ZZZ - à supprimer - (ex billard passion)
ANTONY
November 20, 2022
TQ4 LBIF AMERICAIN ELITE - 14/1 continu - SAISON 2022/2023
Straightpool
Losers qualification
Loser round 1
Round 1
Winners qualification
Last sixteen
Quarter final
Semi final
Final
Sun
12:36
Table 7
33
Cyrille Deruel
Christophe MONZEIN
Winner to
Last sixteen
34
Rhyan Pajo
Eric BAROUX
Winner to
Last sixteen
Sun
10:45
Table 3
35
Mathieu Barbot
Stella Julien
Winner to
Last sixteen
Sun
11:54
Table 6
36
Nguyên Baylatry
Mickael MERABTENE
Winner to
Last sixteen
Sun
11:56
Table 4
37
Laurent Dournaux
Youli Gavrilov
Winner to
Last sixteen
Sun
10:53
Table 1
38
Virgile Messager
Mahesh MUNGROO
Winner to
Last sixteen
Sun
10:55
Table 8
39
Ivaylo Markov
Loial Pascal
Winner to
Last sixteen
Sun
11:10
Table 7
40
Marwen HMANDI
Benoit Nadjar
Winner to
Last sixteen
25
Nathanael WEHL
Cyrille Deruel
26
Rhyan Pajo
Chengyu Wang
27
Visal Peou
Mathieu Barbot
Sun
10:35
Table 4
28
Alyce Marcotte
Nguyên Baylatry
Sun
10:43
Table 2
29
Laurent Dournaux
Patrick Voets
30
Omar MAROUF
Virgile Messager
31
Elise Qiu
Ivaylo Markov
32
Marwen HMANDI
Benzakour Karim
1
1
Stephane Leveille
32
Nathanael WEHL
Sun
08:36
Table 8
17
2
Cyrille Deruel
16
Benoit Nadjar
9
3
Loial Pascal
24
Rhyan Pajo
25
4
Chengyu Wang
8
Stéphane Vanel
5
5
Yannick Barrabès
28
Visal Peou
Sun
08:36
Table 7
21
6
Mathieu Barbot
12
Mahesh MUNGROO
Sun
08:36
Table 6
13
7
Alyce Marcotte
20
Youli Gavrilov
Sun
08:36
Table 5
29
8
Jean-Pierre Collidor
4
Nguyên Baylatry
Sun
08:39
Table 4
3
9
Laurent Dournaux
30
Mickael MERABTENE
Sun
08:36
Table 3
19
10
Michele Ingenuo
14
Patrick Voets
11
11
Stella Julien
22
Omar MAROUF
Sun
08:37
Table 2
27
12
yassine chebaane
6
Virgile Messager
7
13
Eric BAROUX
26
Elise Qiu
Sun
08:37
Table 1
23
14
Opalic Radovan
10
Ivaylo Markov
Sun
09:39
Table 7
15
15
Jerome Lefevre
18
Marwen HMANDI
31
16
Benzakour Karim
2
Christophe MONZEIN
Sun
09:55
Table 5
17
Stephane Leveille
Benoit Nadjar
Loser to #40
Sun
09:06
Table 4
18
Loial Pascal
Stéphane Vanel
Loser to #39
Sun
09:40
Table 2
19
Yannick Barrabès
Mahesh MUNGROO
Loser to #38
Sun
10:22
Table 6
20
Youli Gavrilov
Jean-Pierre Collidor
Loser to #37
Sun
09:44
Table 1
21
Mickael MERABTENE
Michele Ingenuo
Loser to #36
Sun
09:46
Table 3
22
Stella Julien
yassine chebaane
Loser to #35
Sun
09:54
Table 8
23
Eric BAROUX
Opalic Radovan
Loser to #34
Sun
11:04
Table 5
24
Jerome Lefevre
Christophe MONZEIN
Loser to #33
Sun
13:38
Table 8
41
Stephane Leveille
Mickael MERABTENE
Sun
13:39
Table 7
42
Stéphane Vanel
Laurent Dournaux
Sun
13:39
Table 6
43
Yannick Barrabès
Stella Julien
Sun
13:39
Table 5
44
Jean-Pierre Collidor
Mahesh MUNGROO
Sun
13:39
Table 4
45
Michele Ingenuo
Cyrille Deruel
Sun
13:39
Table 3
46
yassine chebaane
Eric BAROUX
Sun
13:39
47
Opalic Radovan
Benoit Nadjar
Sun
13:39
48
Jerome Lefevre
Ivaylo Markov
Sun
15:04
Table 7
49
Stephane Leveille
Laurent Dournaux
Sun
15:04
Table 6
50
Yannick Barrabès
Jean-Pierre Collidor
Sun
15:04
Table 5
51
Cyrille Deruel
yassine chebaane
Sun
15:04
Table 4
52
Benoit Nadjar
Ivaylo Markov
Sun
16:37
Table 7
53
Stephane Leveille
Jean-Pierre Collidor
Sun
16:37
Table 5
54
Cyrille Deruel
Benoit Nadjar
Sun
19:39
Table 6
55
Jean-Pierre Collidor
Benoit Nadjar
Losers qualification
Loser round 1
Round 1
Winners qualification
Last sixteen
Quarter final
Semi final
Final