Añadir equipos
Añadir equipos
Por favor, espere...
Comienzo | 2 ene 2024, 18:00 Hasta 7 jun 2024 (Hora local) |
---|---|
Organizador | Malta Pool Association |
Contacto | Charles Peresso (charlesperesso@gmail.com, +356 77657756) |
Formato | Liga (8 Participantes) |
A ganar | 11 |
Hándicap | Sin hándicap |
Clasificaciones ronda previa
Pos | Nombre | Jugado | Ganar | Empatar | Perder | Pg | Pp | Ppunt | Serie | Acercamiento | Bonus | Prom | Puntos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cospicua Rangers C | 13 | 10 | 2 | 1 | 138 | 92 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0.6 | 32 |
2 | Ghaxaq Bocci Club C | 13 | 9 | 2 | 2 | 132 | 89 | 43 | 5 | 0 | 0 | 0.597 | 29 |
3 | St. Mary BC Imqabba A | 13 | 7 | 1 | 5 | 121 | 106 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0.533 | 22 |
4 | Hamrun Liberty | 13 | 6 | 1 | 6 | 117 | 114 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0.506 | 19 |
5 | St. Georges BC Qormi B | 13 | 5 | 2 | 6 | 111 | 123 | -12 | 1 | 0 | 0 | 0.474 | 17 |
6 | St. George's FC Cospicua | 13 | 4 | 0 | 9 | 94 | 121 | -27 | 0 | 0 | 0 | 0.437 | 12 |
7 | Sixteen Seven Fgura A | 13 | 3 | 2 | 8 | 107 | 130 | -23 | 0 | 0 | 0 | 0.451 | 11 |
8 | St. Joseph BC Kalkara A | 13 | 2 | 2 | 9 | 87 | 132 | -45 | 0 | 0 | 0 | 0.397 | 8 |
Cuadrante
Try the new playing schedule (beta). Try now!
Esperando
Terminado
Ronda 1A ganar 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hamrun Liberty |
St. Joseph BC Kalkara A |
Hamrun Liberty | 2 ene 2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Ghaxaq Bocci Club C |
Sixteen Seven Fgura A |
Ghaxaq Bocci Club | 2 ene 2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | St. Mary BC Imqabba A |
St. George's FC Cospicua |
St. Mary BC Imqabba | 2 ene 2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | St. Georges BC Qormi B |
Cospicua Rangers C |
St. George's BC Qormi | 2 ene 2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ronda 2A ganar 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | St. Joseph BC Kalkara A |
Cospicua Rangers C |
St. Joseph BC Kalkara | 9 ene 2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | St. George's FC Cospicua |
St. Georges BC Qormi B |
St. George's FC Cospicua | 9 ene 2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Sixteen Seven Fgura A |
St. Mary BC Imqabba A |
Fgura Band Club | 9 ene 2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Hamrun Liberty |
Ghaxaq Bocci Club C |
Hamrun Liberty | 9 ene 2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ronda 3A ganar 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Ghaxaq Bocci Club C |
St. Joseph BC Kalkara A |
Ghaxaq Bocci Club | 16 ene 2024, 18:09 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | St. Mary BC Imqabba A |
Hamrun Liberty |
St. Mary BC Imqabba | 16 ene 2024, 18:09 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | St. Georges BC Qormi B |
Sixteen Seven Fgura A |
St. George's BC Qormi | 16 ene 2024, 18:09 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Cospicua Rangers C |
St. George's FC Cospicua |
Cospicua Rangers | 16 ene 2024, 18:09 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ronda 4A ganar 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | St. Joseph BC Kalkara A |
St. George's FC Cospicua |
St. Joseph BC Kalkara | 23 ene 2024, 19:09 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Sixteen Seven Fgura A |
Cospicua Rangers C |
Fgura Band Club | 23 ene 2024, 19:09 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Hamrun Liberty |
St. Georges BC Qormi B |
Hamrun Liberty | 23 ene 2024, 19:09 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Ghaxaq Bocci Club C |
St. Mary BC Imqabba A |
Ghaxaq Bocci Club | 23 ene 2024, 19:09 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ronda 5A ganar 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | St. Mary BC Imqabba A |
St. Joseph BC Kalkara A |
St. Mary BC Imqabba | 30 ene 2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | St. Georges BC Qormi B |
Ghaxaq Bocci Club C |
St. George's BC Qormi | 30 ene 2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Cospicua Rangers C |
Hamrun Liberty |
Cospicua Rangers | 30 ene 2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | St. George's FC Cospicua |
Sixteen Seven Fgura A |
St. George's FC Cospicua | 30 ene 2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ronda 6A ganar 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | St. Joseph BC Kalkara A |
Sixteen Seven Fgura A |
St. Joseph BC Kalkara | 12 feb 2024, 17:58 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Hamrun Liberty |
St. George's FC Cospicua |
Hamrun Liberty | 13 feb 2024, 18:40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Ghaxaq Bocci Club C |
Cospicua Rangers C |
Ghaxaq Bocci Club | 13 feb 2024, 18:40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | St. Mary BC Imqabba A |
St. Georges BC Qormi B |
St. Mary BC Imqabba | 13 feb 2024, 18:40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ronda 7A ganar 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | St. Georges BC Qormi B |
St. Joseph BC Kalkara A |
St. George's BC Qormi | 20 feb 2024, 19:25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Cospicua Rangers C |
St. Mary BC Imqabba A |
Cospicua Rangers | 20 feb 2024, 19:25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | St. George's FC Cospicua |
Ghaxaq Bocci Club C |
St. George's FC Cospicua | 20 feb 2024, 19:25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | Sixteen Seven Fgura A |
Hamrun Liberty |
Fgura Band Club | 20 feb 2024, 19:25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ronda 8A ganar 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | St. Joseph BC Kalkara A |
Hamrun Liberty |
St. Joseph BC Kalkara | 26 mar 2024, 19:08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Sixteen Seven Fgura A |
Ghaxaq Bocci Club C |
Fgura Band Club | 26 mar 2024, 19:08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | St. George's FC Cospicua |
St. Mary BC Imqabba A |
St. George's FC Cospicua | 26 mar 2024, 19:08 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Cospicua Rangers C |
St. Georges BC Qormi B |
Cospicua Rangers | 1 abr 2024, 19:23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ronda 9A ganar 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | Cospicua Rangers C |
St. Joseph BC Kalkara A |
Cospicua Rangers | 2 abr 2024, 19:19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | St. Georges BC Qormi B |
St. George's FC Cospicua |
St. George's BC Qormi | 2 abr 2024, 19:20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | St. Mary BC Imqabba A |
Sixteen Seven Fgura A |
St. Mary BC Imqabba | 2 abr 2024, 19:20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | Ghaxaq Bocci Club C |
Hamrun Liberty |
Ghaxaq Bocci Club | 2 abr 2024, 19:20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ronda 10A ganar 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | St. Joseph BC Kalkara A |
Ghaxaq Bocci Club C |
St. Joseph BC Kalkara | 9 abr 2024, 19:31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | Hamrun Liberty |
St. Mary BC Imqabba A |
Hamrun Liberty | 9 abr 2024, 19:31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | Sixteen Seven Fgura A |
St. Georges BC Qormi B |
Fgura Band Club | 9 abr 2024, 19:31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | St. George's FC Cospicua |
Cospicua Rangers C |
St. George's FC Cospicua | 9 abr 2024, 19:31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ronda 11A ganar 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | St. George's FC Cospicua |
St. Joseph BC Kalkara A |
St. George's FC Cospicua | 23 abr 2024, 18:21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | Cospicua Rangers C |
Sixteen Seven Fgura A |
Cospicua Rangers | 23 abr 2024, 18:21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | St. Georges BC Qormi B |
Hamrun Liberty |
St. George's BC Qormi | 23 abr 2024, 18:21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | St. Mary BC Imqabba A |
Ghaxaq Bocci Club C |
St. Mary BC Imqabba | 23 abr 2024, 18:21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ronda 12A ganar 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | St. Joseph BC Kalkara A |
St. Mary BC Imqabba A |
St. Joseph BC Kalkara | 2 may 2024, 17:41 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | Ghaxaq Bocci Club C R5 |
St. Georges BC Qormi B R1 |
Ghaxaq Bocci Club | 30 abr 2024, 17:33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | Hamrun Liberty |
Cospicua Rangers C |
Hamrun Liberty | 30 abr 2024, 17:33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | Sixteen Seven Fgura A |
St. George's FC Cospicua |
Fgura Band Club | 30 abr 2024, 17:33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ronda 13A ganar 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | Sixteen Seven Fgura A |
St. Joseph BC Kalkara A |
Fgura Band Club | 7 may 2024, 19:04 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | St. George's FC Cospicua |
Hamrun Liberty |
St. George's FC Cospicua | 7 may 2024, 19:04 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | Cospicua Rangers C |
Ghaxaq Bocci Club C |
Cospicua Rangers | 7 may 2024, 19:04 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | St. Georges BC Qormi B |
St. Mary BC Imqabba A |
St. George's BC Qormi | 7 may 2024, 19:03 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ronda 14A ganar 11
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | St. Joseph BC Kalkara A |
St. Georges BC Qormi B |
St. Joseph BC Kalkara | 14 may 2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | St. Mary BC Imqabba A |
Cospicua Rangers C |
St. Mary BC Imqabba | 14 may 2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | Ghaxaq Bocci Club C |
St. George's FC Cospicua |
Ghaxaq Bocci Club | 14 may 2024, 19:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | Hamrun Liberty |
Sixteen Seven Fgura A |
Hamrun Liberty | 14 may 2024, 19:15 |
Comentarios