Saving..

Edit match video

Edit match settings

Runouts
Innings

Set playing sequence

Write a comment

Edit handicap

Update handicap for :

Follow
You need to log in to perform this action

Share this page

October 3, 2020

10ème Tournoi Anniversaire Fernand Hussin 70ans - Hollywood Café -

Blackball

Add players

Please wait...

Create player

Please wait...

New players will be added to your members section.

Entry deadline Oct 3, 2020, 10:30 AM (local time)
Starts Oct 3, 2020, 10:30 AM (local time)
Format Double elimination (32 Participants)
Race to 3
Handicap No handicap
Organizer FNBA Belgium
Contact FNBA BELGIUM (fnbabelgium@gmail.com)
More info
***Tournoi organisé par ElPotcho à l'Hollywood Café en dehors du cadre de la FNBA. Encore un grand merci à la FNBA de nous permettre d'utiliser Cuescore pour organiser nos tournois :)***

"LA FNBA DECLINE TOUTE RESPONSABILITE EN CAS DE PROBLEMES"

Le Hollywood Café aura le plaisir de vous retrouver pour un tournoi de 8 pool, dans un environnement sain et sécurisé, dans le respect des règles d'hygiène et de distance sociale.

Inscription 10 €
Double KO
Tirage au sort le jour même 3/10/21 à 10h30.

Accès à la salle de billard sera limité.

Autour de la table, uniquement les joueurs + 1 arbitre si nécessaire.

L'organisation se réserve le droit d'autoriser ou limiter l'accès à la salle à tout moment en fonction de l'affluence et dans le respect des règles de distanciation.

Le port du masque n'est pas imposé mais recommandé.
Désinfection des tables entre les matchs assuré par l'organisation.

Schedule

Waiting
Playing
Finished

Round 1

Race to 3
1   
Belgium
Thomas Houze
Belgium
Serge Ripet
Sat 11:22 
2   
Belgium
Nader Roustaiyan
Belgium
Philippe Baudoin
Sat 10:30 
3   
Belgium
Fernand Hussin
Belgium
Jordan Charlier
Sat 10:30 
4   
Belgium
Yassine Mellouli
Ghislain Ummels
Sat 10:30 
5   
Belgium
Claude Bouchat
Belgium
Frederic Gillard
Sat 11:00 
6   
Morocco
Anouar Jamal
Belgium
Michael THIRY
Sat 11:31 
7   
Belgium
Eric Mouleur
Belgium
Keny Hussin
Sat 11:00 
8   
Belgium
Jacques Ripet
Belgium
Laurent Verger
Sat 12:22 
9   
Belgium
Dominique Euphrosine
Belgium
Marianne Ripet
Sat 11:15 
10   
China
Zhong Hu
Belgium
Thierry Titi Pévenage
Sat 12:24 
11   
France
Séverine Fabrice Bosquillon
Belgium
Bertrand Denis
Sat 12:28 
12   
Belgium
Julien Paris
Belgium
Nicolas Pierre
Sat 13:02 
13   
Belgium
Raphaël Thirionet
Belgium
Muriel Dockir
Sat 13:04 
14   
Morocco
Toufik Sama
Belgium
Christophe Vranken
Sat 13:17 
15   
Belgium
Christian Ripet
Belgium
Alessandro Luongo
Sat 13:40 
16   
France
Claude Ridez
Belgium
Michel Christiaens
Sat 13:40 

Winner round 1

Race to 3
17   
Belgium
Thomas Houze
Belgium
Nader Roustaiyan
Sat 14:02 
18   
Belgium
Jordan Charlier
Belgium
Yassine Mellouli
Sat 15:02 
19   
Belgium
Claude Bouchat
Morocco
Anouar Jamal
Sat 14:21 
20   
Belgium
Keny Hussin
Belgium
Laurent Verger
Sat 15:08 
21   
Belgium
Marianne Ripet
Belgium
Thierry Titi Pévenage
Sat 15:22 
22   
France
Séverine Fabrice Bosquillon
Belgium
Julien Paris
Sat 15:25 
23   
Belgium
Raphaël Thirionet
Belgium
Christophe Vranken
Sat 15:44 
24   
Belgium
Alessandro Luongo
Belgium
Michel Christiaens
Sat 16:05 

Loser round 1

Race to 3
25   
Belgium
Serge Ripet
Belgium
Philippe Baudoin
 
26   
Belgium
Fernand Hussin
Ghislain Ummels
Sat 16:04 
27   
Belgium
Frederic Gillard
Belgium
Michael THIRY
Sat 16:21 
28   
Belgium
Eric Mouleur
Belgium
Jacques Ripet
 
29   
Belgium
Dominique Euphrosine
China
Zhong Hu
Sat 14:26 
30   
Belgium
Bertrand Denis
Belgium
Nicolas Pierre
 
31   
Belgium
Muriel Dockir
Morocco
Toufik Sama
Sat 17:52 
32   
Belgium
Christian Ripet
France
Claude Ridez
 

Loser round 2

Race to 3
33   
Belgium
Philippe Baudoin
Belgium
Michel Christiaens
Sat 17:55 
34   
Ghislain Ummels
Belgium
Christophe Vranken
Sat 18:34 
35   
Belgium
Michael THIRY
Belgium
Julien Paris
Sat 18:57 
36   
Belgium
Eric Mouleur
Belgium
Marianne Ripet
Sat 18:58 
37   
China
Zhong Hu
Belgium
Laurent Verger
Sat 19:11 
38   
Belgium
Bertrand Denis
Belgium
Claude Bouchat
Sat 19:29 
39   
Morocco
Toufik Sama
Belgium
Jordan Charlier
Sat 19:56 
40   
France
Claude Ridez
Belgium
Nader Roustaiyan
Sat 19:59 

Winner round 2

Race to 3
41   
Belgium
Thomas Houze
Belgium
Yassine Mellouli
Sat 20:04 
42   
Morocco
Anouar Jamal
Belgium
Keny Hussin
Sat 20:31 
43   
Belgium
Thierry Titi Pévenage
France
Séverine Fabrice Bosquillon
Sat 20:40 
44   
Belgium
Raphaël Thirionet
Belgium
Alessandro Luongo
Sat 20:47 

Loser round 3

Race to 3
45   
Belgium
Philippe Baudoin
Belgium
Christophe Vranken
Sat 21:33 
46   
Belgium
Julien Paris
Belgium
Eric Mouleur
Sat 21:33 
47   
China
Zhong Hu
Belgium
Bertrand Denis
Sat 21:43 
48   
Morocco
Toufik Sama
France
Claude Ridez
Sat 22:02 

Loser round 4

Race to 3
49   
Belgium
Philippe Baudoin
Morocco
Anouar Jamal
Sat 22:52 
50   
Belgium
Julien Paris
Belgium
Thomas Houze
Sat 23:03 
51   
China
Zhong Hu
Belgium
Raphaël Thirionet
Sat 23:26 
52   
Morocco
Toufik Sama
Belgium
Thierry Titi Pévenage
Sat 23:26 

Winner round 3

Race to 3
53   
Belgium
Yassine Mellouli
Belgium
Keny Hussin
Sat 23:42 
54   
France
Séverine Fabrice Bosquillon
Belgium
Alessandro Luongo
Sun 00:55 

Loser round 5

Race to 3
55   
Morocco
Anouar Jamal
Belgium
Thomas Houze
Sun 00:32 
56   
Belgium
Raphaël Thirionet
Morocco
Toufik Sama
Sun 00:56 

Loser round 6

Race to 3
57   
Morocco
Anouar Jamal
France
Séverine Fabrice Bosquillon
 
58   
Winner of match 56
Belgium
Yassine Mellouli
 

Winners qualification

Race to 3
59   
Belgium
Keny Hussin
Belgium
Alessandro Luongo
 

Loser round 7

Race to 3
60   
Winner of match 57
Winner of match 58
 

Losers qualification

Race to 3
61   
Winner of match 60
Loser of match 59
 

Final

Race to 3
62   
Winner of match 59
Winner of match 61
 

Comments

Chat ()
Last message from:
    Please log in to comment