Saving..

Edit match video

Edit match settings

Runouts
Innings

Write a comment

Edit handicap

Update handicap for :

Follow
You need to log in to perform this action

Share this page

December 6, 2019

Gamblers Trainingspokal Spieltag 15

10-Ball

Add players

Please wait...

Results  

#NameMatches (won/lost)Frames (won/lost)Win percentage Points
1 Michael Freye
6 (5/1) 39 (22/17)
56%
100
2 Marc Sleepwalker
PBV Pinneberg
6 (4/2) 35 (21/14)
60%
70
3 Daniel Thomson
4 (3/1) 23 (12/11)
52%
50
3 Thomas Ziebeck
4 (3/1) 25 (15/10)
60%
50
5 Jan Wolf
4 (2/2) 22 (12/10)
55%
40
5 Thies Jensen
4 (2/2) 24 (13/11)
54%
40
7 Joachim Schulz
TheGamblers
4 (2/2) 27 (13/14)
48%
40
7 Roland Mylau
4 (2/2) 21 (11/10)
52%
40
9 Anton Deobald
3 (1/2) 19 (9/10)
47%
35
9 Yvonne Lübbe
TheGamblers
2 (0/2) 12 (4/8)
33%
35
9 Julian Levsen
3 (1/2) 18 (8/10)
44%
35
9 Maurice Baum
2 (0/2) 12 (4/8)
33%
35
13 Andreas Rickert
TheGamblers
2 (0/2) 10 (2/8)
20%
30
13 Markus Jankovič
TheGamblers
2 (0/2) 11 (3/8)
27%
30
Starts Dec 6, 2019, 7:30 PM (local time)
Format Double elimination (14 Participants)
Race to 4
Handicap With handicap
Rankings Trainingspokal 2019/2020
Organizer TheGamblers
More info
+++ Das Endturnier ist am 28.06.2020 Beginn 11:00 Uhr! +++

Spielmodus & Bedingungen:
-----------------------------------------
▶︎ 10-Ball mit Handicap im Doppel KO, mit Anschließender KO Runde je nach Teilnehmerzahl.
▶︎ Handicap Einteilung erfolgt durch die Turnierleitung.
▶︎ Das komplette Turnier wird auf vier (4) Gewinnspiele mit Wechselbreak gespielt.
▶︎ Turnierbeginn Freitags 19:30 Uhr.
▶︎ Startgeld Vereinsmitglieder 2,00€
▶︎ Gäste Zahlen 2,00€ + 5,00€ Tageskarte Gastspielbeitrag.
▶︎ Jackpot I: 1,00€ pro Teilnehmer für die Endtabelle am Ende der Serie (Ausschüttung Platz 1 bis 8).
▶︎ Jackpot II: 1,00€ pro Teilnehmer fürs Endturnier.
▶︎ Wer am Ende der Serie in der Rangliste ganz oben steht, ist Trainingspokal Sieger (Gravur im Pokal).
▶︎ Für das Endturnier qualifiziert sind, Platz eins bis acht und darüber hinaus alle die mindestens 15 Teilnahmen haben.

▶︎ Vom Jackpot abgezogen wird, Frühstück fürs Endturnier!
▶︎ Änderungen jeglicher Art während der Saison bleiben dem Veranstalter vorbehalten!!

▶︎ Das Gamblers Team Itzehoe wünscht allen Teilnehmern gut Stoß.

Schedule

Waiting
Playing
Finished

Round 1

Race to 4
1   
Germany
Jan Wolf
Walk Over
 
2   
Germany
Thies Jensen
2
Germany
Maurice Baum
2
Fri 19:31  Table 1
3   
Germany
Anton Deobald
2
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:31  Table 2
4   
Germany
Markus Jankovič
1
Germany
Thomas Ziebeck
1
Fri 19:31  Table 3
5   
Germany
Daniel Thomson
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:31  Table 4
6   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Roland Mylau
0
Fri 19:31  Table 5
7   
Germany
Michael Freye
0
Germany
Yvonne Lübbe
2
Fri 19:32  Table 6
8   
Walk Over
Germany
Marc Sleepwalker
 

Winner round 1

Race to 4
9   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Thies Jensen
2
Fri 20:03  Table 1
10   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Thomas Ziebeck
1
Fri 20:04  Table 2
11   
Germany
Daniel Thomson
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 20:19  Table 4
12   
Germany
Michael Freye
0
Germany
Marc Sleepwalker
0
Fri 20:19  Table 3

Loser round 1

Race to 4
13   
Walk Over
Germany
Maurice Baum
 
14   
Germany
Anton Deobald
2
Germany
Markus Jankovič
1
Fri 20:20  Table 6
15   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Roland Mylau
0
Fri 20:20  Table 5
16   
Germany
Yvonne Lübbe
Walk Over
 

Loser round 2

Race to 4
17   
Germany
Maurice Baum
2
Germany
Marc Sleepwalker
0
Fri 21:07  Table 2
18   
Germany
Anton Deobald
2
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 21:03  Table 4
19   
Germany
Roland Mylau
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 21:47  Table 1
20   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Germany
Jan Wolf
0
Fri 20:58  Table 1

Winners qualification

Race to 4
21   
Germany
Thies Jensen
2
Germany
Thomas Ziebeck
1
Fri 21:05  Table 3
22   
Germany
Daniel Thomson
0
Germany
Michael Freye
0
Fri 21:12  Table 6

Loser round 3

Race to 4
23   
Germany
Marc Sleepwalker
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 21:55  Table 4
24   
Germany
Roland Mylau
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 21:47  Table 3

Losers qualification

Race to 4
25   
Germany
Marc Sleepwalker
0
Germany
Thies Jensen
2
Fri 22:49  Table 5
26   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Michael Freye
0
Fri 22:49  Table 2

Semi final

Race to 4
27   
Germany
Thomas Ziebeck
1
Germany
Michael Freye
0
Fri 23:25  Table 2
28   
Germany
Daniel Thomson
0
Germany
Marc Sleepwalker
0
Fri 23:37  Table 5

Final

Race to 4
29   
Germany
Michael Freye
0
Germany
Marc Sleepwalker
0
Sat 01:12  Table 1

Comments

Chat ()
Last message from:
    Please log in to comment