US Dunkerque Billard
DUNKERQUE
November 26, 2023
SNOOKER - 2023/2024 - NORD-PAS DE CALAIS - RANKING 2 - DIVISION 2
Snooker
Losers qualification
Round 1
Winners qualification
Last sixteen
Quarter final
Semi final
Final
Sun
13:31
Table 4
17
Stanko SVILAR
Hamed Kachaou
Winner to
Last sixteen
18
Walk Over
Jean Luc GRUDA
Winner to
Last sixteen
19
Walk Over
Lionel Magne
Winner to
Last sixteen
20
Walk Over
Maxime Van Mellaerts
Winner to
Last sixteen
Sun
12:17
Table 3
21
Franck Basquin
Geoffrey Letellier
Winner to
Last sixteen
22
Walk Over
Chérif Boumaiza
Winner to
Last sixteen
23
Walk Over
Franck POLLET
Winner to
Last sixteen
Sun
12:19
Table 1
24
françois loosen
Regis Lefebvre
Winner to
Last sixteen
Sun
09:02
Table 3
17
1
Stanko SVILAR
16
Regis Lefebvre
9
2
Franck POLLET
24
Walk Over
21
3
Walk Over
12
Chérif Boumaiza
13
4
Geoffrey Letellier
20
Walk Over
Sun
09:02
Table 4
19
5
Franck Basquin
14
Maxime Van Mellaerts
11
6
Lionel Magne
22
Walk Over
23
7
Walk Over
10
EMMANUEL JAUPITRE
Sun
09:02
Table 1
15
8
françois loosen
18
Olivier DEDIEU
Sun
11:29
Table 3
1
9
Eliott Bernard
Regis Lefebvre
Loser to #24
Sun
10:25
Table 4
10
Franck POLLET
8
Gilles Lemaire
Loser to #23
Sun
10:31
Table 3
5
11
Grégory Kopec
Chérif Boumaiza
Loser to #22
Sun
10:54
Table 2
12
Geoffrey Letellier
4
Fabien rumfels
Loser to #21
Sun
12:33
Table 4
3
13
Franck Mariapoule
Maxime Van Mellaerts
Loser to #20
Sun
08:58
Table 2
14
Lionel Magne
6
Bertrand BARGE
Loser to #19
Sun
10:56
Table 1
7
15
Jean Luc GRUDA
EMMANUEL JAUPITRE
Loser to #18
Sun
11:29
Table 2
16
Olivier DEDIEU
2
Hamed Kachaou
Loser to #17
Sun
13:23
Table 2
25
Eliott Bernard
Lionel Magne
Sun
13:49
Table 3
26
Gilles Lemaire
Maxime Van Mellaerts
Sun
14:51
Table 3
27
Grégory Kopec
Hamed Kachaou
Sun
14:53
Table 2
28
Fabien rumfels
Jean Luc GRUDA
Sun
15:06
Table 1
29
Franck Mariapoule
Franck POLLET
Sun
14:51
Table 4
30
Bertrand BARGE
Regis Lefebvre
Sun
13:49
Table 1
31
EMMANUEL JAUPITRE
Franck Basquin
Sun
15:59
Table 3
32
Olivier DEDIEU
Chérif Boumaiza
Sun
16:14
Table 4
33
Eliott Bernard
Gilles Lemaire
Sun
16:31
Table 2
34
Grégory Kopec
Fabien rumfels
Sun
17:04
Table 1
35
Franck Mariapoule
Bertrand BARGE
Sun
18:49
Table 2
36
EMMANUEL JAUPITRE
Chérif Boumaiza
Sun
17:03
Table 4
37
Eliott Bernard
Grégory Kopec
Sun
19:27
Table 2
38
Franck Mariapoule
Chérif Boumaiza
Sun
20:25
Table 4
39
Eliott Bernard
Franck Mariapoule
Losers qualification
Round 1
Winners qualification
Last sixteen
Quarter final
Semi final
Final