Saving..

Edit match video

Edit match settings

Runouts
Innings

Write a comment

Edit handicap

Update handicap for :

Follow
You need to log in to perform this action

Share this page

November 1, 2019

Gamblers Trainingspokal Spieltag 10

10-Ball

Add players

Please wait...

Results  

#NameMatches (won/lost)Frames (won/lost)Win percentage Points
1 Jan Wolf
5 (4/1) 29 (16/13)
55%
100
2 Jörg Huster
7 (5/2) 43 (24/19)
56%
70
3 Michael Freye
4 (3/1) 22 (14/8)
64%
50
3 Fynn Engel
TheGamblers
4 (3/1) 25 (14/11)
56%
50
5 Olaf Köster
TheGamblers
4 (2/2) 27 (13/14)
48%
40
5 Bartosch Paczuski
TheGamblers
3 (1/2) 18 (9/9)
50%
40
7 Andreas Rickert
TheGamblers
4 (2/2) 25 (12/13)
48%
40
7 Julian Levsen
3 (1/2) 21 (10/11)
48%
40
9 Marc Wiekhorst
2 (0/2) 12 (4/8)
33%
35
9 Anton Deobald
3 (1/2) 20 (9/11)
45%
35
9 Yvonne Lübbe
TheGamblers
2 (0/2) 13 (5/8)
38%
35
9 Rolf Elster
3 (1/2) 19 (8/11)
42%
35
13 Herby Bremer
TheGamblers
2 (0/2) 14 (6/8)
43%
30
Starts Nov 1, 2019, 7:30 PM (local time)
Format Double elimination (13 Participants)
Race to 4
Handicap With handicap
Rankings Trainingspokal 2019/2020
Organizer TheGamblers
More info
+++ Das Endturnier ist am 28.06.2020 Beginn 11:00 Uhr! +++

Spielmodus & Bedingungen:
-----------------------------------------
▶︎ 10-Ball mit Handicap im Doppel KO, mit Anschließender KO Runde je nach Teilnehmerzahl.
▶︎ Handicap Einteilung erfolgt durch die Turnierleitung.
▶︎ Das komplette Turnier wird auf vier (4) Gewinnspiele mit Wechselbreak gespielt.
▶︎ Turnierbeginn Freitags 19:30 Uhr.
▶︎ Startgeld Vereinsmitglieder 2,00€
▶︎ Gäste Zahlen 2,00€ + 5,00€ Tageskarte Gastspielbeitrag.
▶︎ Jackpot I: 1,00€ pro Teilnehmer für die Endtabelle am Ende der Serie (Ausschüttung Platz 1 bis 8).
▶︎ Jackpot II: 1,00€ pro Teilnehmer fürs Endturnier.
▶︎ Wer am Ende der Serie in der Rangliste ganz oben steht, ist Trainingspokal Sieger (Gravur im Pokal).
▶︎ Für das Endturnier qualifiziert sind, Platz eins bis acht und darüber hinaus alle die mindestens 15 Teilnahmen haben.

▶︎ Vom Jackpot abgezogen wird, Frühstück fürs Endturnier!
▶︎ Änderungen jeglicher Art während der Saison bleiben dem Veranstalter vorbehalten!!

▶︎ Das Gamblers Team Itzehoe wünscht allen Teilnehmern gut Stoß.

Schedule

Waiting
Playing
Finished

Round 1

Race to 4
1   
Germany
Jan Wolf
Walk Over
 
2   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Germany
Jörg Huster
0
Fri 19:38  Table 2
3   
Germany
Michael Freye
0
Germany
Rolf Elster
2
Fri 19:38  Table 3
4   
Germany
Herby Bremer
2
Germany
Anton Deobald
2
Fri 19:38  Table 4
5   
Poland
Bartosch Paczuski
Walk Over
 
6   
Germany
Andreas Rickert
0
Germany
Julian Levsen
0
Fri 19:38  Table 5
7   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Marc Wiekhorst
1
Fri 19:38  Table 6
8   
Walk Over
Germany
Olaf Köster
 

Winner round 1

Race to 4
9   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Jörg Huster
0
Fri 20:14  Table 2
10   
Germany
Michael Freye
0
Germany
Anton Deobald
2
Fri 20:18  Table 3
11   
Poland
Bartosch Paczuski
2
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 20:18  Table 5
12   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Olaf Köster
0
Fri 19:59  Table 6

Loser round 1

Race to 4
13   
Walk Over
Germany
Yvonne Lübbe
 
14   
Germany
Rolf Elster
2
Germany
Herby Bremer
2
Fri 20:26  Table 4
15   
Walk Over
Germany
Julian Levsen
 
16   
Germany
Marc Wiekhorst
Walk Over
 

Loser round 2

Race to 4
17   
Germany
Yvonne Lübbe
2
Germany
Olaf Köster
0
Fri 20:44  Table 6
18   
Germany
Rolf Elster
2
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 20:58  Table 4
19   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Anton Deobald
2
Fri 20:51  Table 3
20   
Germany
Marc Wiekhorst
1
Germany
Jörg Huster
0
Fri 20:56  Table 2

Winners qualification

Race to 4
21   
Germany
Jan Wolf
0
Germany
Michael Freye
0
Fri 21:28 
22   
Poland
Bartosch Paczuski
2
Germany
Fynn Engel
0
Fri 20:46  Table 5

Loser round 3

Race to 4
23   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Andreas Rickert
0
Fri 21:32  Table 3
24   
Germany
Julian Levsen
0
Germany
Jörg Huster
0
Fri 21:55  Table 5

Losers qualification

Race to 4
25   
Germany
Olaf Köster
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 22:23  Table 4
26   
Germany
Jörg Huster
0
Poland
Bartosch Paczuski
2
Fri 22:59  Table 5

Semi final

Race to 4
27   
Germany
Michael Freye
0
Germany
Jörg Huster
0
Fri 23:33  Table 5
28   
Germany
Fynn Engel
0
Germany
Jan Wolf
0
Fri 23:33  Table 4

Final

Race to 4
29   
Germany
Jörg Huster
0
Germany
Jan Wolf
0
Sat 01:06 

Comments

Chat ()
Last message from:
    Please log in to comment