBegegnungen (gewonnen/verloren)Spiele (gewonnen /verloren)Anteil gewonnen Punkte
1 Elliot Sanderson
7 (7/0) 79 (49/30)
62%
10
2 Anthony Ginn
8 (6/2) 87 (49/38)
56%
8
3 Mark Williams
6 (4/2) 59 (38/21)
64%
7
3 Tony Burton
6 (5/1) 65 (41/24)
63%
7
5 Daniel Wells
4 (3/1) 42 (24/18)
57%
6
5 Mark Lester Inting
6 (4/2) 65 (39/26)
60%
6
5 Richard Twomey
4 (3/1) 41 (22/19)
54%
6
5 Filip Krawczyk
5 (4/1) 52 (32/20)
62%
6
9 Daniel Lernihan (3)
4 (2/2) 46 (22/24)
48%
4
Mehr anzeigen
9 Garry Oyangoren
3 (2/1) 32 (18/14)
56%
4
9 Rich Fulwell
3 (2/1) 35 (17/18)
49%
4
9 James Taylor (0)
3 (2/1) 36 (20/16)
56%
4
9 Mathieu Ferreira (-1)
3 (2/1) 37 (18/19)
49%
4
9 Mark Hughes
3 (2/1) 34 (18/16)
53%
4
9 Tyler Trew
5 (3/2) 52 (27/25)
52%
4
9 Paul Taylor
4 (3/1) 44 (24/20)
55%
4
17 Steve Chick
2 (1/1) 23 (12/11)
52%
3
17 Mark James Parker
3 (1/2) 35 (15/20)
43%
3
17 Phil Wildman
3 (1/2) 28 (11/17)
39%
3
17 Nick Hampton
3 (1/2) 33 (17/16)
52%
3
17 Nathan Virica (2)
4 (2/2) 37 (21/16)
57%
3
17 James Topliff
3 (1/2) 35 (16/19)
46%
3
17 Jaspal Bamotra
3 (1/2) 33 (16/17)
48%
3
17 Lesław Łukaszewicz
4 (2/2) 46 (21/25)
46%
3
17 Steve Brightside Della
3 (1/2) 32 (17/15)
53%
3
17 Dinesh Patel (4)
3 (1/2) 29 (11/18)
38%
3
17 Jordan Turner (2)
3 (2/1) 33 (19/14)
58%
3
17 Julian Roper
3 (2/1) 36 (18/18)
50%
3
17 Louis Clarke (0)
3 (1/2) 36 (17/19)
47%
3
17 Paul McMichael
2 (1/1) 26 (13/13)
50%
3
17 Alexandra Cunha
3 (1/2) 37 (17/20)
46%
3
17 Alex Colgan
2 (1/1) 26 (13/13)
50%
3
33 Dmitry Mitia
2 (0/2) 25 (11/14)
44%
1
33 Vesilin Papradanov
3 (1/2) 33 (18/15)
55%
1
33 Chris Hill (2)
2 (0/2) 20 (6/14)
30%
1
33 Wojtek Trajdos (-4)
3 (1/2) 35 (17/18)
49%
1
33 Mikko Tuomi
2 (0/2) 14 (0/14)
0%
1
33 Antochi Vlad
2 (0/2) 17 (3/14)
18%
1
33 Michael Beeston
2 (0/2) 19 (5/14)
26%
1
33 Steve Davison
3 (1/2) 32 (13/19)
41%
1
33 Elio Laranjinha (2)
2 (0/2) 18 (4/14)
22%
1
33 Denis Repard (2)
2 (0/2) 23 (9/14)
39%
1
33 Adrian Hickson
2 (0/2) 25 (11/14)
44%
1
33 Bradley Holt
3 (1/2) 36 (17/19)
47%
1
33 Jay McCarthy
2 (0/2) 25 (11/14)
44%
1
33 Stefan Mesedzhiev
2 (0/2) 19 (5/14)
26%
1
33 Mark Newell
2 (0/2) 19 (5/14)
26%
1
33 László László Zsom
3 (1/2) 31 (14/17)
45%
1
Meldeschluss 30.03.2017, 14:00 (Lokale Zeit)
Beginnt 01.04.2017, 09:30 (Lokale Zeit)
Format Doppel-KO (47 Teilnehmer)
Satz bis 7
Handicap Mit Handicap
Ranglisten T9B Dynamic Billard Amateur Ranking Series 2017
Veranstalter Total9Ball
Mehr Informationen
T9B Dynamic Billard Open Ranking Series E3 2017 – Sat 1st Apr

Date: Sat 1st Apr
Venue: Raging Ball St.Albans
Time: 9.30
Discipline: 9 Ball
Format: 1 day (DE 48-32 K/O)
Race to: 7
Handicap System: Yes
Entry Fee: £40 T9B Members / £45 T9B Non-Members

Video / Livestream

Spielplan

Wartet
Wird gespielt
Beendet

Runde 1

Satz bis 7
1   
Poland
Lesław Łukaszewicz (-1)
United Kingdom
Mark Williams (4)
Sa 09:35  Tisch 30
2   
Philippines
Mark Lester Inting (3)
United Kingdom
Michael Beeston (0)
Sa 09:35  Tisch 4
3   
United Kingdom
Paul Taylor (0)
India
Jaspal Bamotra (1)
Sa 09:35  Tisch 5
4   
United Kingdom
Tony Burton (-1)
United Kingdom
Nick Hampton (-1)
Sa 09:35  Tisch 6
5   
United Kingdom
Daniel Lernihan (3)
Poland
Wojtek Trajdos (-4)
Sa 09:35  Tisch 7
6   
United Kingdom
Elliot Sanderson (-2)
United Kingdom
Steve Della (2)
Sa 09:35  Tisch 8
7   
Finland
Mikko Tuomi (2)
United Kingdom
Nathan Virica (2)
Sa 09:35  Tisch 19
8   
United Kingdom
Louis Clarke (0)
United Kingdom
Bradley Holt (2)
Sa 09:35  Tisch 20
9   
United Kingdom
Dinesh Patel (4)
Bulgaria
Vesilin Papradanov (3)
Sa 10:19  Tisch 7
10   
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
Bulgaria
Stefan Mesedzhiev (2)
Sa 10:06  Tisch 19
11   
United Kingdom
Phil Wildman (-4)
United Kingdom
Jordan Turner (2)
Sa 10:21  Tisch 5
12   
United Kingdom
Mark James Parker (-1)
United Kingdom
Julian Roper (2)
Sa 10:27  Tisch 30
13   
United States
Jay McCarthy (3)
Poland
Filip Krawczyk (0)
Sa 10:06  Tisch 4
14   
Hungary
László Zsom (2)
United Kingdom
Denis Repard (2)
Sa 10:30  Tisch 8
15   
Portugal
Elio Laranjinha (2)
United Kingdom
Tyler Trew (2)
Sa 10:38  Tisch 6
16   
Russia
Dmitry Mitia (3)
United Kingdom
Steve Davison (3)
Sa 10:42  Tisch 19

Gewinner-Qualifikation

Satz bis 7
17   
United Kingdom
Alex Colgan (1)
Poland
Lesław Łukaszewicz (-1)
Sa 10:47  Tisch 20
18   
Philippines
Mark Lester Inting (3)
United Kingdom
Mark Hughes (2)
Sa 11:11  Tisch 7
19   
Portugal
Alexandra Cunha (2)
United Kingdom
Paul Taylor (0)
Sa 11:16  Tisch 4
20   
United Kingdom
Tony Burton (-1)
United Kingdom
James Topliff (0)
Sa 11:24  Tisch 5
21   
United Kingdom
Steve Chick (0)
Poland
Wojtek Trajdos (-4)
Sa 11:38  Tisch 30
22   
United Kingdom
Elliot Sanderson (-2)
United Kingdom
Mark Newell (0)
Sa 11:39  Tisch 8
23   
United Kingdom
Daniel Wells (1)
United Kingdom
Nathan Virica (2)
Sa 11:53  Tisch 6
24   
United Kingdom
Bradley Holt (2)
United Kingdom
Rich Fulwell (3)
Sa 11:54  Tisch 20
25   
France
Mathieu Ferreira (-1)
Bulgaria
Vesilin Papradanov (3)
Sa 12:09  Tisch 19
26   
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
England
Richard Twomey (-4)
Sa 12:17  Tisch 5
27   
Romania
Antochi Vlad (-1)
United Kingdom
Jordan Turner (2)
Sa 12:16  Tisch 4
28   
United Kingdom
Julian Roper (2)
United Kingdom
Adrian Hickson (3)
Sa 12:19  Tisch 30
29   
United Kingdom
Chris Hill (2)
Poland
Filip Krawczyk (0)
Sa 12:30  Tisch 6
30   
Hungary
László Zsom (2)
Philippines
Garry Oyangoren (3)
Sa 12:34  Tisch 8
31   
United Kingdom
Paul McMichael (2)
United Kingdom
Tyler Trew (2)
Sa 12:43  Tisch 7
32   
United Kingdom
Steve Davison (3)
United Kingdom
James Taylor (0)
Sa 12:57  Tisch 20

Verlierer-Qualifikation

Satz bis 7
33   
United Kingdom
Mark Williams (4)
United Kingdom
Steve Davison (3)
Sa 14:43  Tisch 20
34   
United Kingdom
Michael Beeston (0)
United Kingdom
Tyler Trew (2)
Sa 14:41  Tisch 8
35   
India
Jaspal Bamotra (1)
Hungary
László Zsom (2)
Sa 13:56  Tisch 20
36   
United Kingdom
Nick Hampton (-1)
United Kingdom
Chris Hill (2)
Sa 14:10  Tisch 4
37   
United Kingdom
Daniel Lernihan (3)
United Kingdom
Adrian Hickson (3)
Sa 14:19  Tisch 6
38   
United Kingdom
Steve Della (2)
Romania
Antochi Vlad (-1)
Sa 14:51  Tisch 4
39   
Finland
Mikko Tuomi (2)
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
Sa 13:06  Tisch 5
40   
United Kingdom
Louis Clarke (0)
Bulgaria
Vesilin Papradanov (3)
Sa 14:38  Tisch 19
41   
United Kingdom
Dinesh Patel (4)
United Kingdom
Bradley Holt (2)
Sa 13:07  Tisch 5
42   
Bulgaria
Stefan Mesedzhiev (2)
United Kingdom
Nathan Virica (2)
Sa 13:17  Tisch 4
43   
United Kingdom
Phil Wildman (-4)
United Kingdom
Mark Newell (0)
Sa 13:22  Tisch 6
44   
United Kingdom
Mark James Parker (-1)
Poland
Wojtek Trajdos (-4)
Sa 13:25  Tisch 19
45   
United States
Jay McCarthy (3)
United Kingdom
James Topliff (0)
Sa 13:39  Tisch 8
46   
United Kingdom
Denis Repard (2)
Portugal
Alexandra Cunha (2)
Sa 13:49  Tisch 30
47   
Portugal
Elio Laranjinha (2)
Philippines
Mark Lester Inting (3)
Sa 13:51  Tisch 7
48   
Russia
Dmitry Mitia (3)
Poland
Lesław Łukaszewicz (-1)
Sa 14:04  Tisch 5

Letzte 32

Satz bis 7
49   
United Kingdom
Alex Colgan (1)
Philippines
Mark Lester Inting (3)
Sa 16:25  Tisch 30
50   
United Kingdom
Mark Hughes (2)
United Kingdom
Dinesh Patel (4)
Sa 16:25  Tisch 4
51   
United Kingdom
Paul Taylor (0)
United Kingdom
Steve Della (2)
Sa 16:26  Tisch 5
52   
United Kingdom
Tony Burton (-1)
Poland
Lesław Łukaszewicz (-1)
Sa 16:26  Tisch 6
53   
United Kingdom
Steve Chick (0)
United Kingdom
Daniel Lernihan (3)
Sa 16:26  Tisch 7
54   
United Kingdom
Elliot Sanderson (-2)
Portugal
Alexandra Cunha (2)
Sa 16:26  Tisch 8
55   
United Kingdom
Daniel Wells (1)
United Kingdom
Louis Clarke (0)
Sa 16:26  Tisch 19
56   
United Kingdom
Rich Fulwell (3)
United Kingdom
James Topliff (0)
Sa 16:26  Tisch 20
57   
France
Mathieu Ferreira (-1)
India
Jaspal Bamotra (1)
Sa 16:56  Tisch 7
58   
England
Richard Twomey (-4)
United Kingdom
Nick Hampton (-1)
Sa 17:13  Tisch 4
59   
United Kingdom
Jordan Turner (2)
United Kingdom
Mark Williams (4)
Sa 17:15  Tisch 20
60   
United Kingdom
Julian Roper (2)
United Kingdom
Tyler Trew (2)
Sa 17:13  Tisch 6
61   
Poland
Filip Krawczyk (0)
United Kingdom
Phil Wildman (-4)
Sa 17:24  Tisch 30
62   
Philippines
Garry Oyangoren (3)
United Kingdom
Mark James Parker (-1)
Sa 17:49  Tisch 5
63   
United Kingdom
Paul McMichael (2)
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
Sa 17:27  Tisch 8
64   
United Kingdom
James Taylor (0)
United Kingdom
Nathan Virica (2)
Sa 17:34  Tisch 19

Letzte 16

Satz bis 7
65   
Philippines
Mark Lester Inting (3)
United Kingdom
Mark Hughes (2)
Sa 18:38  Tisch 20
66   
United Kingdom
Paul Taylor (0)
United Kingdom
Tony Burton (-1)
Sa 18:36  Tisch 8
67   
United Kingdom
Daniel Lernihan (3)
United Kingdom
Elliot Sanderson (-2)
Sa 18:16  Tisch 30
68   
United Kingdom
Daniel Wells (1)
United Kingdom
Rich Fulwell (3)
Sa 18:38  Tisch 6
69   
France
Mathieu Ferreira (-1)
England
Richard Twomey (-4)
Sa 18:52  Tisch 19
70   
United Kingdom
Mark Williams (4)
United Kingdom
Tyler Trew (2)
Sa 18:38  Tisch 4
71   
Poland
Filip Krawczyk (0)
Philippines
Garry Oyangoren (3)
Sa 18:51  Tisch 5
72   
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
United Kingdom
James Taylor (0)
Sa 18:39  Tisch 7

Viertelfinale

Satz bis 7
73   
Philippines
Mark Lester Inting (3)
United Kingdom
Tony Burton (-1)
Sa 19:35  Tisch 30
74   
United Kingdom
Elliot Sanderson (-2)
United Kingdom
Daniel Wells (1)
Sa 19:15 
75   
England
Richard Twomey (-4)
United Kingdom
Mark Williams (4)
Sa 20:06  Tisch 6
76   
Poland
Filip Krawczyk (0)
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
Sa 19:57  Tisch 7

Halbfinale

Satz bis 7
77   
United Kingdom
Tony Burton (-1)
United Kingdom
Elliot Sanderson (-2)
Sa 21:00  Tisch 6
78   
United Kingdom
Mark Williams (4)
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
Sa 21:26  Tisch 7

Finale

Satz bis 7
79   
United Kingdom
Elliot Sanderson (-3)
United Kingdom
Anthony Ginn (-1)
Sa 22:29  Tisch 6

Kommentare

Chat ()
Letzte Nachricht von:
    Bitte einloggen, um zu kommentieren