Saving..

Edit match video

Edit match settings

Runouts
Innings

Write a comment

Edit handicap

Update handicap for :

Follow
You need to log in to perform this action

Share this page

November 22, 2019

Gamblers Trainingspokal Spieltag 13

10-Ball

Add players

Please wait...

Results  

#NameMatches (won/lost)Frames (won/lost)Win percentage Points
1 Finn Eschment
TheGamblers
5 (5/0) 28 (20/8)
71%
100
2 Joachim Schulz
TheGamblers
5 (3/2) 29 (14/15)
48%
70
3 Andreas Rickert
TheGamblers
4 (2/2) 25 (11/14)
44%
50
3 Sven Ralfs
TheGamblers
4 (3/1) 23 (14/9)
61%
50
5 Anton Deobald
5 (3/2) 29 (17/12)
59%
40
5 Steven Knarr
5 (3/2) 32 (18/14)
56%
40
7 Marc Wiekhorst
4 (2/2) 24 (11/13)
46%
40
7 Fynn Engel
TheGamblers
3 (1/2) 16 (7/9)
44%
40
9 Jan Wolf
3 (1/2) 19 (9/10)
47%
35
9 Michael Heitmann
TheGamblers
3 (1/2) 17 (8/9)
47%
35
9 Jörg Huster
2 (0/2) 10 (2/8)
20%
35
9 Sven Kießner
3 (1/2) 17 (7/10)
41%
35
13 Rolf Elster
2 (0/2) 12 (4/8)
33%
30
13 Bartosch Paczuski
TheGamblers
2 (0/2) 13 (5/8)
38%
30
Starts Nov 22, 2019, 7:30 PM (local time)
Format Double elimination (14 Participants)
Race to 4
Handicap With handicap
Rankings Trainingspokal 2019/2020
Organizer TheGamblers
More info
+++ Das Endturnier ist am 28.06.2020 Beginn 11:00 Uhr! +++

Spielmodus & Bedingungen:
-----------------------------------------
▶︎ 10-Ball mit Handicap im Doppel KO, mit Anschließender KO Runde je nach Teilnehmerzahl.
▶︎ Handicap Einteilung erfolgt durch die Turnierleitung.
▶︎ Das komplette Turnier wird auf vier (4) Gewinnspiele mit Wechselbreak gespielt.
▶︎ Turnierbeginn Freitags 19:30 Uhr.
▶︎ Startgeld Vereinsmitglieder 2,00€
▶︎ Gäste Zahlen 2,00€ + 5,00€ Tageskarte Gastspielbeitrag.
▶︎ Jackpot I: 1,00€ pro Teilnehmer für die Endtabelle am Ende der Serie (Ausschüttung Platz 1 bis 8).
▶︎ Jackpot II: 1,00€ pro Teilnehmer fürs Endturnier.
▶︎ Wer am Ende der Serie in der Rangliste ganz oben steht, ist Trainingspokal Sieger (Gravur im Pokal).
▶︎ Für das Endturnier qualifiziert sind, Platz eins bis acht und darüber hinaus alle die mindestens 15 Teilnahmen haben.

▶︎ Vom Jackpot abgezogen wird, Frühstück fürs Endturnier!
▶︎ Änderungen jeglicher Art während der Saison bleiben dem Veranstalter vorbehalten!!

▶︎ Das Gamblers Team Itzehoe wünscht allen Teilnehmern gut Stoß.

Schedule

Waiting
Playing
Finished

Round 1

Race to 4
1   
Germany
Andreas Rickert
Walk Over
 
2   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Anton Deobald
2
Fri 19:35  Table 1
3   
Germany
Steven Knarr
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 19:35  Table 2
4   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Rolf Elster
2
Fri 19:35  Table 3
5   
Poland
Bartosch Paczuski
2
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:35  Table 4
6   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Marc Wiekhorst
1
Fri 19:35  Table 5
7   
Germany
Jörg Huster
0
Germany
Michael Heitmann
0
Fri 19:35  Table 6
8   
Walk Over
Germany
Joachim Schulz
 

Winner round 1

Race to 4
9   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Anton Deobald
2
Fri 20:10  Table 3
10   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 20:28  Table 2
11   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Finn Eschment
0
Fri 20:12  Table 4
12   
Germany
Michael Heitmann
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 20:12  Table 5

Loser round 1

Race to 4
13   
Walk Over
Germany
Fynn Engel
 
14   
Germany
Steven Knarr
0
Germany
Rolf Elster
2
Fri 20:28  Table 1
15   
Poland
Bartosch Paczuski
2
Germany
Marc Wiekhorst
1
Fri 20:15  Table 6
16   
Germany
Jörg Huster
Walk Over
 

Loser round 2

Race to 4
17   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Michael Heitmann
0
Fri 21:22  Table 5
18   
Germany
Steven Knarr
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 21:02  Table 2
19   
Germany
Marc Wiekhorst
1
Germany
Sven Kießner
1
Fri 20:58  Table 4
20   
Germany
Jörg Huster
0
Germany
Anton Deobald
2
Fri 20:52  Table 3

Winners qualification

Race to 4
21   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Sven Ralfs
0
Fri 21:15  Table 6
22   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 21:31  Table 3

Loser round 3

Race to 4
23   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Steven Knarr
0
Fri 22:07  Table 4
24   
Germany
Marc Wiekhorst
1
Germany
Anton Deobald
2
Fri 21:31  Table 4

Losers qualification

Race to 4
25   
Germany
Steven Knarr
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 22:37  Table 2
26   
Germany
Anton Deobald
2
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 21:54  Table 3

Semi final

Race to 4
27   
Germany
Sven Ralfs
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 23:17  Table 5
28   
Germany
Finn Eschment
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 23:17  Table 2

Final

Race to 4
29   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Finn Eschment
0
Sat 00:06  Table 5

Comments

Chat ()
Last message from:
    Please log in to comment