Saving..

Edit match video

Edit match settings

Runouts
Innings

Write a comment

Edit handicap

Update handicap for :

Follow
You need to log in to perform this action

Share this page

November 29, 2019

Gamblers Trainingspokal Spieltag 14

10-Ball

Add players

Please wait...

Results  

#NameMatches (won/lost)Frames (won/lost)Win percentage Points
1 Jan Wolf
7 (6/1) 36 (24/12)
67%
100
2 Daniel Thomson
5 (4/1) 30 (16/14)
53%
70
3 Michael Freye
5 (3/2) 30 (18/12)
60%
50
3 Ingo Patzer
3 (2/1) 17 (10/7)
59%
50
5 Axel Strohmeyer
4 (2/2) 24 (12/12)
50%
40
5 Joachim Schulz
TheGamblers
3 (1/2) 16 (7/9)
44%
40
7 Thorsten Engel
3 (1/2) 15 (6/9)
40%
40
7 Fynn Engel
TheGamblers
3 (1/2) 17 (7/10)
41%
40
9 Marc Wiekhorst
3 (1/2) 20 (9/11)
45%
35
9 Sven Kießner
3 (1/2) 17 (6/11)
35%
35
9 Bartosch Paczuski
TheGamblers
3 (1/2) 20 (9/11)
45%
35
9 Daniel Eggert
2 (0/2) 13 (5/8)
38%
35
13 Anton Deobald
2 (0/2) 13 (5/8)
38%
30
Starts Nov 29, 2019, 7:30 PM (local time)
Format Double elimination (13 Participants)
Race to 4
Handicap With handicap
Rankings Trainingspokal 2019/2020
Organizer TheGamblers
More info
+++ Das Endturnier ist am 28.06.2020 Beginn 11:00 Uhr! +++

Spielmodus & Bedingungen:
-----------------------------------------
▶︎ 10-Ball mit Handicap im Doppel KO, mit Anschließender KO Runde je nach Teilnehmerzahl.
▶︎ Handicap Einteilung erfolgt durch die Turnierleitung.
▶︎ Das komplette Turnier wird auf vier (4) Gewinnspiele mit Wechselbreak gespielt.
▶︎ Turnierbeginn Freitags 19:30 Uhr.
▶︎ Startgeld Vereinsmitglieder 2,00€
▶︎ Gäste Zahlen 2,00€ + 5,00€ Tageskarte Gastspielbeitrag.
▶︎ Jackpot I: 1,00€ pro Teilnehmer für die Endtabelle am Ende der Serie (Ausschüttung Platz 1 bis 8).
▶︎ Jackpot II: 1,00€ pro Teilnehmer fürs Endturnier.
▶︎ Wer am Ende der Serie in der Rangliste ganz oben steht, ist Trainingspokal Sieger (Gravur im Pokal).
▶︎ Für das Endturnier qualifiziert sind, Platz eins bis acht und darüber hinaus alle die mindestens 15 Teilnahmen haben.

▶︎ Vom Jackpot abgezogen wird, Frühstück fürs Endturnier!
▶︎ Änderungen jeglicher Art während der Saison bleiben dem Veranstalter vorbehalten!!

▶︎ Das Gamblers Team Itzehoe wünscht allen Teilnehmern gut Stoß.

Schedule

Waiting
Playing
Finished

Round 1

Race to 4
1   
Germany
Joachim Schulz
Walk Over
 
2   
Germany
Sven Kießner
1
Germany
Daniel Eggert
2
Fri 19:34  Table 2
3   
Germany
Anton Deobald
2
Germany
Daniel Thomson
0
Fri 19:34  Table 3
4   
Poland
Bartosch Paczuski
2
Germany
Marc Wiekhorst
1
Fri 19:34  Table 4
5   
Germany
Fynn Engel
Walk Over
 
6   
Germany
Axel Strohmeyer
1
Germany
Michael Freye
0
Fri 19:34  Table 5
7   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 19:35  Table 6
8   
Walk Over
Germany
Ingo Patzer
 

Winner round 1

Race to 4
9   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 20:26  Table 6
10   
Germany
Daniel Thomson
0
Germany
Marc Wiekhorst
1
Fri 20:25  Table 2
11   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Michael Freye
0
Fri 20:21  Table 5
12   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Ingo Patzer
0
Fri 20:08  Table 3

Loser round 1

Race to 4
13   
Walk Over
Germany
Daniel Eggert
 
14   
Germany
Anton Deobald
2
Poland
Bartosch Paczuski
2
Fri 20:15  Table 4
15   
Walk Over
Germany
Axel Strohmeyer
 
16   
Germany
Thorsten Engel
Walk Over
 

Loser round 2

Race to 4
17   
Germany
Daniel Eggert
2
Germany
Jan Wolf
0
Fri 20:58  Table 3
18   
Poland
Bartosch Paczuski
2
Germany
Fynn Engel
0
Fri 20:35  Table 5
19   
Germany
Axel Strohmeyer
1
Germany
Marc Wiekhorst
1
Fri 20:59  Table 3
20   
Germany
Thorsten Engel
0
Germany
Sven Kießner
1
Fri 20:52  Table 2

Winners qualification

Race to 4
21   
Germany
Joachim Schulz
0
Germany
Daniel Thomson
0
Fri 20:52  Table 4
22   
Germany
Michael Freye
0
Germany
Ingo Patzer
0
Fri 21:04  Table 6

Loser round 3

Race to 4
23   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Fynn Engel
0
Fri 21:08  Table 5
24   
Germany
Axel Strohmeyer
1
Germany
Thorsten Engel
0
Fri 21:44  Table 3

Losers qualification

Race to 4
25   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Joachim Schulz
0
Fri 21:46  Table 5
26   
Germany
Axel Strohmeyer
1
Germany
Michael Freye
0
Fri 22:20  Table 5

Semi final

Race to 4
27   
Germany
Daniel Thomson
0
Germany
Michael Freye
0
Fri 23:40 
28   
Germany
Ingo Patzer
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 23:10 

Final

Race to 4
29   
Germany
Daniel Thomson
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 23:40  Table 6

Comments

Chat ()
Last message from:
    Please log in to comment