Cesta de la compra

Guardando..

Edit match video

Edit match settings

Runouts
Entradas

Ganador del acercamiento

Set playing sequence

Escribir un comentario

Seguir
Necesita iniciar sesión para realizar esta acción

Compartir esta página

22 de mayo de - 25 de mayo de 2021

World Pool Masters 2021

Bola 9

Añadir jugadores

Por favor, espere...

Crear jugador

Por favor, espere...

New players will be added to your members section.

Resultados  

#NombrePartidos (ganados/perdidos)Partidas (ganadas/perdidas)Porcentaje de victorias Puntos
1 Alex Kazakis
KING8
4 (4/0) 42 (30/12)
71%
80
2 Shane Van Boening
5 (4/1) 52 (28/24)
54%
65
3 Eklent KaÇi
4 (3/1) 42 (27/15)
64%
55
3 Joshua Filler
3 (2/1) 37 (20/17)
54%
55
5 Max Lechner
2 (1/1) 23 (11/12)
48%
40
5 Denis Grabe
3 (2/1) 35 (19/16)
54%
40
5 Niels Feijen
3 (2/1) 30 (14/16)
47%
40
5 Skyler Woodward
3 (2/1) 28 (17/11)
61%
40
9 Fedor Gorst
1 (0/1) 8 (1/7)
13%
0
Muestra más
9 Albin Ouschan
1 (0/1) 10 (3/7)
30%
0
9 Naoyuki Oi
1 (0/1) 12 (5/7)
42%
0
9 Justin Sajich
2 (1/1) 20 (10/10)
50%
0
9 Chris Melling
2 (1/1) 23 (12/11)
52%
0
9 David Alcaide Bermudez
1 (0/1) 10 (3/7)
30%
0
9 Jayson Shaw
1 (0/1) 13 (6/7)
46%
0
9 Mieszko Fortuński
2 (1/1) 21 (12/9)
57%
0
17 Sanjin Pehlivanovic
1 (0/1) 11 (4/7)
36%
0
17 Jeffrey De Luna
1 (0/1) 10 (3/7)
30%
0
17 Roberto Gomez
1 (0/1) 13 (6/7)
46%
0
17 Petri Makkonen
1 (0/1) 10 (3/7)
30%
0
17 Billy Thorpe
1 (0/1) 8 (1/7)
13%
0
17 Kelly Fisher
1 (0/1) 10 (3/7)
30%
0
17 Jakub Koniar
1 (0/1) 11 (4/7)
36%
0
17 Kristina Tkach
1 (0/1) 9 (2/7)
22%
0
Comienzo 22 may. 2021 18:30 (Hora local)
Formato KO Directo (24 Participantes)
A ganar 7
Hándicap Sin hándicap
Clasificaciones Matchroom Pool World Ranking 2021
Organizador Matchroom Pool
Más información
Winner Breaks, 30 second shot clock.

Cuadrante

Esperando
En juego
Terminado

Ronda 1

A ganar 7
1   
Spain
David Alcaide Bermudez
Walk Over
 
2   
United States
Billy Thorpe
United States
Skyler Woodward
R1
sáb 22:18  Mesa 1
3   
United Kingdom
Kelly Fisher
R1
Australia
Justin Sajich
R1
sáb 18:43  Mesa 1
4   
Walk Over
Greece
Alex Kazakis
 
5   
Japan
Naoyuki Oi
Walk Over
 
6   
Albania
Eklent KaÇi
R1
Finland
Petri Makkonen
sáb 19:59  Mesa 1
7   
Netherlands
Niels Feijen
Philippines
Jeffrey De Luna
dom 12:11  Mesa 1
8   
Walk Over
Scotland
Jayson Shaw
 
9   
Russia
Fedor Gorst
Walk Over
 
10   
United States
Shane Van Boening
Slovakia
Jakub Koniar
R1
dom 18:57  Mesa 1
11   
Poland
Mieszko Fortuński
Russia
Kristina Tkach
dom 13:16  Mesa 1
12   
Walk Over
Austria
Max Lechner
 
13   
Germany
Joshua Filler
Walk Over
 
14   
United Kingdom
Chris Melling
Bosnia and Herzegovina
Sanjin Pehlivanovic
R1
sáb 21:08  Mesa 1
15   
Estonia
Denis Grabe
Philippines
Roberto Gomez
dom 14:28  Mesa 1
16   
Walk Over
Austria
Albin Ouschan
 

Ronda 2

A ganar 7
17   
Spain
David Alcaide Bermudez
United States
Skyler Woodward
R2
dom 22:20  Mesa 1
18   
Australia
Justin Sajich
Greece
Alex Kazakis
R1
lun 18:35  Mesa 1
19   
Japan
Naoyuki Oi
R1
Albania
Eklent KaÇi
R1
dom 20:42  Mesa 1
20   
Netherlands
Niels Feijen
Scotland
Jayson Shaw
R4
lun 15:49  Mesa 1
21   
Russia
Fedor Gorst
United States
Shane Van Boening
R1
lun 19:54  Mesa 1
22   
Poland
Mieszko Fortuński
R1
Austria
Max Lechner
R1
lun 12:59  Mesa 1
23   
Germany
Joshua Filler
R3
United Kingdom
Chris Melling
R1
dom 16:11  Mesa 1
24   
Estonia
Denis Grabe
R3
Austria
Albin Ouschan
R1
lun 14:28  Mesa 1

Cuartos de final

A ganar 7
25   
United States
Skyler Woodward
Greece
Alex Kazakis
R1
mar 15:42  Mesa 1
26   
Albania
Eklent KaÇi
R3
Netherlands
Niels Feijen
lun 21:06  Mesa 1
27   
United States
Shane Van Boening
R3
Austria
Max Lechner
R2
mar 14:27  Mesa 1
28   
Germany
Joshua Filler
R2
Estonia
Denis Grabe
R1
mar 13:09  Mesa 1

Semifinal

A ganar 7
29   
Greece
Alex Kazakis
Albania
Eklent KaÇi
mar 18:44  Mesa 1
30   
United States
Shane Van Boening
R2
Germany
Joshua Filler
R2
mar 20:41  Mesa 1

Final

A ganar 9
31   
Greece
Alex Kazakis
R2
United States
Shane Van Boening
mar 22:14  Mesa 1

Participants