Mannschaften hinzufügen
Mannschaften hinzufügen
Bitte warten ...
Beginnt | 02.01.2024, 19:00 Bis 07.06.2024 (Lokale Zeit) |
---|---|
Veranstalter | Malta Pool Association |
Kontakt | Charles Peresso (charlesperesso@gmail.com, +356 77657756) |
Format | Liga (12 Teilnehmer) |
Satz bis | 11 |
Handicap | Ohne Handicap |
Ergebnisse Gruppenphase
Pos | Name | Gespielt | Gewonnen | Unentschieden | Verloren | gs | vs | sd | AA | AS | Bonus | dur | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | St. Mary BC Mosta A | 20 | 17 | 3 | 0 | 217 | 105 | 112 | 7 | 0 | 0 | 0.674 | 54 |
2 | Verde Club Zabbar A | 20 | 16 | 1 | 3 | 207 | 121 | 86 | 0 | 0 | 0 | 0.631 | 49 |
3 | Nick's Bar San Gwann | 20 | 16 | 1 | 3 | 204 | 142 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0.59 | 49 |
4 | Tiki Taka San Gwann A | 20 | 14 | 1 | 5 | 195 | 162 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0.546 | 43 |
5 | Cospicua Dynamos FC B | 20 | 12 | 3 | 5 | 187 | 161 | 26 | 1 | 0 | 0 | 0.537 | 39 |
6 | Selmun Bar | 20 | 8 | 2 | 10 | 181 | 181 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.5 | 26 |
7 | Fgura Bocci Club B | 20 | 8 | 1 | 11 | 159 | 192 | -33 | 0 | 0 | 0 | 0.453 | 25 |
8 | Senglea Bocci Club B | 20 | 7 | 1 | 12 | 151 | 171 | -20 | -45 | 0 | 0 | 0.469 | 22 |
9 | Ta' Kruc Siggiewi B | 20 | 4 | 2 | 14 | 129 | 203 | -74 | 0 | 0 | 0 | 0.389 | 14 |
10 | Lacci Zejtun Luce Energy | 20 | 3 | 2 | 15 | 143 | 201 | -58 | -3 | 0 | 0 | 0.416 | 11 |
11 | Tarxien Rainbows FC B | 20 | 2 | 3 | 15 | 143 | 205 | -62 | -6 | 0 | 0 | 0.411 | 9 |
12 | PL Gudja | 20 | 1 | 4 | 15 | 136 | 208 | -72 | 0 | 0 | 0 | 0.395 | 7 |
Spielplan
Try the new playing schedule (beta). Try now!
Wartet
Beendet
Runde 1Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | St. Mary BC Mosta A R2 |
PL Gudja |
St. Mary BC Mosta | 02.01.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Tarxien Rainbows FC B |
Nick's Bar San Gwann |
Tarxien Rainbows | 02.01.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Tiki Taka San Gwann A |
Ta' Kruc Siggiewi B |
Tiki Taka San Gwann | 02.01.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Lacci Zejtun Luce Energy |
Cospicua Dynamos FC B |
Ta' Lacci Band Club | 02.01.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Verde Club Zabbar A |
Senglea Bocci Club B |
Verde Club Zabbar | 02.01.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Fgura Bocci Club B |
Selmun Bar |
Fgura Bocci Club | 02.01.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 2Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | PL Gudja |
Selmun Bar |
PL Gudja | 09.01.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Senglea Bocci Club B |
Fgura Bocci Club B |
Senglea Bocci Club | 09.01.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Cospicua Dynamos FC B |
Verde Club Zabbar A |
Cospicua Dynamos FC | 09.01.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Ta' Kruc Siggiewi B |
Lacci Zejtun Luce Energy |
Ta' Kruc Siggiewi | 09.01.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Nick's Bar San Gwann |
Tiki Taka San Gwann A |
Nick's Bar San Gwann | 09.01.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | St. Mary BC Mosta A R1 |
Tarxien Rainbows FC B R1 |
St. Mary BC Mosta | 09.01.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 3Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Tarxien Rainbows FC B |
PL Gudja |
Tarxien Rainbows | 16.01.2024, 18:07 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Tiki Taka San Gwann A |
St. Mary BC Mosta A |
Tiki Taka San Gwann | 16.01.2024, 18:07 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Lacci Zejtun Luce Energy |
Nick's Bar San Gwann |
Ta' Lacci Band Club | 16.01.2024, 19:29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Verde Club Zabbar A |
Ta' Kruc Siggiewi B |
Verde Club Zabbar | 16.01.2024, 18:07 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Fgura Bocci Club B |
Cospicua Dynamos FC B |
Fgura Bocci Club | 16.01.2024, 18:07 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Selmun Bar |
Senglea Bocci Club B |
Selmun Bar | 16.01.2024, 18:07 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 4Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | PL Gudja |
Senglea Bocci Club B |
PL Gudja | 23.01.2024, 19:08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | Cospicua Dynamos FC B |
Selmun Bar |
Cospicua Dynamos FC | 23.01.2024, 19:08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Ta' Kruc Siggiewi B |
Fgura Bocci Club B |
Ta' Kruc Siggiewi | 23.01.2024, 19:08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Nick's Bar San Gwann |
Verde Club Zabbar A |
Nick's Bar San Gwann | 23.01.2024, 19:08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | St. Mary BC Mosta A R1 |
Lacci Zejtun Luce Energy |
St. Mary BC Mosta | 23.01.2024, 19:08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | Tarxien Rainbows FC B |
Tiki Taka San Gwann A |
Tarxien Rainbows | 23.01.2024, 19:08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 5Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Tiki Taka San Gwann A |
PL Gudja |
Tiki Taka San Gwann | 30.01.2024, 18:42 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Lacci Zejtun Luce Energy |
Tarxien Rainbows FC B |
Ta' Lacci Band Club | 30.01.2024, 18:42 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | Verde Club Zabbar A |
St. Mary BC Mosta A |
Verde Club Zabbar | 30.01.2024, 18:42 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | Fgura Bocci Club B |
Nick's Bar San Gwann |
Fgura Bocci Club | 30.01.2024, 18:42 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | Selmun Bar |
Ta' Kruc Siggiewi B |
Selmun Bar | 30.01.2024, 18:42 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Senglea Bocci Club B |
Cospicua Dynamos FC B |
Senglea Bocci Club | 30.01.2024, 18:42 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 6Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | PL Gudja |
Cospicua Dynamos FC B |
PL Gudja | 06.02.2024, 19:02 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Ta' Kruc Siggiewi B |
Senglea Bocci Club B |
Ta' Kruc Siggiewi | 06.02.2024, 19:02 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | Nick's Bar San Gwann |
Selmun Bar |
Nick's Bar San Gwann | 06.02.2024, 19:02 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | St. Mary BC Mosta A R1 |
Fgura Bocci Club B |
St. Mary BC Mosta | 06.02.2024, 19:02 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | Tarxien Rainbows FC B |
Verde Club Zabbar A |
Tarxien Rainbows | 06.02.2024, 19:02 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | Tiki Taka San Gwann A |
Lacci Zejtun Luce Energy |
Tiki Taka San Gwann | 06.02.2024, 19:02 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 7Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | Lacci Zejtun Luce Energy |
PL Gudja |
Ta' Lacci Band Club | 13.02.2024, 18:38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | Verde Club Zabbar A |
Tiki Taka San Gwann A |
Verde Club Zabbar | 13.02.2024, 18:38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | Fgura Bocci Club B |
Tarxien Rainbows FC B |
Fgura Bocci Club | 13.02.2024, 18:38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | Selmun Bar |
St. Mary BC Mosta A |
Selmun Bar | 13.02.2024, 18:38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | Senglea Bocci Club B |
Nick's Bar San Gwann |
Senglea Bocci Club | 13.02.2024, 18:38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | Cospicua Dynamos FC B |
Ta' Kruc Siggiewi B |
Cospicua Dynamos FC | 13.02.2024, 18:38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 8Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | PL Gudja |
Ta' Kruc Siggiewi B |
PL Gudja | 20.02.2024, 19:24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | Nick's Bar San Gwann |
Cospicua Dynamos FC B |
Nick's Bar San Gwann | 20.02.2024, 19:24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | St. Mary BC Mosta A |
Senglea Bocci Club B |
St. Mary BC Mosta | 20.02.2024, 19:24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | Tarxien Rainbows FC B |
Selmun Bar |
Tarxien Rainbows | 20.02.2024, 19:24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | Tiki Taka San Gwann A |
Fgura Bocci Club B |
Tiki Taka San Gwann | 20.02.2024, 19:24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | Lacci Zejtun Luce Energy |
Verde Club Zabbar A |
Ta' Lacci Band Club | 20.02.2024, 19:24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 9Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | Verde Club Zabbar A |
PL Gudja |
Verde Club Zabbar | 22.02.2024, 19:19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | Fgura Bocci Club B |
Lacci Zejtun Luce Energy |
Fgura Bocci Club | 22.02.2024, 19:19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | Selmun Bar |
Tiki Taka San Gwann A |
Selmun Bar | 22.02.2024, 19:19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | Senglea Bocci Club B R-45 |
Tarxien Rainbows FC B R-7 |
Senglea Bocci Club | 22.02.2024, 19:19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | Cospicua Dynamos FC B |
St. Mary BC Mosta A |
Cospicua Dynamos FC | 22.02.2024, 19:19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | Ta' Kruc Siggiewi B |
Nick's Bar San Gwann |
Ta' Kruc Siggiewi | 22.02.2024, 19:20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 10Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | PL Gudja |
Nick's Bar San Gwann |
PL Gudja | 06.03.2024, 19:32 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | St. Mary BC Mosta A |
Ta' Kruc Siggiewi B |
St. Mary BC Mosta | 06.03.2024, 19:32 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | Tarxien Rainbows FC B |
Cospicua Dynamos FC B |
Tarxien Rainbows | 06.03.2024, 19:32 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | Tiki Taka San Gwann A |
Senglea Bocci Club B |
Tiki Taka San Gwann | 13.03.2024, 22:29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | Lacci Zejtun Luce Energy |
Selmun Bar |
Ta' Lacci Band Club | 06.03.2024, 19:32 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | Verde Club Zabbar A |
Fgura Bocci Club B |
Verde Club Zabbar | 06.03.2024, 19:32 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 11Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | Fgura Bocci Club B |
PL Gudja |
Fgura Bocci Club | 12.03.2024, 18:11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | Selmun Bar |
Verde Club Zabbar A |
Selmun Bar | 12.03.2024, 18:11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | Senglea Bocci Club B |
Lacci Zejtun Luce Energy R-3 |
Senglea Bocci Club | 12.03.2024, 18:11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | Cospicua Dynamos FC B |
Tiki Taka San Gwann A |
Cospicua Dynamos FC | 12.03.2024, 18:11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | Ta' Kruc Siggiewi B |
Tarxien Rainbows FC B |
Ta' Kruc Siggiewi | 12.03.2024, 18:11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | Nick's Bar San Gwann |
St. Mary BC Mosta A |
Nick's Bar San Gwann | 12.03.2024, 18:11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 12Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | PL Gudja |
St. Mary BC Mosta A |
PL Gudja | 26.03.2024, 19:21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | Nick's Bar San Gwann |
Tarxien Rainbows FC B |
Nick's Bar San Gwann | 26.03.2024, 19:21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | Ta' Kruc Siggiewi B |
Tiki Taka San Gwann A |
Ta' Kruc Siggiewi | 28.03.2024, 19:21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | Cospicua Dynamos FC B |
Lacci Zejtun Luce Energy |
Cospicua Dynamos FC | 26.03.2024, 19:21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | Senglea Bocci Club B |
Verde Club Zabbar A |
Senglea Bocci Club | 26.03.2024, 19:21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | Selmun Bar |
Fgura Bocci Club B |
Selmun Bar | 26.03.2024, 19:21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 13Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | Selmun Bar |
PL Gudja |
Selmun Bar | 02.04.2024, 19:21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | Fgura Bocci Club B |
Senglea Bocci Club B |
Fgura Bocci Club | 02.04.2024, 19:20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | Verde Club Zabbar A |
Cospicua Dynamos FC B |
Verde Club Zabbar | 02.04.2024, 19:21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | Lacci Zejtun Luce Energy |
Ta' Kruc Siggiewi B |
Ta' Lacci Band Club | 02.04.2024, 19:21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | Tiki Taka San Gwann A |
Nick's Bar San Gwann |
Tiki Taka San Gwann | 02.04.2024, 19:21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | Tarxien Rainbows FC B |
St. Mary BC Mosta A |
Tarxien Rainbows | 02.04.2024, 19:21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 14Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | PL Gudja |
Tarxien Rainbows FC B |
PL Gudja | 09.04.2024, 19:30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | St. Mary BC Mosta A R1 |
Tiki Taka San Gwann A |
St. Mary BC Mosta | 09.04.2024, 19:30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | Nick's Bar San Gwann |
Lacci Zejtun Luce Energy |
Nick's Bar San Gwann | 09.04.2024, 19:30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | Ta' Kruc Siggiewi B |
Verde Club Zabbar A |
Ta' Kruc Siggiewi | 09.04.2024, 19:30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 | Cospicua Dynamos FC B |
Fgura Bocci Club B |
Cospicua Dynamos FC | 09.04.2024, 19:30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | Senglea Bocci Club B |
Selmun Bar |
Senglea Bocci Club | 09.04.2024, 19:30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 15Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | Senglea Bocci Club B |
PL Gudja |
Senglea Bocci Club | 10.04.2024, 19:33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | Selmun Bar |
Cospicua Dynamos FC B R1 |
Selmun Bar | 10.04.2024, 19:33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | Fgura Bocci Club B |
Ta' Kruc Siggiewi B |
Fgura Bocci Club | 10.04.2024, 19:33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88 | Verde Club Zabbar A |
Nick's Bar San Gwann |
Verde Club Zabbar | 10.04.2024, 19:33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89 | Lacci Zejtun Luce Energy |
St. Mary BC Mosta A |
Ta' Lacci Band Club | 10.04.2024, 19:33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 | Tiki Taka San Gwann A |
Tarxien Rainbows FC B |
Tiki Taka San Gwann | 10.04.2024, 19:33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 16Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
91 | PL Gudja |
Tiki Taka San Gwann A |
PL Gudja | 16.04.2024, 19:38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | Tarxien Rainbows FC B |
Lacci Zejtun Luce Energy |
Tarxien Rainbows | 16.04.2024, 19:38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 | St. Mary BC Mosta A R1 |
Verde Club Zabbar A |
St. Mary BC Mosta | 16.04.2024, 19:39 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | Nick's Bar San Gwann |
Fgura Bocci Club B |
Nick's Bar San Gwann | 16.04.2024, 19:39 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 | Ta' Kruc Siggiewi B |
Selmun Bar |
Ta' Kruc Siggiewi | 16.04.2024, 19:39 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | Cospicua Dynamos FC B |
Senglea Bocci Club B |
Cospicua Dynamos FC | 16.04.2024, 19:39 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 17Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97 | Cospicua Dynamos FC B |
PL Gudja |
Cospicua Dynamos FC | 23.04.2024, 18:20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98 | Senglea Bocci Club B |
Ta' Kruc Siggiewi B |
Senglea Bocci Club | 23.04.2024, 18:20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99 | Selmun Bar |
Nick's Bar San Gwann |
Selmun Bar | 23.04.2024, 18:20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100 | Fgura Bocci Club B |
St. Mary BC Mosta A |
Fgura Bocci Club | 23.04.2024, 18:20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101 | Verde Club Zabbar A |
Tarxien Rainbows FC B |
Verde Club Zabbar | 23.04.2024, 18:20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102 | Lacci Zejtun Luce Energy |
Tiki Taka San Gwann A |
Ta' Lacci Band Club | 23.04.2024, 18:20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 18Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
103 | PL Gudja |
Lacci Zejtun Luce Energy |
PL Gudja | 30.04.2024, 17:31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
104 | Tiki Taka San Gwann A |
Verde Club Zabbar A |
Tiki Taka San Gwann | 30.04.2024, 17:31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105 | Tarxien Rainbows FC B |
Fgura Bocci Club B |
Tarxien Rainbows | 30.04.2024, 17:31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106 | St. Mary BC Mosta A |
Selmun Bar |
St. Mary BC Mosta | 30.04.2024, 17:31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
107 | Nick's Bar San Gwann |
Senglea Bocci Club B |
Nick's Bar San Gwann | 30.04.2024, 17:31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108 | Ta' Kruc Siggiewi B |
Cospicua Dynamos FC B |
Ta' Kruc Siggiewi | 30.04.2024, 17:31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 19Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
109 | Ta' Kruc Siggiewi B |
PL Gudja |
Ta' Kruc Siggiewi | 02.05.2024, 17:40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
110 | Cospicua Dynamos FC B |
Nick's Bar San Gwann |
Cospicua Dynamos FC | 02.05.2024, 17:40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111 | Senglea Bocci Club B |
St. Mary BC Mosta A |
Senglea Bocci Club | 02.05.2024, 17:40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
112 | Selmun Bar |
Tarxien Rainbows FC B |
Selmun Bar | 02.05.2024, 17:40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
113 | Fgura Bocci Club B |
Tiki Taka San Gwann A |
Fgura Bocci Club | 02.05.2024, 17:40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114 | Verde Club Zabbar A |
Lacci Zejtun Luce Energy |
Verde Club Zabbar | 02.05.2024, 17:40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 20Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
115 | PL Gudja |
Verde Club Zabbar A |
PL Gudja | 07.05.2024, 19:01 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
116 | Lacci Zejtun Luce Energy |
Fgura Bocci Club B |
Ta' Lacci Band Club | 07.05.2024, 19:01 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
117 | Tiki Taka San Gwann A |
Selmun Bar |
Tiki Taka San Gwann | 07.05.2024, 19:01 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
118 | Tarxien Rainbows FC B |
Senglea Bocci Club B |
Tarxien Rainbows | 07.05.2024, 19:01 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
119 | St. Mary BC Mosta A |
Cospicua Dynamos FC B |
St. Mary BC Mosta | 07.05.2024, 19:01 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
120 | Nick's Bar San Gwann |
Ta' Kruc Siggiewi B |
Nick's Bar San Gwann | 07.05.2024, 19:01 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 21Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
121 | Nick's Bar San Gwann |
PL Gudja |
Nick's Bar San Gwann | 14.05.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
122 | Ta' Kruc Siggiewi B |
St. Mary BC Mosta A |
Ta' Kruc Siggiewi | 14.05.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
123 | Cospicua Dynamos FC B |
Tarxien Rainbows FC B |
Cospicua Dynamos FC | 14.05.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124 | Senglea Bocci Club B |
Tiki Taka San Gwann A |
Senglea Bocci Club | 14.05.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
125 | Selmun Bar |
Lacci Zejtun Luce Energy |
Selmun Bar | 14.05.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
126 | Fgura Bocci Club B |
Verde Club Zabbar A |
Fgura Bocci Club | 14.05.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Runde 22Satz bis 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
127 | PL Gudja |
Fgura Bocci Club B |
PL Gudja | 15.05.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128 | Verde Club Zabbar A |
Selmun Bar |
Verde Club Zabbar | 15.05.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
129 | Lacci Zejtun Luce Energy |
Senglea Bocci Club B |
Ta' Lacci Band Club | 15.05.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
130 | Tiki Taka San Gwann A |
Cospicua Dynamos FC B |
Tiki Taka San Gwann | 15.05.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
131 | Tarxien Rainbows FC B |
Ta' Kruc Siggiewi B |
Tarxien Rainbows | 15.05.2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132 | St. Mary BC Mosta A |
Nick's Bar San Gwann |
St. Mary BC Mosta | 15.05.2024, 19:15 |
Kommentare