Shopping cart

Saving..

Edit match video

Edit match settings

Who starts to play?

Runouts
Innings
Highbreaks

Set playing sequence

Write a comment

Follow
You need to log in to perform this action

Share this page

November 24, 2023

Gamblers Trainingspokal Pool 2023/24 Spieltag 19

Multiball

Add players

Please wait...

Create player

Please wait...

New players will be added to your members section.

Results  

#NameMatches (won/lost)Frames (won/lost)Win percentage Points
1 Germany Valentin Schmitz
22 (5/1) 34 (22/12)
65%
150
2 United States Jörg HartungBau
22 (5/1) 33 (21/12)
64%
120
3 Germany Lasse Schmitz
21 (3/2) 29 (17/12)
59%
100
3 Germany Joachim Schulz
TheGamblers
21 (4/1) 28 (17/11)
61%
100
5 Germany Olaf Köster
TheGamblers
20 (3/1) 25 (15/10)
60%
80
5 Germany Andreas Rickert
TheGamblers
20 (2/2) 22 (11/11)
50%
80
5 Germany Marcus Kettrukat
20 (2/2) 21 (10/11)
48%
80
5 Poland Bartosch Paczuski
TheGamblers
20 (3/1) 23 (13/10)
57%
80
9 Germany Lèan Schmidt
19 (2/1) 20 (10/10)
50%
70
Show more
10 Germany Julian Levsen
19 (2/1) 18 (9/9)
50%
70
11 Germany Anton D.
TheGamblers
19 (2/1) 16 (8/8)
50%
70
12 Germany Thomas Ziebeck
TheGamblers
19 (1/2) 20 (10/10)
50%
70
13 Germany Reinhard Stoltz
19 (1/2) 19 (9/10)
47%
60
14 Germany Alexander Forward
19 (1/2) 20 (9/11)
45%
60
15 Germany Steffi D.
19 (1/2) 18 (7/11)
39%
60
16 Germany Merle Schmitz
19 (0/3) 20 (8/12)
40%
60
17 Germany Frank Wöbber
TheGamblers
19 (0/3) 18 (6/12)
33%
50
17 Germany DUMMY FREILOS
19 (0/3) 18 (6/12)
33%
50
17 Germany Rolf Elster
19 (0/3) 18 (6/12)
33%
50
20 Germany Lars Vogt
19 (0/3) 16 (4/12)
25%
50
Starts Nov 24, 2023, 7:00 PM (local time)
Organizer TheGamblers
Rankings Gamblers Trainingspokal Pool 2023/2024
Format Round robin (20 Participants)
Race to 4
Handicap With handicap
More info
Spielmodus & Bedingungen:
-----------------------------------------
Multiball mit Handicap im Gruppenmodus mit anschließender KO-Runde je nach Teilnehmerzahl.
Handicap-Einteilung erfolgt durch die Turnierleitung.
Das komplette Turnier wird auf 4 Gewinnspiele mit Wechselbreak gespielt.
Wer das Ausstoßen gewinnt, bestimmt die Disziplin im Satz (9-Ball / 10-Ball).
Turnierbeginn freitags 19:00 Uhr.
Startgeld 2,00€.
Gastspielbeitrag 6,00€.

Preisgeldausschüttung:
50% vom Jackpot werden unter den ersten acht der Gesamtrangliste ausgeschüttet. Die anderen 50% werden unter den besten acht im Finalturnier ausgeschüttet.

Teilnahmevoraussetzung:
Qualifiziert fürs Finalturnier sind, die ersten acht der Gesamtrangliste und alle ab Platz neun mit mindestens 15 Teilnahmen.

Trainingspokalsieger (Gravur im Pokal) ist derjenige der in der Gesamtrangliste am Ende der Serie ganz oben steht.

Änderungen jeglicher Art bleiben dem Veranstalter vorbehalten!!
Das Gamblers Team Itzehoe wünscht allen Teilnehmern gut Stoß.

Round-robin standings

Group A Ranking method
Pos Name Played Win Tie Lose fw fl fs RO Lags Bonus avg Points
1 Jörg HartungBau 19 3 16 0 12 4 8 0 0 0 0.75 3
2 Joachim Schulz 19 3 16 0 12 5 7 0 0 0 0.706 3
3 Olaf Köster 19 3 16 0 12 6 6 0 0 0 0.667 3
3 Bartosch Paczuski 19 3 16 0 12 6 6 0 0 0 0.667 3
5 Lasse Schmitz 19 2 16 1 11 7 4 0 0 0 0.611 2
6 Valentin Schmitz 19 2 16 1 10 7 3 0 0 0 0.588 2
7 Andreas Rickert 19 2 16 1 9 7 2 0 0 0 0.563 2
8 Marcus Kettrukat 19 2 16 1 8 7 1 0 0 0 0.533 2
9 Lèan Schmidt 19 2 16 1 10 10 0 0 0 0 0.5 2
10 Julian Levsen 19 2 16 1 9 9 0 0 0 0 0.5 2
11 Anton D. 19 2 16 1 8 8 0 0 0 0 0.5 2
12 Thomas Ziebeck 19 1 16 2 10 10 0 0 0 0 0.5 1
13 Reinhard Stoltz 19 1 16 2 9 10 -1 0 0 0 0.474 1
14 Alexander Forward 19 1 16 2 9 11 -2 0 0 0 0.45 1
15 Steffi D. 19 1 16 2 7 11 -4 0 0 0 0.389 1
16 Merle Schmitz 19 0 16 3 8 12 -4 0 0 0 0.4 0
17 Frank Wöbber 19 0 16 3 6 12 -6 0 0 0 0.333 0
17 DUMMY FREILOS 19 0 16 3 6 12 -6 0 0 0 0.333 0
17 Rolf Elster 19 0 16 3 6 12 -6 0 0 0 0.333 0
20 Lars Vogt 19 0 16 3 4 12 -8 0 0 0 0.25 0

Schedule

Waiting
Playing
Finished

Round 1

Race to 4
1   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:43 
2   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 19:43 
3   
Germany
Julian Levsen
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:43 
4   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 19:43 
5   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:43 
6   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:43 
7   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:43 
8   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:43 
9   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:43 
10   
Germany
Anton D.
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:43 

Round 2

Race to 4
11   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 19:43 
12   
Germany
Thomas Ziebeck
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:43 
13   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 19:43 
14   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:43 
15   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:43 
16   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:43 
17   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:43 
18   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:43 
19   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:43 
20   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Anton D.
0
Fri 19:43 

Round 3

Race to 4
21   
Germany
Rolf Elster
1
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:44 
22   
Germany
Lèan Schmidt
2
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 19:44 
23   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:44 
24   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:44 
25   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:44 
26   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:44 
27   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:44 
28   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:44 
29   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Anton D.
0
Fri 19:44 
30   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:44 

Round 4

Race to 4
31   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 19:00  Table 1
32   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:01  Table 2
33   
Germany
Lèan Schmidt
2
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:01  Table 3
34   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:01  Table 4
35   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:21  Table 1
36   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:48 
37   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:01  Table 5
38   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Anton D.
0
Fri 19:02 
39   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:01  Table 6
40   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:33  Table 6

Round 5

Race to 4
41   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:44 
42   
Germany
Marcus Kettrukat
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:44 
43   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:44 
44   
Germany
Lèan Schmidt
2
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:44 
45   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:44 
46   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:44 
47   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Anton D.
0
Fri 19:44 
48   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:44 
49   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:44 
50   
Germany
Andreas Rickert
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:44 

Round 6

Race to 4
51   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:44 
52   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:44 
53   
Germany
Marcus Kettrukat
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:44 
54   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:44 
55   
Germany
Lèan Schmidt
2
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:44 
56   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Anton D.
0
Fri 19:44 
57   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:44 
58   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:44 
59   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:44 
60   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:44 

Round 7

Race to 4
61   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:55  Table 4
62   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:53  Table 5
63   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:55  Table 1
64   
Germany
Marcus Kettrukat
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 20:10  Table 2
65   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Anton D.
0
Fri 19:35  Table 2
66   
Germany
Lèan Schmidt
2
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 20:11  Table 6
67   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 20:21  Table 2
68   
Germany
Frank Wöbber
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 20:15  Table 3
69   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:48  Table 3
70   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
DUMMY FREILOS
2
Fri 20:21 

Round 8

Race to 4
71   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:44 
72   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:44 
73   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:44 
74   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Anton D.
0
Fri 19:45 
75   
Germany
Marcus Kettrukat
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:45 
76   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:45 
77   
Germany
Lèan Schmidt
2
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:45 
78   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:45 
79   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
DUMMY FREILOS
2
Fri 19:45 
80   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:45 

Round 9

Race to 4
81   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:45 
82   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:45 
83   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Anton D.
0
Fri 19:45 
84   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:45 
85   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:45 
86   
Germany
Marcus Kettrukat
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:45 
87   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:45 
88   
Germany
Lèan Schmidt
2
Germany
DUMMY FREILOS
2
Fri 19:45 
89   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:45 
90   
Germany
Frank Wöbber
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:45 

Round 10

Race to 4
91   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 19:45 
92   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Anton D.
0
Fri 19:45 
93   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:45 
94   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:45 
95   
Germany
Merle Schmitz
2
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:45 
96   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:45 
97   
Germany
Marcus Kettrukat
0
Germany
DUMMY FREILOS
2
Fri 19:45 
98   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:45 
99   
Germany
Lèan Schmidt
2
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:45 
100   
Germany
Thomas Ziebeck
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:45 

Round 11

Race to 4
101   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Anton D.
0
Fri 19:45 
102   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:45 
103   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:45 
104   
Germany
Olaf Köster
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:45 
105   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:45 
106   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
DUMMY FREILOS
2
Fri 19:45 
107   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:45 
108   
Germany
Marcus Kettrukat
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:45 
109   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:45 
110   
Germany
Lèan Schmidt
2
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:45 

Round 12

Race to 4
111   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 19:45 
112   
Germany
Anton D.
0
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:45 
113   
Germany
Lasse Schmitz
2
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:45 
114   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:45 
115   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
DUMMY FREILOS
2
Fri 19:45 
116   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:45 
117   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:45 
118   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:45 
119   
Germany
Marcus Kettrukat
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:45 
120   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 19:45 

Round 13

Race to 4
121   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Steffi D.
2
Fri 19:45 
122   
Germany
Joachim Schulz
0
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 19:45 
123   
Germany
Anton D.
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:45 
124   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
DUMMY FREILOS
2
Fri 19:45 
125   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:45 
126   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:45 
127   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:45 
128   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:45 
129   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 19:45 
130   
Germany
Marcus Kettrukat
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:45 

Round 14

Race to 4
131   
Germany
Rolf Elster
1
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 21:08  Table 2
132   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 21:21  Table 4
133   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
DUMMY FREILOS
2
Fri 20:45 
134   
Germany
Anton D.
0
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 20:23  Table 1
135   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Julian Levsen
0
Fri 20:47  Table 4
136   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 21:02  Table 3
137   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 21:35  Table 1
138   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 20:59  Table 5
139   
Germany
Merle Schmitz
2
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 20:43  Table 6
140   
Germany
Lars Vogt
1
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 20:28  Table 5

Round 15

Race to 4
141   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 19:45 
142   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
DUMMY FREILOS
2
Fri 19:45 
143   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:45 
144   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:45 
145   
Germany
Anton D.
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:45 
146   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:45 
147   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 19:45 
148   
Germany
Olaf Köster
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:45 
149   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 19:45 
150   
Germany
Merle Schmitz
2
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:45 

Round 16

Race to 4
151   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
DUMMY FREILOS
2
Fri 19:45 
152   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:45 
153   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:45 
154   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:45 
155   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:45 
156   
Germany
Anton D.
0
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 19:45 
157   
Germany
Lasse Schmitz
2
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:45 
158   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 19:45 
159   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:45 
160   
Germany
Alexander Forward
1
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:46 

Round 17

Race to 4
161   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Reinhard Stoltz
1
Fri 19:46 
162   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:46 
163   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:46 
164   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:46 
165   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 19:46 
166   
Germany
Joachim Schulz
0
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:46 
167   
Germany
Anton D.
0
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 19:46 
168   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:46 
169   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:46 
170   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:46 

Round 18

Race to 4
171   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:46 
172   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:46 
173   
Germany
DUMMY FREILOS
2
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:46 
174   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 19:46 
175   
Poland
Bartosch Paczuski
1
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:46 
176   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 19:46 
177   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:46 
178   
Germany
Anton D.
0
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:46 
179   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:46 
180   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:46 

Round 19

Race to 4
181   
Germany
Rolf Elster
1
Germany
Frank Wöbber
0
Fri 19:46 
182   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Thomas Ziebeck
0
Fri 19:46 
183   
Germany
Reinhard Stoltz
1
Germany
Lèan Schmidt
2
Fri 19:46 
184   
Germany
DUMMY FREILOS
2
United States
Jörg HartungBau
0
Fri 19:46 
185   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 19:46 
186   
Poland
Bartosch Paczuski
1
Germany
Lars Vogt
1
Fri 19:46 
187   
Germany
Steffi D.
2
Germany
Merle Schmitz
2
Fri 19:46 
188   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Alexander Forward
1
Fri 19:46 
189   
Germany
Anton D.
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:46 
190   
Germany
Lasse Schmitz
2
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 19:46 

Quarter final

Race to 4
191   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Marcus Kettrukat
0
Fri 22:22  Table 2
192   
Germany
Lasse Schmitz
2
Poland
Bartosch Paczuski
1
Fri 22:23  Table 3
193   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 22:23  Table 4
194   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 22:23  Table 5

Semi final

Race to 4
195   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Lasse Schmitz
2
Fri 23:02  Table 3
196   
Germany
Valentin Schmitz
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 23:13  Table 5

Final

Race to 4
197   
United States
Jörg HartungBau
0
Germany
Valentin Schmitz
0
Fri 23:48  Table 5

Comments

Chat ()
Last message from:
    Please log in to comment

    Participants