Club de Billar Poolvalencia
Valencia
October 30, 2021
II PRUEBA DE SEGUNDA DIVISION DE LA COMUNIDAD VALENCIANA POOL BOLA 9
9-Ball
Losers qualification
Loser round 1
Round 1
Winners qualification
Last sixteen
Quarter final
Semi final
Final
Sat
15:30
Table 1
33
Juan López Peña
ferran Giró Monfort
Winner to
Last sixteen
Sat
15:30
Table 2
34
JOSE LOPEZ
Jose Antonio Hortal Garcia
Winner to
Last sixteen
Sat
15:30
Table 3
35
Adrian Paskuy
Damian Sanchez Cordoba
Winner to
Last sixteen
Sat
15:30
Table 4
36
EUGENIO Orgiles Ruiz
Patricia Sánchez
Winner to
Last sixteen
Sat
15:30
Table 5
37
Nando Sendra Ferrer
Francisco Mas
Winner to
Last sixteen
Sat
15:31
Table 6
38
Patrick Maccio
Francisco Bravo
Winner to
Last sixteen
Sat
15:59
Table 3
39
Roberto Contri
Cesar Cristian Rosso
Winner to
Last sixteen
Sat
16:05
Table 4
40
Juanma López Salcedo
Raúl Ortiz
Winner to
Last sixteen
25
Walk Over
Juan López Peña
Sat
12:51
Table 6
26
JOSE LOPEZ
Carlos Hernández
Sat
12:53
Table 1
27
Adrian Paskuy
Susana Trilla
Sat
12:57
Table 5
28
EUGENIO Orgiles Ruiz
Daniel Siscar Pastor
Sat
13:29
Table 3
29
Nando Sendra Ferrer
Ramon Ricardo de la Cruz
Sat
13:34
Table 4
30
Francisco Ortigosa
Patrick Maccio
Sat
13:41
Table 2
31
Roberto Contri
Jose Ivan Londoño Orrego
32
Juanma López Salcedo
Walk Over
1
1
Raúl Ortiz
32
Walk Over
Sat
09:45
Table 1
17
2
Juan López Peña
16
Martin Ares Noya
Sat
09:45
Table 2
9
3
JOSE LOPEZ
24
Cesar Cristian Rosso
Sat
09:45
Table 3
25
4
Carlos Hernández
8
Francisco Becerril
Sat
09:46
Table 4
5
5
Francisco Bravo
28
Adrian Paskuy
Sat
09:46
Table 5
21
6
Susana Trilla
12
Francisco Gomar Gregori
Sat
09:46
Table 6
13
7
EUGENIO Orgiles Ruiz
20
Francisco Mas
Sat
10:36
Table 3
29
8
Daniel Siscar Pastor
4
Adrian Dinu
Sat
10:38
Table 4
3
9
Nando Sendra Ferrer
30
Patricia Sánchez
Sat
10:40
Table 5
19
10
Arturo Prieto
14
Ramon Ricardo de la Cruz
Sat
10:44
Table 6
11
11
Francisco Ortigosa
22
Damian Sanchez Cordoba
Sat
10:45
Table 1
27
12
Kamel Khedia
6
Patrick Maccio
Sat
11:04
Table 2
7
13
Roberto Contri
26
Jose Antonio Hortal Garcia
Sat
11:30
Table 4
23
14
Ovidius Rares Muntean
10
Jose Ivan Londoño Orrego
Sat
11:33
Table 3
15
15
Andrés Seguí Catala
18
Juanma López Salcedo
31
16
Walk Over
2
ferran Giró Monfort
Sat
11:41
Table 5
17
Raúl Ortiz
Martin Ares Noya
Loser to #40
Sat
11:50
Table 2
18
Cesar Cristian Rosso
Francisco Becerril
Loser to #39
Sat
11:55
Table 6
19
Francisco Bravo
Francisco Gomar Gregori
Loser to #38
Sat
11:58
Table 1
20
Francisco Mas
Adrian Dinu
Loser to #37
Sat
12:00
Table 4
21
Patricia Sánchez
Arturo Prieto
Loser to #36
Sat
12:32
Table 3
22
Damian Sanchez Cordoba
Kamel Khedia
Loser to #35
Sat
12:42
Table 4
23
Jose Antonio Hortal Garcia
Ovidius Rares Muntean
Loser to #34
Sat
12:44
Table 2
24
Andrés Seguí Catala
ferran Giró Monfort
Loser to #33
Sat
16:57
Table 4
41
Martin Ares Noya
Francisco Mas
Sat
16:30
Table 5
42
Francisco Becerril
Jose Antonio Hortal Garcia
Sat
16:15
Table 1
43
Francisco Gomar Gregori
Damian Sanchez Cordoba
Sat
16:24
Table 6
44
Adrian Dinu
ferran Giró Monfort
Sat
17:12
Table 1
45
Arturo Prieto
Roberto Contri
Sat
17:13
Table 2
46
Kamel Khedia
Raúl Ortiz
Sat
16:42
Table 3
47
Ovidius Rares Muntean
Francisco Bravo
Sat
16:16
Table 2
48
Andrés Seguí Catala
EUGENIO Orgiles Ruiz
Sat
18:06
Table 5
49
Martin Ares Noya
Jose Antonio Hortal Garcia
Sat
17:37
Table 6
50
Francisco Gomar Gregori
ferran Giró Monfort
Sat
18:35
Table 6
51
Roberto Contri
Raúl Ortiz
Sat
17:50
Table 4
52
Francisco Bravo
EUGENIO Orgiles Ruiz
Sat
19:43
Table 5
53
Jose Antonio Hortal Garcia
Francisco Gomar Gregori
Sat
19:43
Table 6
54
Raúl Ortiz
Francisco Bravo
Sat
21:15
Table 6
55
Francisco Gomar Gregori
Raúl Ortiz
Losers qualification
Loser round 1
Round 1
Winners qualification
Last sixteen
Quarter final
Semi final
Final