Ajouter des équipes
Ajouter des équipes
Patientez un instant...
Resultats
Démarrage du tournoi | 6 oct. 2018, 10:00 (heure local) |
---|---|
Organisateur | Mpumalanga |
Contacter | Hendry Erasmus (erasmushendry@gmail.com, +27 832804712) |
Format | Élimination directe (16 Participants) |
Handicap | Sans handicap |
Déroulement du tournoi
Try the new playing schedule (beta). Try now!
En attente
Términés
1er tour |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Panda's B5 |
Bro's 2 |
Panda's Cue Sport @ Lake Umuzi | sam. 10:00 | Table 8 PCS@LU | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Bro's 1 |
Sxobile Panda |
Panda's Cue Sport @ Lake Umuzi | sam. 10:00 | Table 8 PCS@LU | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Asian Stars |
Full Moon 2 |
Panda's Cue Sport @ Lake Umuzi | sam. 10:00 | Table 8 PCS@LU | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Panda's 4 |
Young Panda's |
Panda's Cue Sport @ Lake Umuzi | sam. 10:07 | Table 7 PCS@LU | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Gringo's 3 |
Panda's PPL (Panda's 2) |
Panda's Cue Sport @ Lake Umuzi | sam. 10:07 | Table 4 PCS@LU | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Gringo's 7 |
Gringo's 1 |
Panda's Cue Sport @ Lake Umuzi | sam. 10:07 | Table 5 PCS@LU | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Gringo's 2 |
Panda's 10 |
Panda's Cue Sport @ Lake Umuzi | sam. 10:07 | Table 1 PCS@LU | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Stif Meisters |
Full Moon 1 |
Panda's Cue Sport @ Lake Umuzi | sam. 10:07 | Table 6 PCS@LU | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Quarts de finale |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Panda's B5 |
Bro's 1 |
Panda's Cue Sport @ Lake Umuzi | sam. 11:39 | Table 5 PCS@LU | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Asian Stars |
Young Panda's |
Panda's Cue Sport @ Lake Umuzi | sam. 11:39 | Table 8 PCS@LU | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Gringo's 3 |
Gringo's 1 |
Panda's Cue Sport @ Lake Umuzi | sam. 11:39 | Table 6 PCS@LU | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Gringo's 2 |
Full Moon 1 |
Panda's Cue Sport @ Lake Umuzi | sam. 11:39 | Table 4 PCS@LU | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Demi-finales |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Panda's B5 |
Asian Stars |
Panda's Cue Sport @ Lake Umuzi | sam. 13:30 | Table 6 PCS@LU | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Gringo's 1 |
Full Moon 1 |
Panda's Cue Sport @ Lake Umuzi | sam. 13:30 | Table 8 PCS@LU | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Finale |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Panda's B5 |
Full Moon 1 |
Panda's Cue Sport @ Lake Umuzi | sam. 15:14 | Table 8 PCS@LU |
Commentaires